Расписание поездов 016М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Пт, 07 авг.
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 30 м
Ярославль-Главный14:44Стоянка 10 м14:54
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 35 м
Данилов16:03Стоянка 34 м16:37
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 44 м
Грязовец18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 16 м
Вологда 118:55Стоянка 25 м19:20
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 0 м
Сухона19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 32 м
Харовская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Кадниковский21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 54 м
Вожега21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 10 м
Ерцево22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 46 м
Коноша 122:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 7 м
Няндома23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 17 м
Шалакуша00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 8 м
Плесецкая01:45Стоянка 10 м01:55
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 52 м
Обозерская02:53Стоянка 35 м03:28
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 50 м
Исакогорка05:28Стоянка 5 м05:33
Расстояние1020 км
Время в пути16 ч 50 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:00Сб, 08 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 17 м
Отзывы о поезде № 016М
9.2
Было прохладно в вагоне +20, в остальном всё отлично.
Дата поездки:
06.05.2020
7.6
Вода из крана в санузле при нажатии окатила всего. При повторном нажатии ещё раз)) За сорок минут до приезда пришлось разбирать багаж и переодеваться. А в остальном все нормально.
Дата поездки:
10.02.2020
2.8
Большой минус это туалеты. Проводники на полпути следования закрыли один туалет (плацкартный вагон) в силу своей лени неделании убирать, не знаю, но второй к концу поездки (20 часов) единственный туалет издавал такое амбре на весь вагон, что пользоваться им было невозможно. Считаю, что пусть оборудование старое, но чистота прежде всего!
Дата поездки:
21.01.2020
9.2
Общее впечатление хорошее. Место выбрал не удачное. Перед дверью. И сидеть неудобно, и столика нет. За такие места цена должна быть ниже.
Дата поездки:
17.01.2020
5.6
Чистый, без притязаний. За такие деньги хотелось бы что-нибудь поинтересней.
Дата поездки:
11.01.2020
8.8
Персонал вежливый! В вагоне стараются следить за чистотой, Приятно, что в недорогом классе появляются кондиционеры! Виктор.
Дата поездки:
06.01.2020
3.8
Очень жарко , откидной столик грязный, жвачки. Запах из туалета , старый вагон, поезд трясло , будто кто-то врезается
Дата поездки:
03.01.2020
8.4
По работе персонала нареканий нет
Дата поездки:
24.12.2019
8.4
Общее впечатление хорошое , в дальнейшем будем пользоваться этим транспортом
Дата поездки:
04.12.2019
6.6
Поезд не новый, все оборудование ещё советских времен. На фоне комфортабельных современных поездов смотрится не очень.
Дата поездки:
07.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.