Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 016М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:05Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Александров 114:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 10 м
Ярославль-Главный17:05Стоянка 10 м17:15
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 0 м
Данилов18:16Стоянка 34 м18:50
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 11 м
Грязовец20:34Стоянка 4 м20:38
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 29 м
Вологда 121:23Стоянка 27 м21:50
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 18 м
Сухона22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 18 м
Харовская23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 59 м
Кадниковский23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 33 м
Вожега23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 48 м
Явенга00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 5 м
Ерцево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 25 м
Коноша 100:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 47 м
Няндома02:15Стоянка 16 м02:31
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 10 м
Шалакуша03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние774 км
Время в пути14 ч 25 м
Плесецкая04:16Стоянка 10 м04:26
Расстояние828 км
Время в пути15 ч 11 м
Обозерская05:30Стоянка 40 м06:10
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 25 м
Пермилово06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 25 м
Исакогорка08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 10 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
08:52Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 47 м
Отзывы о поезде № 016М
10
Уменьшить стоимость билетов на летний период
4 
0 
Дата поездки:
12.07.2024
№016М
1.8
Вы продаёте СВ, а это купе с поднятыми верхними полками. Сидеть невозможно, потому что ящики мешают полностью облокотиться спиной. На потолке при движении что-то гремит и мешает спать.... еще
11 
4 
Дата поездки:
31.03.2024
№016М
9.8
Коврики в купе лишние. Они постоянно сбиваются. И вид портят.
3 
2 
Дата поездки:
16.09.2023
№016М
10
Очень понравилась поездка, комфортно, замечательные и заботливые проводники. Большое спасибо!
2 
0 
Дата поездки:
14.09.2023
№016М
9.2
От поездки довольна. Но было бы прекрасно если для матерей и ребёнка койка была немного побольше. Матери с малышом в одном койке очень трудно, если поездка длится больше 10 часов.
4 
1 
Дата поездки:
29.01.2023
№016М
3.2
В вагоне было, очень холодно, всю поездку была в шубе, . Примите меры!
1 
1 
Дата поездки:
05.01.2023
№016М
10
Езжу на этом поезде часто, в этот раз все ,что зависело от проводников вперед и обратно, было замечательно. Как только сели в вагон, была произведена влажная уборка, туалеты чистые,... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2022
№016М
8
Не очень плохо
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2022
№016М
5.8
Что то тут не так. Заплатить за СВ такую цену и иметь 1 розетку для гаджетов на все купе. В купейном вагоне на 1 человека 1 розетка. В СВ - 1 розетка на 2 человека. В остальном... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.09.2022
№016М
5.6
Старые составы! Очень жарко в вагоне! Издевательство над людьми! Претензий к персоналу- нет! А вот к компании ржд за старые вагоны есть, и персонал мучаете свой, и пассажиров! Сами... еще
3 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№016М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.