Расписание поездов 016М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от575R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 37 м
Ярославль-Главный14:46Стоянка 30 м15:16
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 37 м
Данилов16:23Стоянка 34 м16:57
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 44 м
Грязовец18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 3 м
Вологда 119:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 47 м
Сухона19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 17 м
Харовская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 4 м
Кадниковский21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 38 м
Вожега21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 53 м
Ерцево22:10Стоянка 7 м22:17
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 26 м
Коноша 122:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 48 м
Няндома23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 58 м
Шалакуша01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 50 м
Плесецкая01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 31 м
Обозерская02:50Стоянка 35 м03:25
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 27 м
Пермилово03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 51 м
Исакогорка05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние1021 км
Время в пути16 ч 30 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:00Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 016М
9.6
Благоприятное впечатление от поездки, персонал доброжелательный, комфортное сидение, вагон чистый. Кондиционера не было, т. к. температура воздуха итак оптимальная.
Дата поездки:
8.6
Поезд обычный. Повезло с проводником. Очень внимательный мужчина.
Дата поездки:
5
Грязно. Вагончик старенький. Персонал занят собой. Не понравилось. Можно воспользоваться однократно.
Дата поездки:
9.4
спасибо!
Дата поездки:
6.4
Кондиционер работал исправно. Но все ночь не выключали основной свет. Нормально отдыхать было невозможно.
Дата поездки:
3.6
Очень плохо
Дата поездки:
9.4
Вагон (1-й) был не новый. Но чисто, биотуалет, народу мало, проводницы приятные. Поездка была комфортной.
Дата поездки:
3.6
Ужасный вагон. Недопустимо в наше время так относиться к клиентам. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг не соответствует требованиям.
Дата поездки:
1
Поезд 16 вагон 16 просто ужас!!!
Дата поездки:
7.8
Неудовлетворительная работа кондиционера. Совершенно не нужные услуги по предложению сувениров и пр. ерунды.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.