Расписание поезда 016М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от334RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
10:05Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 37 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:46Стоянка 30 м15:16
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 37 м
ДАНИЛОВ16:17Стоянка 34 м16:51
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 38 м
ГРЯЗОВЕЦ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 3 м
ВОЛОГДА 119:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 47 м
СУХОНА19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 17 м
ХАРОВСКАЯ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 4 м
КАДНИКОВСКИЙ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 38 м
ВОЖЕГА21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 53 м
ЕРЦЕВО22:10Стоянка 7 м22:17
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 26 м
КОНОША 122:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 48 м
НЯНДОМА23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 58 м
ШАЛАКУША01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 50 м
ПЛЕСЕЦКАЯ01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 31 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:50Стоянка 35 м03:25
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 27 м
ПЕРМИЛОВО03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 51 м
ИСАКОГОРКА05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние1021 км
Время в пути16 ч 30 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
06:00Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути16 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.