Расписание поезда 016М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от450RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
10:05Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 37 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:46Стоянка 30 м15:16
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 37 м
ДАНИЛОВ16:17Стоянка 34 м16:51
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 38 м
ГРЯЗОВЕЦ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 3 м
ВОЛОГДА 119:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 47 м
СУХОНА19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 17 м
ХАРОВСКАЯ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 4 м
КАДНИКОВСКИЙ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 38 м
ВОЖЕГА21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 53 м
ЕРЦЕВО22:10Стоянка 7 м22:17
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 26 м
КОНОША 122:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 48 м
НЯНДОМА23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 58 м
ШАЛАКУША01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 50 м
ПЛЕСЕЦКАЯ01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 31 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:50Стоянка 35 м03:25
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 27 м
ПЕРМИЛОВО03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 51 м
ИСАКОГОРКА05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние1021 км
Время в пути16 ч 30 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
06:00Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути16 ч 55 м