Личный кабинет

Расписание поездов 016М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 455R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 29 м
Ярославль-Главный14:44Стоянка 10 м14:54
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 35 м
Данилов16:03Стоянка 34 м16:37
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 44 м
Грязовец18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 17 м
Вологда 118:57Стоянка 25 м19:22
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 2 м
Сухона19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 33 м
Харовская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Кадниковский21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 54 м
Вожега21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 11 м
Ерцево22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 48 м
Коноша 122:41Стоянка 5 м22:46
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 10 м
Няндома23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 20 м
Шалакуша01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 12 м
Плесецкая01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 51 м
Обозерская02:49Стоянка 35 м03:24
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 46 м
Исакогорка05:28Стоянка 5 м05:33
Расстояние1020 км
Время в пути16 ч 50 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:00Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 17 м
Отзывы о поезде № 016М
2.6
По непонятным причина персонал отказался осуществить посадка на мое место 12, сначала сообщили, что в купе не убрано. Потом сказали, что оно занято. В итоге меня поселили в последнее... еще
3 
1 
Дата поездки:
17.12.2020
№016М
9.2
Было прохладно в вагоне +20, в остальном всё отлично.
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2020
№016М
7.6
Вода из крана в санузле при нажатии окатила всего. При повторном нажатии ещё раз)) За сорок минут до приезда пришлось разбирать багаж и переодеваться. А в остальном все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№016М
2.8
Большой минус это туалеты. Проводники на полпути следования закрыли один туалет (плацкартный вагон) в силу своей лени неделании убирать, не знаю, но второй к концу поездки (20 часов)... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№016М
9.2
Общее впечатление хорошее. Место выбрал не удачное. Перед дверью. И сидеть неудобно, и столика нет. За такие места цена должна быть ниже.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№016М
5.6
Чистый, без притязаний. За такие деньги хотелось бы что-нибудь поинтересней.
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№016М
8.8
Персонал вежливый! В вагоне стараются следить за чистотой, Приятно, что в недорогом классе появляются кондиционеры! Виктор.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№016М
3.8
Очень жарко , откидной столик грязный, жвачки. Запах из туалета , старый вагон, поезд трясло , будто кто-то врезается
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№016М
8.4
По работе персонала нареканий нет
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№016М
8.4
Общее впечатление хорошое , в дальнейшем будем пользоваться этим транспортом
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№016М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.