,
,

Расписание поездов 016М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 37 м
Ярославль-Главный14:46Стоянка 30 м15:16
Расстояние531 км
Время в пути4 ч 37 м
Данилов16:17Стоянка 34 м16:51
Расстояние840 км
Время в пути5 ч 38 м
Грязовец18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1219 км
Время в пути7 ч 3 м
Вологда 119:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние1623 км
Время в пути7 ч 47 м
Сухона19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2057 км
Время в пути8 ч 17 м
Харовская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2545 км
Время в пути9 ч 4 м
Кадниковский21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние3073 км
Время в пути9 ч 38 м
Вожега21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние3617 км
Время в пути9 ч 53 м
Ерцево22:10Стоянка 7 м22:17
Расстояние4193 км
Время в пути10 ч 26 м
Коноша 122:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние4791 км
Время в пути10 ч 48 м
Няндома23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние5462 км
Время в пути11 ч 58 м
Шалакуша01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние6195 км
Время в пути12 ч 50 м
Плесецкая01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние6981 км
Время в пути13 ч 31 м
Обозерская02:50Стоянка 35 м03:25
Расстояние7848 км
Время в пути14 ч 27 м
Пермилово03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние8733 км
Время в пути14 ч 51 м
Исакогорка05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние9709 км
Время в пути16 ч 30 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:00Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10698 км
Время в пути16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 016М
Дата поездки
9.4
спасибо!
Дата поездки
6.4
Кондиционер работал исправно. Но все ночь не выключали основной свет. Нормально отдыхать было невозможно.
Дата поездки
3.6
Очень плохо
Дата поездки
9.4
Вагон (1-й) был не новый. Но чисто, биотуалет, народу мало, проводницы приятные. Поездка была комфортной.
Дата поездки
3.6
Ужасный вагон. Недопустимо в наше время так относиться к клиентам. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг не соответствует требованиям.
Дата поездки
1
Поезд 16 вагон 16 просто ужас!!!
Дата поездки
7.8
Неудовлетворительная работа кондиционера. Совершенно не нужные услуги по предложению сувениров и пр. ерунды.
Дата поездки
3.4
Я думала таких поездов больше нет, древний как паровоз, а цена за билет как в новом
Дата поездки
2.4
Духота, грязь, вонь
Дата поездки
4.4
Старые вагоны, жуткий холод.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.