Расписание поезда 016М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 068R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
10:05Сб, 22 сент.
Расстояние6 км
Время в пути1 ч 48 м
АЛЕКСАНДРОВ 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 49 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 5 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние253 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 2 м
ДАНИЛОВ16:23Стоянка 30 м16:53
Расстояние323 км
Время в пути1 ч 18 м
ГРЯЗОВЕЦ18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние401 км
Время в пути 43 м
ВОЛОГДА 118:56Стоянка 20 м19:16
Расстояние442 км
Время в пути 54 м
СУХОНА20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние472 км
Время в пути 36 м
ХАРОВСКАЯ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние527 км
Время в пути 30 м
КАДНИКОВСКИЙ21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние568 км
Время в пути 16 м
ВОЖЕГА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние586 км
Время в пути 28 м
ЕРЦЕВО22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние622 км
Время в пути 19 м
КОНОША 122:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние643 км
Время в пути1 ч 11 м
НЯНДОМА23:44Стоянка 15 м23:59
Расстояние720 км
Время в пути 54 м
ШАЛАКУША00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние783 км
Время в пути 40 м
ПЛЕСЕЦКАЯ01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние837 км
Время в пути 55 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:35Стоянка 35 м03:10
Расстояние919 км
Время в пути 28 м
ПЕРМИЛОВО03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние938 км
Время в пути1 ч 45 м
ИСАКОГОРКА05:25Стоянка 10 м05:35
Расстояние1030 км
Время в пути 25 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
06:00Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1044 км
Время в пути