Расписание поездов 016Т Петропавловск - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

от890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
20:55Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
20:55Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Смирново00:41Стоянка 3 м00:44
Расстояние41 км
Время в пути3 ч 46 м
Тайнча01:48Стоянка 6 м01:54
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 50 м
Кокшетау 103:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 58 м
Курорт-Боровое04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 0 м
Макинка05:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 37 м
Ак-Куль06:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 44 м
Шортанды07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 16 м
Нур-Султан 108:15Стоянка 30 м08:45
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 25 м
Мырза11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 48 м
Караганды Сорт11:40Стоянка 15 м11:55
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 18 м
Караганды Пасс12:19Стоянка 20 м12:39
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 42 м
Жарык14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 9 м
Акадыр15:06Стоянка 15 м15:21
Расстояние844 км
Время в пути16 ч 6 м
Мойынты17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 1 м
Сары-Шаган18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 28 м
Шыганак20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1206 км
Время в пути21 ч 9 м
Хантау22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 34 м
Шу23:07Стоянка 40 м23:47
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 28 м
Курдай01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Отар02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Алматы 104:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Алматы 2
05:13Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 016Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 016Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.