Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 016Т Петропавловск - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

Рейтинг поезда:
4

от1 454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
16:00Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Смирново18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние41 км
Время в пути2 ч 55 м
Тайнча20:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 0 м
Кокшетау 121:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 8 м
Курорт-Боровое22:27Стоянка 18 м22:45
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 27 м
Макинка23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 22 м
Ак-Куль00:36Стоянка 6 м00:42
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 36 м
Шортанды01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 14 м
Нур-Султан 102:14Стоянка 31 м02:45
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 14 м
Мырза05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 25 м
Караганды Сорт05:57Стоянка 14 м06:11
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 57 м
Караганды Пасс06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 37 м
Жарык08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 41 м
Акадыр09:43Стоянка 15 м09:58
Расстояние844 км
Время в пути17 ч 43 м
Мойынты11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние966 км
Время в пути19 ч 46 м
Сары-Шаган13:24Стоянка 15 м13:39
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 24 м
Шыганак15:26Стоянка 5 м15:31
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 26 м
Хантау17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Шу18:06Стоянка 38 м18:44
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Курдай20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Отар21:16Стоянка 9 м21:25
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Алматы 123:46Стоянка 10 м23:56
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Алматы 2
00:19Птн, 14 июня
Стоянка
Расстояние1644 км
Время в пути8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 016Т
7
Вагон старый, кондиционера нет, при посадке было очень душно, ночью спали с открытой форточкой, откуда сильно дуло, форточка плотно не закрывается.
10 
1 
Дата поездки:
10.07.2023
№016Т
1
Это ужасная была поездка, я даже не думала, что такие старые, убитые поезда еще существуют. Жуткая вонь! В туалет страшно зайти…
29 
3 
Дата поездки:
31.10.2022
№016Т

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 016Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.