Расписание поездов 016Т Петропавловск - Алматы

Перевозчик: ТУРАН,ТУРСИБ

от4 829R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
20:55Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
20:55Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Смирново00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние41 км
Время в пути3 ч 45 м
Тайнча01:42Стоянка 6 м01:48
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 44 м
Кокшетау 102:56Стоянка 20 м03:16
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 52 м
Курорт-Боровое04:15Стоянка 15 м04:30
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 51 м
Макинка05:05Стоянка 4 м05:09
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 26 м
Ак-Куль06:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 32 м
Шортанды06:51Стоянка 4 м06:55
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 4 м
Нур-Султан 107:49Стоянка 31 м08:20
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 58 м
Мырза10:49Стоянка 14 м11:03
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 27 м
Караганды Сорт11:34Стоянка 15 м11:49
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 58 м
Караганды Пасс12:14Стоянка 35 м12:49
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 23 м
Жарык14:17Стоянка 3 м14:20
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 51 м
Акадыр15:19Стоянка 15 м15:34
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 50 м
Мойынты17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние966 км
Время в пути17 ч 33 м
Сары-Шаган18:46Стоянка 15 м19:01
Расстояние1090 км
Время в пути18 ч 59 м
Шыганак20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 40 м
Хантау22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 0 м
Шу23:01Стоянка 41 м23:42
Расстояние1375 км
Время в пути22 ч 56 м
Курдай01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Отар02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Алматы 104:45Стоянка 11 м04:56
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Алматы 2
05:18Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Отзывы о поезде № 016Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 016Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.