Расписание поезда 016Т ПЕТРОПАВЛОВСК АЛМАТЫ

Перевозчик: ТУРАН

от5 802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
23:10Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
23:10Сб, 20 окт.
Время в пути3 ч 45 м
СМИРНОВО02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЙНЧА04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 8 м
КОКШЕТАУ 105:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 2 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ06:35Стоянка 22 м06:57
Расстояние249 км
Время в пути 36 м
МАКИНКА07:33Стоянка 5 м07:38
Расстояние284 км
Время в пути1 ч 5 м
АК-КУЛЬ08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние362 км
Время в пути 31 м
ШОРТАНДЫ09:19Стоянка 6 м09:25
Расстояние397 км
Время в пути 55 м
АСТАНА10:20Стоянка 35 м10:55
Расстояние460 км
Время в пути2 ч 33 м
МЫРЗА13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние622 км
Время в пути 29 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние650 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 26 м
ЖАРЫК16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние778 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР17:06Стоянка 15 м17:21
Расстояние844 км
Время в пути1 ч 38 м
МОЙЫНТЫ18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние966 км
Время в пути1 ч 26 м
САРЫ-ШАГАН20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние1090 км
Время в пути1 ч 40 м
ШЫГАНАК22:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние1206 км
Время в пути1 ч 20 м
ХАНТАУ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1305 км
Время в пути 56 м
ШУ00:44Стоянка 20 м01:04
Расстояние1375 км
Время в пути1 ч 10 м
ШОКПАР02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1430 км
Время в пути 49 м
КУРДАЙ03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние1485 км
Время в пути 18 м
ОТАР03:24Стоянка 14 м03:38
Расстояние1504 км
Время в пути2 ч 45 м
АЛМАТЫ 106:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние1646 км
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 2
06:50Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1654 км
Время в пути