Личный кабинет

Расписание поездов 016Х Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от1 206R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Муром 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Сергач00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 3 м
Канаш02:50Стоянка 8 м02:58
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 12 м
Казань Пасс05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 37 м
Шемордан07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 26 м
Агрыз09:57Стоянка 13 м10:10
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарапул10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 19 м
Янаул11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1104 км
Время в пути19 ч 21 м
Красноуфимск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1282 км
Время в пути21 ч 58 м
Дружинино16:31Стоянка 30 м17:01
Расстояние1392 км
Время в пути23 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский18:20Стоянка 45 м19:05
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Каменск-Уральский21:12Стоянка 9 м21:21
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Катайск22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Далматово22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Шадринск23:11Стоянка1 ч 29 м00:40
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Каргаполье01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Кособродск02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Курган03:05Стоянка1 ч 5 м04:10
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Челябинск
08:08Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Отзывы о поезде № 016Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Х Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Х Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 016Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Х Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.