Личный кабинет

Расписание поездов 016Х Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от1 828R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Муром 121:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 34 м
Сергач00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 19 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 44 м
Сарапул10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 29 м
Янаул11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 28 м
Красноуфимск14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 10 м
Дружинино16:31Стоянка1 ч 37 м18:08
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский19:33Стоянка 35 м20:08
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 24 м
Каменск-Уральский21:31Стоянка 9 м21:40
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Катайск22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Далматово22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Шадринск23:24Стоянка1 ч 16 м00:40
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Каргаполье01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Кособродск02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Курган03:05Стоянка1 ч 5 м04:10
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Челябинск
08:07Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Отзывы о поезде № 016Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Х Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Х Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 016Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Х Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.