Личный кабинет

Расписание поездов 016Ч Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

от2 857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
00:41Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Тверь02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 47 м
Вышний Волочек03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 2 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 31 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 19 м
Малая Вишера06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 25 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние630 км
Время в пути8 ч 2 м
Волховстрой 111:53Стоянка 3 м11:56
Расстояние734 км
Время в пути10 ч 5 м
Лодейное Поле13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние847 км
Время в пути11 ч 35 м
Подпорожье13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние881 км
Время в пути12 ч 5 м
Свирь14:13Стоянка 35 м14:48
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 18 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
16:30Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 0 м
Отзывы о поезде № 016Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Ч Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.