Расписание поездов 016Ч Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

от2 857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
00:41Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Тверь02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 49 м
Вышний Волочек03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 1 м
Бологое-Московское04:15Стоянка 25 м04:40
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 30 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние629 км
Время в пути8 ч 2 м
Волховстрой 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние733 км
Время в пути10 ч 4 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние846 км
Время в пути11 ч 45 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 17 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 31 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
16:44Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 016Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Ч Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.