Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 016Ч Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
00:41Втр, 27 февр.
Время в пути 0 м
Тверь02:31Стоянка 1 м02:32Время в пути1 ч 50 м
Вышний Волочек03:47Стоянка 1 м03:48Время в пути3 ч 6 м
Бологое-Московское04:19Стоянка 12 м04:31Время в пути3 ч 38 м
Окуловка05:24Стоянка 1 м05:25Время в пути4 ч 43 м
Санкт-Петербург Ладож.09:12Стоянка 38 м09:50Время в пути8 ч 31 м
Волховстрой 111:48Стоянка 5 м11:53Время в пути11 ч 7 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 5 м13:43Время в пути12 ч 57 м
Подпорожье14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути13 ч 37 м
Свирь14:34Стоянка 30 м15:04Время в пути13 ч 53 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
16:44Втр, 27 февр.
Стоянка
Время в пути16 ч 3 м
Отзывы о поезде № 016Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Ч Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.