Расписание поезда 016Ч МОСКВА ПЕТРОЗАВОДСК

Перевозчик: ФПК

от2 857RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
00:41Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути1 ч 49 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути3 ч 1 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:15Стоянка 25 м04:40Время в пути3 ч 30 м
ОКУЛОВКА05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути4 ч 18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.09:13Стоянка 37 м09:50Время в пути8 ч 2 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57Время в пути10 ч 4 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка 3 м13:41Время в пути11 ч 45 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:13Стоянка 3 м14:16Время в пути12 ч 17 м
СВИРЬ14:30Стоянка 34 м15:04Время в пути12 ч 31 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАССВокзал Петрозаводск
16:44Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути14 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016Ч МОСКВА - ПЕТРОЗАВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016Ч МОСКВА - ПЕТРОЗАВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПЕТРОЗАВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016Ч МОСКВА - ПЕТРОЗАВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.