Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 017А Карелия Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 302R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
21:57Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Свирь23:32Стоянка 12 м23:44
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 35 м
Подпорожье23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 30 м
Волховстрой 201:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Чудово-Московское03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 39 м
Бологое-Московское05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние536 км
Время в пути7 ч 21 м
Вышний Волочек05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние580 км
Время в пути7 ч 53 м
Тверь06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние697 км
Время в пути9 ч 2 м
Москва Октябрьская
08:50Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние857 км
Время в пути10 ч 53 м
Отзывы о поезде № 017А Карелия
10
Спасибо большое за внимательное отношение к пассажирам, вкусный завтрак, кофе, комфортные условия.
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2023
№017А Карелия
10
Всё отлично, туалетная, купе чистые, вагон ресторан - кухня вкусная!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2023
№017А Карелия
10
Спасибо, всё было хорошо, ничего плохого
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2022
№017А Карелия
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2022
№017А Карелия
4.6
Все было бы просто прекрасно, если бы не холод. И невозможность проводницы справиться с этой проблемой. Но спать в январе под потоками холодного воздуха - хороший способ наверняка заболеть! Это... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.01.2022
№017А Карелия
7.6
Холодно было ночью, продуло, простыл!
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2021
№017А Карелия
9.6
Отличное отношение и работа проводников
1 
1 
Дата поездки:
23.09.2021
№017А Карелия
10
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2021
№017А Карелия
10
Понравилось абсолютно всё! Вежливый, приятный проводник! Чистота, комфорт в вагоне! Единственное...зачем по окончании поездки проводник говорит о том, куда звонить и жаловаться если... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№017А Карелия
10
СВ вагон! Все новое. Прекрасный сервис, отзывчивый проводник! Молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№017А Карелия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.