Личный кабинет

Расписание поездов 017А Карелия Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от998R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
22:00Птн, 13 авг.
Время в пути 0 м
Свирь23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 34 м
Подпорожье23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 45 м
Лодейное Поле00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 17 м
Волховстрой 201:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 43 м
Малая Вишера03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние364 км
Время в пути5 ч 41 м
Бологое-Московское05:09Стоянка 3 м05:12
Расстояние515 км
Время в пути6 ч 55 м
Вышний Волочек05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние559 км
Время в пути7 ч 23 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние676 км
Время в пути8 ч 33 м
Москва Октябрьская
08:50Сбт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние836 км
Время в пути10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 017А Карелия
10
Понравилось абсолютно всё! Вежливый, приятный проводник! Чистота, комфорт в вагоне! Единственное...зачем по окончании поездки проводник говорит о том, куда звонить и жаловаться если... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№017А Карелия
10
СВ вагон! Все новое. Прекрасный сервис, отзывчивый проводник! Молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№017А Карелия
9.4
приятно удивлена утренним свеже СВАРЕНЫМ кофе, доброжелательные проводники, чистый вагон. хотелось бы на видных местах информация для пассажиров. с 23 .00 до 7.00 ( кроме садящихся... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№017А Карелия
5.6
Поезд ночной. В плацкартном вагоне работал только один туалет! В результате - с утра очередь!
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№017А Карелия
3
Грязные туалеты ,в вагоне очень холодно/
0 
0 
Дата поездки:
26.11.2018
№017А Карелия
10
Все было прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2018
№017А Карелия
9.6
Очень хороший поезд
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2018
№017А Карелия
9.8
Мы с женой возвращались с международной конференции в Петрозаводске. В вагоне чистота, работает кондиционер, проводники вежливые и красиво одеты.
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№017А Карелия
10
Поездкой довольна
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№017А Карелия
9.4
Прекрасный поезд, отличный персонал - они просто образцы для подражания. Хочется wi-fi и современные биотуалеты во всех вагонах. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2018
№017А Карелия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.