,
,

Расписание поездов 017А Карелия Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 407R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
21:00Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Свирь22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 35 м
Подпорожье23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 50 м
Лодейное Поле23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние318 км
Время в пути2 ч 22 м
Волховстрой 201:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние552 км
Время в пути3 ч 51 м
Малая Вишера03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние899 км
Время в пути5 ч 50 м
Бологое-Московское04:54Стоянка 12 м05:06
Расстояние1333 км
Время в пути7 ч 16 м
Вышний Волочек05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1799 км
Время в пути7 ч 51 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние2357 км
Время в пути9 ч 0 м
Москва Октябрьская
08:53Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3052 км
Время в пути11 ч 0 м
Отзывы о поезде № 017А Карелия
Карелия
Дата поездки
3
Грязные туалеты ,в вагоне очень холодно/
Карелия
Дата поездки
10
Все было прекрасно!
Карелия
Дата поездки
9.6
Очень хороший поезд
Карелия
Дата поездки
9.8
Мы с женой возвращались с международной конференции в Петрозаводске. В вагоне чистота, работает кондиционер, проводники вежливые и красиво одеты.
Карелия
Дата поездки
10
Поездкой довольна
Карелия
Дата поездки
9.4
Прекрасный поезд, отличный персонал - они просто образцы для подражания. Хочется wi-fi и современные биотуалеты во всех вагонах. Спасибо
Карелия
Дата поездки
10
Отличный вагон, вежливая проводница. Наша семья довольна!
Карелия
Дата поездки
7.8
Очень вежливый персонал.
Карелия
Дата поездки
9.2
Spasibo!!
Карелия
Дата поездки
9.6
Все хорошо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.