Расписание поездов 017А Карелия Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
21:00Вт, 08 дек.
Время в пути 0 м
Свирь22:35Стоянка 36 м23:11
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 35 м
Подпорожье23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 50 м
Лодейное Поле23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 22 м
Волховстрой 201:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 49 м
Малая Вишера03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние364 км
Время в пути5 ч 45 м
Бологое-Московское04:54Стоянка 12 м05:06
Расстояние515 км
Время в пути7 ч 11 м
Вышний Волочек05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние559 км
Время в пути7 ч 46 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние676 км
Время в пути8 ч 55 м
Москва Октябрьская
08:53Ср, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние836 км
Время в пути10 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.