Расписание поездов 017Б НИЦЦА Москва - Ницца

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 343R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
18:17Чт, 14 мая
Время в пути 0 м
Вязьма21:09Стоянка 23 м21:32
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 52 м
Смоленск Центральный23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 30 м
Орша-Центральная00:27Стоянка 17 м00:44
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 42 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 14 м03:13
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 57 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 33 м
Брест-Центральный06:41Стоянка3 ч 2 м09:43
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 23 м
Богумин17:23Стоянка 37 м18:00
Расстояние892 км
Время в пути19 ч 3 м
Бржецлав19:45Стоянка 29 м20:14
Расстояние1058 км
Время в пути20 ч 48 м
Вена Главная21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1058 км
Время в пути21 ч 51 м
Линз Главный23:00Стоянка 28 м23:28
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 31 м
Бишофсхофен01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Цель Ам Зее02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Йенбах04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Инсбрук Австрийская04:37Стоянка 20 м04:57
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Больцано08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Верона П Нуова10:20Стоянка 20 м10:40
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Милан Рогоредо12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Генуя Принцип13:53Стоянка 26 м14:19
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Сан Ремо16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Бордигера17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Вентимиль17:15Стоянка 28 м17:43
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Ментон17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Монако Монте Карло18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Ницца
18:30Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Б Москва - Ницца, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Б Москва - Ницца

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ницца, то можете заказать жд билет на поезд 017Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Б Москва - Ницца и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.