Расписание поездов 017Б НИЦЦА Москва - Ницца

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
18:14Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Вязьма21:01Стоянка 28 м21:29
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 47 м
Смоленск Центральный23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 27 м
Орша-Центральная00:21Стоянка 17 м00:38
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 37 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 13 м03:12
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 58 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 35 м
Брест-Центральный06:42Стоянка3 ч 1 м09:43
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 26 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние892 км
Время в пути10 ч 44 м
Варшава Всходня11:55Стоянка 24 м12:19
Расстояние1067 км
Время в пути12 ч 53 м
Варшава Центральная12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние1071 км
Время в пути12 ч 59 м
Варшава Заходня12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние1074 км
Время в пути13 ч 3 м
Халупки17:13Стоянка 4 м17:17
Расстояние1390 км
Время в пути17 ч 41 м
Богумин17:23Стоянка 37 м18:00
Расстояние1390 км
Время в пути17 ч 47 м
Бржецлав19:45Стоянка 29 м20:14
Расстояние1556 км
Время в пути19 ч 32 м
Вена Главная21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1556 км
Время в пути20 ч 35 м
Линз Главный23:00Стоянка 28 м23:28
Расстояние1711 км
Время в пути22 ч 15 м
Бишофсхофен01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 15 м
Цель Ам Зее02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Кирхберг В Тироле03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Йенбах04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Инсбрук Австрийская04:37Стоянка 20 м04:57
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Больцано08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Верона П Нуова10:20Стоянка 20 м10:40
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Милан Рогоредо12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Генуя Принцип13:53Стоянка 26 м14:19
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Сан Ремо16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2470 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Бордигера17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Вентимиль17:15Стоянка 32 м17:47
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Ментон18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Монако Монте Карло18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Ницца
18:30Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 017Б НИЦЦА
6.6
Мы купили вагон СВ и нам даже не полагался набор из одноразовых тапочек и зубной щетки. также в стоимость не входил бокс с питьевой водой и снеками. хотя в вагонах купе на рейсах внутри России все это предоставляется. очень обидно заплатить такую сумму и ехать как в плацкарте.
Дата поездки:
9.2
Самые хорошие впечатления. Езжу этим поездом третий год. Очень хороший персонал, вежливый, всегда готовы помочь пассажиру. В этом году порадовали новшества: голосовая связь с начальником поезда, появление библиотеки в поезде и проход по составу представителя российского вагона-ресторана с предложением заказать завтрак. Впечатление от поездки было снижено почти двухчасовым опозданием , но вина в этом по всей видимости лежит на итальянских службах железных дорог . А нашему коллективу -большое спасибо!
Дата поездки:
8
Ехали в вагоне 356. Были проблемы с компьютером у туалета (???) это со слов проводника. При зависшем компьютере туалет не работал. Что это значит не понятно, но за наши деньги хочется комфорта. С кондеем вечная проблема - выключается по непонятной логике. На пульт управления не реагирует. В том числе во время движения. Скрипучие панели внутри купэ. В РФ и Белорусси жд колея не такая ровная и внутри стенки постоянно что-то звенело. Раньше на поезде Москва-Париж был нормальный заварной (капсульный) кофе. На этом поезде только бормотушный. До вагона ресторана было 5 вагонов пешком, кто придумал доводчики на дверях между вагонами - не знаю. В моем мире доводчики нужны чтобы двери не хлопали со всей дури, и весь вагон не вздрагивал, доводчики нужны для плавного закрытия. Мало того , доводчики нужны чтобы не сопротивляться открытию двери. А здесь - маленькая легкая женщина с трудом может противостоять пружине доводчика, и точно не может препятствовать злобному БАБАХУ дверью после прохода через нее. Бред какой-то. Таже проблема с дверьми в туалете. И точно слушать бабахание дверей лежа ночью рядом с концом вагона - не комильфо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Б Москва - Ницца, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Б Москва - Ницца

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ницца, то можете заказать жд билет на поезд 017Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Б Москва - Ницца и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.