Личный кабинет

Расписание поездов 017Б НИЦЦА Москва - Ницца

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от6 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
18:17Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Вязьма21:07Стоянка 23 м21:30
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 50 м
Смоленск Центральный23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 31 м
Орша-Центральная00:27Стоянка 17 м00:44
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 42 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 14 м03:13
Расстояние676 км
Время в пути7 ч 57 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние809 км
Время в пути9 ч 33 м
Брест-Центральный06:41Стоянка4 ч 2 м10:43
Расстояние1003 км
Время в пути11 ч 23 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние1009 км
Время в пути9 ч 41 м
Варшава Всходня11:47Стоянка 40 м12:27
Расстояние1184 км
Время в пути11 ч 42 м
Варшава Гданьска12:37Стоянка 8 м12:45
Расстояние1188 км
Время в пути11 ч 52 м
Халупки17:09Стоянка 8 м17:17
Расстояние1508 км
Время в пути16 ч 16 м
Богумин17:23Стоянка 35 м17:58
Расстояние1513 км
Время в пути16 ч 22 м
Бржецлав19:49Стоянка 25 м20:14
Расстояние1679 км
Время в пути18 ч 13 м
Вена Главная21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1753 км
Время в пути19 ч 16 м
Линз Главный23:00Стоянка 28 м23:28
Расстояние1908 км
Время в пути20 ч 56 м
Бишофсхофен01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние2034 км
Время в пути22 ч 56 м
Цель Ам Зее02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние2068 км
Время в пути23 ч 42 м
Кирхберг В Тироле03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 32 м
Инсбрук Австрийская04:37Стоянка 20 м04:57
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Больцано08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Верона П Нуова10:24Стоянка 16 м10:40
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Милан Рогоредо12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Генуя Принцип13:58Стоянка 21 м14:19
Расстояние2638 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Сан Ремо16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2751 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Бордигера17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2761 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Вентимиль17:15Стоянка 32 м17:47
Расстояние2765 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Ментон18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние2775 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Монако Монте Карло18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние2782 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Ницца
18:29Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние2795 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 017Б НИЦЦА
Фотогалерея
6.6
Мы купили вагон СВ и нам даже не полагался набор из одноразовых тапочек и зубной щетки. также в стоимость не входил бокс с питьевой водой и снеками. хотя в вагонах купе на рейсах внутри... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2018
№017Б НИЦЦА
9.2
Самые хорошие впечатления. Езжу этим поездом третий год. Очень хороший персонал, вежливый, всегда готовы помочь пассажиру. В этом году порадовали новшества: голосовая связь с начальником... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2018
№017Б НИЦЦА
8
Ехали в вагоне 356. Были проблемы с компьютером у туалета (???) это со слов проводника. При зависшем компьютере туалет не работал. Что это значит не понятно, но за наши деньги хочется... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№017Б НИЦЦА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Б Москва - Ницца, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Б Москва - Ницца

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ницца, то можете заказать жд билет на поезд 017Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Б Москва - Ницца и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.