Расписание поезда 017М МОСКВА САРАТОВ

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 424RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
20:00Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО22:28Стоянка 26 м22:54
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
МИХАЙЛОВ23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 7 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 50 м
БОГОЯВЛЕНСК02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 30 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:48Стоянка 43 м03:31
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 13 м
ТАМБОВ 104:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 21 м
КИРСАНОВ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 44 м
УМЕТ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 6 м
ТАМАЛА06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 29 м
ВЕРТУНОВСКАЯ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 52 м
РТИЩЕВО 107:57Стоянка 35 м08:32
Расстояние615 км
Время в пути10 ч 26 м
САЛТЫКОВКА09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 2 м
ЕКАТЕРИНОВКА09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 19 м
АТКАРСК10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 2 м
ТАТИЩЕВО10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 42 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
11:38Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017М МОСКВА - САРАТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017М МОСКВА - САРАТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в САРАТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 017М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017М МОСКВА - САРАТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.