Расписание поездов 017М Москва - Саратов

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:00Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Узуново22:28Стоянка 26 м22:54
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 7 м
Павелец-Тульский00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 50 м
Богоявленск02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 30 м
Мичуринск-Уральский02:48Стоянка 43 м03:31
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 13 м
Тамбов 104:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 21 м
Кирсанов06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 44 м
Умет06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 6 м
Тамала06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 29 м
Вертуновская07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 52 м
Ртищево 107:57Стоянка 35 м08:32
Расстояние615 км
Время в пути10 ч 26 м
Салтыковка09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 2 м
Екатериновка09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 19 м
Аткарск10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 2 м
Татищево10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 42 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:38Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 24 м
Отзывы о поезде № 017М
3.8
Хорошее соотношение цена качество Билеты дешёвые Вагон чистый Био туалет
Дата поездки:
3
Ехали поездом 17 из Москвы в Саратов. В СВ. Вагон был к сожалению не ТКС. Одна розетка на двоих где-то под столом. Питание разочаравало ( и на вкус, и подача). Дла ребёнка никаких удерживающих устройств.
Дата поездки:
10
Так получилось, что ехали туда и обратно с одним и тем же проводником. Все очень понравилось, ребёнок в восторге! Бригада встретила как родных. Спасибо!
Дата поездки:
6.8
Понравилось отношение проводника поезда, она была всего одна в вагоне, но справилась со своими обязанностями хорошо. Спасибо ей!
Дата поездки:
10
Очень чисто в вагоне, прекрасное обслуживание.
Дата поездки:
10
Восторг! Очень удобно и комфортно. Отдельное спа ибо проводник Максиму!
Дата поездки:
8
Все хорошо, но сам вагон уже морально устарел.
Дата поездки:
9.4
Персонал ТКС поразительный! Доброжелательный и предупредительный! Создаётся впечатление, что они искренне рады услужить пассажирам и сделать поездку возможно более приятной! Получила удовольствие
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
9.4
Ехала в третьем вагоне, проводник( к сожалению не запомнила его имя), очень быстро реагировал на просьбы. Только попросишь принести чай или кофе, уже всё исполнено. При посадке и высадке помогал всем пассажирам с багажом.В вагоне очень чисто, это для меня важный критерий. Общее впечатление от поездки отличное. Спасибо таким работникам!!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017М Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017М Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 017М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017М Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.