Расписание поезда 017М МОСКВА САРАТОВ

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
20:00Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 29 м
УЗУНОВО22:29Стоянка 26 м22:55
Расстояние152 км
Время в пути 40 м
МИХАЙЛОВ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние196 км
Время в пути 43 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние247 км
Время в пути1 ч 45 м
БОГОЯВЛЕНСК02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние339 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАМБОВ 104:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние448 км
Время в пути1 ч 23 м
КИРСАНОВ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние536 км
Время в пути 22 м
УМЕТ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние554 км
Время в пути 23 м
ТАМАЛА06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние573 км
Время в пути 23 м
ВЕРТУНОВСКАЯ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние597 км
Время в пути 34 м
РТИЩЕВО 107:57Стоянка 35 м08:32
Расстояние622 км
Время в пути 36 м
САЛТЫКОВКА09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние647 км
Время в пути 17 м
ЕКАТЕРИНОВКА09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние667 км
Время в пути 43 м
АТКАРСК10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние717 км
Время в пути 40 м
ТАТИЩЕВО10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние763 км
Время в пути 42 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
11:38Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние794 км
Время в пути