Расписание поездов 017М Москва-Саратов Москва - Саратов

Рейтинг поезда:
8.3

от2 345R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:00Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Узуново22:26Стоянка 25 м22:51
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 5 м
Павелец-Тульский00:13Стоянка 7 м00:20
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 46 м
Богоявленск02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 29 м
Мичуринск-Уральский02:45Стоянка 46 м03:31
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 9 м
Никифоровка03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 36 м
Тамбов 104:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 21 м
Кирсанов06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 41 м
Умет06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 3 м
Тамала06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 25 м
Вертуновская07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 48 м
Ртищево 107:57Стоянка 35 м08:32
Расстояние615 км
Время в пути10 ч 20 м
Салтыковка09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние640 км
Время в пути10 ч 53 м
Екатериновка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 9 м
Аткарск10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 48 м
Татищево10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 27 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:31Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 11 м
Отзывы о поезде № 017М Москва-Саратов
10
Все хорошо ))
Дата поездки:
23.03.2020
8.4
При росте 180 ноги в проход торчат
Дата поездки:
21.03.2020
5.6
Проводники продают сахар за 5? пакетик( чайная ложка) Нет лимона!!! В туалете не приятный запах!!!
Дата поездки:
25.01.2020
8.6
Предложенный wi-fi работал очень не стабильно. А точнее почти не работал
Дата поездки:
07.01.2020
9.6
Впечатление от поездки отличное
Дата поездки:
03.01.2020
9.6
Хороший поезд, хорошее отношение к пассажирам..Всё понравилось
Дата поездки:
02.12.2019
8.2
Вагон поезда в отличном состоянии,проводники работают профессионально,единственное-было холодно всю поездку.
Дата поездки:
27.11.2019
3.8
Хорошее соотношение цена качество Билеты дешёвые Вагон чистый Био туалет
Дата поездки:
12.10.2019
3
Ехали поездом 17 из Москвы в Саратов. В СВ. Вагон был к сожалению не ТКС. Одна розетка на двоих где-то под столом. Питание разочаравало ( и на вкус, и подача). Дла ребёнка никаких удерживающих устройств.
Дата поездки:
18.09.2019
10
Так получилось, что ехали туда и обратно с одним и тем же проводником. Все очень понравилось, ребёнок в восторге! Бригада встретила как родных. Спасибо!
Дата поездки:
23.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017М Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017М Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 017М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017М Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.