Расписание поездов 017М Москва - Саратов

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:00Сб, 14 мар.
Время в пути 0 м
Узуново22:24Стоянка 25 м22:49
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 24 м
Михайлов23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 4 м
Павелец-Тульский00:13Стоянка 7 м00:20
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 46 м
Богоявленск02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 29 м
Мичуринск-Уральский02:45Стоянка 46 м03:31
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 9 м
Никифоровка03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 36 м
Тамбов 104:44Стоянка 5 м04:49
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 20 м
Кирсанов06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 41 м
Умет06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 3 м
Тамала06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 25 м
Вертуновская07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 48 м
Ртищево 107:57Стоянка 35 м08:32
Расстояние615 км
Время в пути10 ч 20 м
Салтыковка09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние640 км
Время в пути10 ч 56 м
Екатериновка09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 13 м
Аткарск10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 56 м
Татищево10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 36 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:38Вс, 15 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017М Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017М Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 017М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017М Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.