Расписание поездов 017Щ Бишкек - Москва

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

от10 089R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
09:44Пт, 26 июня
Время в пути 0 м
Беловодская10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
Карабалта11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Каинды11:27Стоянка1 ч 0 м12:27
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 39 м
Мерке14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние114 км
Время в пути3 ч 51 м
Луговая18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние114 км
Время в пути7 ч 38 м
Тараз20:39Стоянка 25 м21:04
Расстояние226 км
Время в пути9 ч 19 м
Тюлькубас23:03Стоянка 15 м23:18
Расстояние325 км
Время в пути11 ч 18 м
Манкент00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние364 км
Время в пути12 ч 19 м
Шымкент00:55Стоянка 18 м01:13
Расстояние387 км
Время в пути12 ч 52 м
Oп Арыс 202:26Стоянка 25 м02:51
Расстояние455 км
Время в пути14 ч 5 м
Тимур03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 57 м
Туркестан04:34Стоянка 17 м04:51
Расстояние561 км
Время в пути15 ч 46 м
Яны-Курган06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние665 км
Время в пути17 ч 14 м
Шиели07:26Стоянка 20 м07:46
Расстояние716 км
Время в пути18 ч 16 м
Кызылорда09:45Стоянка 20 м10:05
Расстояние840 км
Время в пути20 ч 15 м
Жосалы12:05Стоянка 21 м12:26
Расстояние971 км
Время в пути22 ч 15 м
Торетам13:31Стоянка 10 м13:41
Расстояние1034 км
Время в пути23 ч 20 м
Казалы15:03Стоянка 28 м15:31
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 42 м
Арал Тенизи17:18Стоянка 10 м17:28
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Сексеул18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Шалкар21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Жем00:29Стоянка 20 м00:49
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Кандыагаш02:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Актобе03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 13 м08:10
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Илецк 109:40Стоянка2 ч 0 м11:40
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Сорочинская13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Самара18:14Стоянка 52 м19:06
Расстояние2394 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Сызрань 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние2663 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2758 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Потьма04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Зубова Поляна04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2898 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
Москва Казанская
11:15Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Отзывы о поезде № 017Щ
2
йй
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Щ Бишкек - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.