Расписание поезда 017Щ БИШКЕК МОСКВА

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2

от11 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка 0 м
09:34Пн, 22 окт.
Время в пути 54 м
БЕЛОВОДСКАЯ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние40 км
Время в пути 28 м
КАРАБАЛТА10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние62 км
Время в пути 17 м
КАИНДЫ11:17Стоянка1 ч 0 м12:17
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 12 м
МЕРКЕ14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние114 км
Время в пути
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние114 км
Время в пути
ЛУГОВАЯ18:18Стоянка 30 м18:48
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАРАЗ20:28Стоянка 20 м20:48
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 56 м
ТЮЛЬКУБАС22:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние252 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние275 км
Время в пути1 ч 15 м
OП АРЫС 202:13Стоянка 20 м02:33
Расстояние343 км
Время в пути 54 м
ТИМУР03:27Стоянка 4 м03:31
Расстояние395 км
Время в пути 52 м
ТУРКЕСТАН04:23Стоянка 20 м04:43
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 28 м
ЯНЫ-КУРГАН06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние553 км
Время в пути 43 м
ШИЕЛИ07:04Стоянка 26 м07:30
Расстояние604 км
Время в пути2 ч 1 м
КЫЗЫЛОРДА09:31Стоянка 23 м09:54
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 56 м
ЖОСАЛЫ11:50Стоянка 7 м11:57
Расстояние859 км
Время в пути1 ч 6 м
ТОРЕТАМ13:03Стоянка 10 м13:13
Расстояние922 км
Время в пути1 ч 28 м
КАЗАЛЫ14:41Стоянка 25 м15:06
Расстояние1015 км
Время в пути1 ч 45 м
АРАЛ ТЕНИЗИ16:51Стоянка 15 м17:06
Расстояние1127 км
Время в пути 49 м
СЕКСЕУЛ17:55Стоянка 20 м18:15
Расстояние1178 км
Время в пути3 ч 7 м
ШАЛКАР21:22Стоянка 20 м21:42
Расстояние1320 км
Время в пути2 ч 45 м
ЖЕМ00:27Стоянка 15 м00:42
Расстояние1475 км
Время в пути1 ч 37 м
КАНДЫАГАШ02:19Стоянка 6 м02:25
Расстояние1564 км
Время в пути1 ч 21 м
АКТОБЕ03:46Стоянка 20 м04:06
Расстояние1655 км
Время в пути1 ч 42 м
ЖАЙСАН05:48Стоянка2 ч 17 м08:05
Расстояние1750 км
Время в пути1 ч 29 м
ИЛЕЦК 109:34Стоянка2 ч 6 м11:40
Расстояние1843 км
Время в пути -40 м
ОРЕНБУРГ10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние1911 км
Время в пути2 ч 37 м
СОРОЧИНСКАЯ13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние2061 км
Время в пути1 ч 11 м
БУЗУЛУК14:45Стоянка 21 м15:06
Расстояние2131 км
Время в пути3 ч 6 м
САМАРА18:12Стоянка 52 м19:04
Расстояние2282 км
Время в пути2 ч 42 м
СЫЗРАНЬ 121:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние2391 км
Время в пути2 ч 32 м
ИНЗА00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние2551 км
Время в пути1 ч 37 м
РУЗАЕВКА01:59Стоянка 15 м02:14
Расстояние2646 км
Время в пути1 ч 11 м
КОВЫЛКИНО03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2714 км
Время в пути 58 м
ПОТЬМА04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2780 км
Время в пути 11 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2786 км
Время в пути3 ч 18 м
РЯЗАНЬ 107:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние2998 км
Время в пути3 ч 5 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
11:15Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3180 км
Время в пути