,
,

Расписание поездов 017Щ Бишкек - Москва

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.1

от9 224R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
09:34Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Беловодская10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
Карабалта10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 22 м
Каинды11:17Стоянка1 ч 0 м12:17
Расстояние177 км
Время в пути1 ч 39 м
Мерке14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние289 км
Время в пути3 ч 51 м
Луговая18:18Стоянка 40 м18:58
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 38 м
Тараз20:41Стоянка 21 м21:02
Расстояние704 км
Время в пути9 ч 21 м
Тюлькубас22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние1060 км
Время в пути11 ч 18 м
Манкент00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1455 км
Время в пути12 ч 21 м
Шымкент00:53Стоянка 15 м01:08
Расстояние1869 км
Время в пути12 ч 55 м
Oп Арыс 202:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние2346 км
Время в пути14 ч 8 м
Тимур03:33Стоянка 7 м03:40
Расстояние2849 км
Время в пути15 ч 0 м
Туркестан04:32Стоянка 17 м04:49
Расстояние3371 км
Время в пути15 ч 52 м
Яны-Курган06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние3977 км
Время в пути17 ч 20 м
Шиели07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние4628 км
Время в пути18 ч 31 м
Кызылорда10:01Стоянка 20 м10:21
Расстояние5391 км
Время в пути20 ч 39 м
Жосалы12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние6279 км
Время в пути22 ч 39 м
Торетам13:31Стоянка 5 м13:36
Расстояние7230 км
Время в пути23 ч 44 м
Казалы15:24Стоянка 20 м15:44
Расстояние8274 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Арал Тенизи17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние9383 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Сексеул18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние10540 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Шалкар21:31Стоянка 20 м21:51
Расстояние11833 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Жем00:36Стоянка 24 м01:00
Расстояние13267 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Кандыагаш02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние14777 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Актобе04:05Стоянка 20 м04:25
Расстояние16337 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 6 м08:03
Расстояние17988 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Илецк 109:32Стоянка2 ч 8 м11:40
Расстояние19732 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние21499 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Сорочинская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние23417 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние25404 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Самара18:11Стоянка1 ч 5 м19:16
Расстояние27542 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Сызрань 121:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние29781 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние32178 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние34670 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние37226 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Потьма04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние39847 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Зубова Поляна04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние42472 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние45308 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Москва Казанская
11:15Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние48300 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Отзывы о поезде № 017Щ
Дата поездки
2
йй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Щ Бишкек - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.