Расписание поезда 017Щ БИШКЕК МОСКВА

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2

от10 009RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка
09:34Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
БЕЛОВОДСКАЯ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
КАРАБАЛТА10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 22 м
КАИНДЫ11:17Стоянка1 ч 0 м12:17
Расстояние177 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕРКЕ14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние289 км
Время в пути3 ч 51 м
ЛУГОВАЯ18:18Стоянка 40 м18:58
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 38 м
ТАРАЗ20:41Стоянка 21 м21:02
Расстояние704 км
Время в пути9 ч 21 м
ТЮЛЬКУБАС22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние1060 км
Время в пути11 ч 18 м
МАНКЕНТ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1455 км
Время в пути -39 м
ШЫМКЕНТ00:53Стоянка 15 м01:08
Расстояние1869 км
Время в пути -5 м
OП АРЫС 202:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние2346 км
Время в пути -52 м
ТИМУР03:33Стоянка 7 м03:40
Расстояние2849 км
Время в пути 0 м
ТУРКЕСТАН04:32Стоянка 17 м04:49
Расстояние3371 км
Время в пути -8 м
ЯНЫ-КУРГАН06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние3977 км
Время в пути -40 м
ШИЕЛИ07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние4628 км
Время в пути -29 м
КЫЗЫЛОРДА10:01Стоянка 20 м10:21
Расстояние5391 км
Время в пути -21 м
ЖОСАЛЫ12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние6279 км
Время в пути -21 м
ТОРЕТАМ13:31Стоянка 5 м13:36
Расстояние7230 км
Время в пути -16 м
КАЗАЛЫ15:24Стоянка 20 м15:44
Расстояние8274 км
Время в пути -28 м
АРАЛ ТЕНИЗИ17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние9383 км
Время в пути -39 м
СЕКСЕУЛ18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние10540 км
Время в пути -51 м
ШАЛКАР21:31Стоянка 20 м21:51
Расстояние11833 км
Время в пути -6 м
ЖЕМ00:36Стоянка 24 м01:00
Расстояние13267 км
Время в пути -21 м
КАНДЫАГАШ02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние14777 км
Время в пути -47 м
АКТОБЕ04:05Стоянка 20 м04:25
Расстояние16337 км
Время в пути -22 м
ЖАЙСАН05:57Стоянка2 ч 6 м08:03
Расстояние17988 км
Время в пути -50 м
ИЛЕЦК 109:32Стоянка2 ч 8 м11:40
Расстояние19732 км
Время в пути -21 м
ОРЕНБУРГ10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние21499 км
Время в пути -1 м
СОРОЧИНСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние23417 км
Время в пути -17 м
БУЗУЛУК14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние25404 км
Время в пути -11 м
САМАРА18:11Стоянка1 ч 5 м19:16
Расстояние27542 км
Время в пути -8 м
СЫЗРАНЬ 121:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние29781 км
Время в пути -37 м
ИНЗА00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние32178 км
Время в пути -3 м
РУЗАЕВКА02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние34670 км
Время в пути -31 м
КОВЫЛКИНО03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние37226 км
Время в пути -21 м
ПОТЬМА04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние39847 км
Время в пути -22 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние42472 км
Время в пути -12 м
РЯЗАНЬ 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние45308 км
Время в пути -58 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
11:15Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние48300 км
Время в пути -49 м