Личный кабинет

Расписание поездов 017Щ Бишкек - Москва

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от9 981R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка
09:44Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Беловодская10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние40 км
Время в пути 54 м
Карабалта11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Каинды11:27Стоянка1 ч 0 м12:27
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 39 м
Мерке14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние114 км
Время в пути3 ч 51 м
Луговая18:28Стоянка 37 м19:05
Расстояние154 км
Время в пути7 ч 38 м
Тараз20:44Стоянка 20 м21:04
Расстояние266 км
Время в пути9 ч 17 м
Тюлькубас23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние365 км
Время в пути11 ч 21 м
Манкент00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние404 км
Время в пути12 ч 24 м
Шымкент00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние427 км
Время в пути12 ч 58 м
Oп Арыс 202:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние495 км
Время в пути14 ч 13 м
Тимур03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние547 км
Время в пути15 ч 5 м
Туркестан04:33Стоянка 17 м04:50
Расстояние601 км
Время в пути15 ч 57 м
Яны-Курган06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние705 км
Время в пути17 ч 27 м
Шиели07:37Стоянка 34 м08:11
Расстояние756 км
Время в пути18 ч 39 м
Кызылорда10:10Стоянка 20 м10:30
Расстояние880 км
Время в пути20 ч 38 м
Жосалы12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 38 м
Торетам13:41Стоянка 10 м13:51
Расстояние1074 км
Время в пути23 ч 44 м
Казалы15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Арал Тенизи17:36Стоянка 10 м17:46
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сексеул18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Шалкар21:39Стоянка 16 м21:55
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Жем00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Кандыагаш02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Актобе04:01Стоянка 20 м04:21
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Жайсан06:04Стоянка2 ч 6 м08:10
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Илецк 109:40Стоянка2 ч 0 м11:40
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Сорочинская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Самара18:14Стоянка 52 м19:06
Расстояние2434 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Сызрань 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2543 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние2703 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2798 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2866 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Потьма04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Зубова Поляна04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2938 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Москва Казанская
11:15Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние3332 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Отзывы о поезде № 017Щ
2
йй
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2017
№017Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Щ Бишкек - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.