Личный кабинет

Расписание поездов 018А Карелия Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от998R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
21:05Пнд, 13 сент.
Время в пути 0 м
Тверь22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 46 м
Бологое-Московское00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 21 м
Малая Вишера01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние471 км
Время в пути4 ч 36 м
Волховстрой 203:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние590 км
Время в пути6 ч 42 м
Лодейное Поле05:16Стоянка 3 м05:19
Расстояние702 км
Время в пути8 ч 4 м
Подпорожье05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние736 км
Время в пути8 ч 33 м
Свирь06:05Стоянка 6 м06:11
Расстояние741 км
Время в пути8 ч 48 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
07:50Втр, 14 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние835 км
Время в пути10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 018А Карелия
10
Просто все супер, как всегда! Очень люблю ездить этим поездом. Быстро, максимально комфортно, всегда доброжелательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2020
№018А Карелия
6.8
Очень долго готовят еду в вагоне-ресторане! Одно блюдо ждал больше часа.... а так все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2020
№018А Карелия
10
Все супер. Вагон чистый розетки и кондиционер есть. Проводник доброжелательный.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№018А Карелия
7
В первый раз оказалась такая странная и нетипичная для уровня этого поезда Проводница. Изначально, она не приняла заказ на завтрак. Мол уже поздно, но до этого она сама лично мне не... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№018А Карелия
10
Всё понравилось. Единственно, что я предложила бы выбор услуги оплаченного питания по выбору или на ужин или на завтрак. В моем поезде номер 18 от Москвы до Петрозаводска питание горячее... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№018А Карелия
10
Отличная поездка, комфортные условия, современный вагон со всеми удобствами! Отдельное спасибо проводницам, они создают уют и заботятся о пассажирах!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2019
№018А Карелия
5
Здравствуйте! Мне все очень понравилось! ??
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2018
№018А Карелия
5.6
не понравился завтрак, входящий в стоимость. В целом не плохой поезд, прибыл во время.
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2018
№018А Карелия
10
Все супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2018
№018А Карелия
10
Очень хорошая поездка
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№018А Карелия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 018А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.