Расписание поездов 018А Карелия Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 121R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
21:05Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Тверь22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Бологое-Московское00:31Стоянка 12 м00:43
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 25 м
Малая Вишера02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние471 км
Время в пути4 ч 57 м
Волховстрой 204:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 7 м
Лодейное Поле06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние702 км
Время в пути8 ч 39 м
Подпорожье06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние736 км
Время в пути9 ч 10 м
Свирь06:50Стоянка 30 м07:20
Расстояние741 км
Время в пути9 ч 24 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:55Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние835 км
Время в пути10 ч 59 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:55Сб, 19 окт.
Стоянка1 ч 2 м
09:57Сб, 19 окт.
Расстояние695 км
Время в пути 0 м
Эссойла11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние755 км
Время в пути1 ч 13 м
Новые Пески11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние769 км
Время в пути1 ч 30 м
Суоярви 112:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние811 км
Время в пути2 ч 19 м
Янисъярви13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние887 км
Время в пути3 ч 27 м
Сортавала
14:35Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние913 км
Время в пути4 ч 20 м
Отзывы о поезде № 018А Карелия
10
Всё понравилось. Единственно, что я предложила бы выбор услуги оплаченного питания по выбору или на ужин или на завтрак. В моем поезде номер 18 от Москвы до Петрозаводска питание горячее предполагалось только на завтрак, а мои попутчики вышли чуть раньше. Они остались без завтрака.
Дата поездки:
10
Отличная поездка, комфортные условия, современный вагон со всеми удобствами! Отдельное спасибо проводницам, они создают уют и заботятся о пассажирах!!!
Дата поездки:
5
Здравствуйте! Мне все очень понравилось! ??
Дата поездки:
5.6
не понравился завтрак, входящий в стоимость. В целом не плохой поезд, прибыл во время.
Дата поездки:
10
Все супер!!!
Дата поездки:
10
Очень хорошая поездка
Дата поездки:
9.8
Мне все очень нравится кроме отсутствия мостика между перроном и вагоном:(
Дата поездки:
9.4
Прекрасный поезд и персонал. Только очень хотелось бы иметь ступеньку-переход между платформой и вагоном в каждом вагоне, а не в избранных. Тяжелые сумки, особенно, имея ограничения по здоровью, не очень приятно поднимать. И ещё хочется понятное описание вагонов в приложении: пока в каждый раз сюрприз, какой вагон ты выбрал. Спасибо
Дата поездки:
10
отличная поездка очень приличный поезд
Дата поездки:
4.6
Зачем включать кондиционер зимой? В итоге приехал в Петрозаводск заболевшим.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 018А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.