Расписание поездов 018А Карелия Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
21:05Чт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Тверь22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Бологое-Московское00:31Стоянка 12 м00:43
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 25 м
Малая Вишера02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние471 км
Время в пути4 ч 57 м
Волховстрой 204:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 5 м
Лодейное Поле05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние702 км
Время в пути8 ч 35 м
Подпорожье06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние736 км
Время в пути9 ч 5 м
Свирь06:45Стоянка 36 м07:21
Расстояние741 км
Время в пути9 ч 19 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:55Пт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние835 км
Время в пути10 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 018А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.