Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 018А Карелия Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
21:05Втр, 20 февр.
Время в пути 0 м
Тверь22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 48 м
Бологое-Московское00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 27 м
Чудово-Московское02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние515 км
Время в пути5 ч 8 м
Волховстрой 203:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние611 км
Время в пути6 ч 42 м
Лодейное Поле05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние723 км
Время в пути8 ч 9 м
Подпорожье05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние757 км
Время в пути8 ч 39 м
Свирь06:00Стоянка 12 м06:12
Расстояние762 км
Время в пути8 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
07:50Срд, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние856 км
Время в пути10 ч 45 м
Отзывы о поезде № 018А Карелия
10
Спасибо за прекрасную поездку, всё было замечательно, молодцы!
1 
0 
Дата поездки:
07.10.2023
№018А Карелия
10
Особая благодарность проводницам 1 вагона , к сожалению имена не запомнила . Перед поездом у меня случилась неприятная ситуация -ДТП , получила ушибы и девушки оказывали всевозможную... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.09.2023
№018А Карелия
10
Поезд очень удобный. В вагонах чисто и уютно. Рекомендую поменять подушки.
1 
0 
Дата поездки:
06.06.2023
№018А Карелия
10
Все очень прилично!
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2023
№018А Карелия
8.4
Не успел все оценить, но увиденное впечатляет,
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2023
№018А Карелия
8.4
Ооочень плохие подушки!!!!
1 
0 
Дата поездки:
14.01.2023
№018А Карелия
10
Чисто , тепло, уютно. Заботливые вагоновожатые все обьяснили, показали, обслужили. Дорога получилась продолжением отдыха!
1 
0 
Дата поездки:
09.10.2022
№018А Карелия
8.6
Очено комфортный поезд, чистый, удобный. Жаль только, что из трех туалетов работали два, очередь туда растянулась на весь первый этаж. Данный поезд рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№018А Карелия
8.8
Очень люблю путешествовать именно этим поездом. Почти каждый месяц курсирую между Москвой и Петрозаводском, и предпочитаю этот поезд самолету. Удобное время отправления и прибытия,... еще
2 
0 
Дата поездки:
20.05.2022
№018А Карелия
6.6
Очень холодно было в вагоне. Вообще не отапливался. Батареи холодные. Ничего не регулируется. Замёрзли дети и я ужасно. Очень не комфортно ехать в холоде такое расстояние.
0 
3 
Дата поездки:
03.05.2022
№018А Карелия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 018А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.