Расписание поездов 018Б НИЦЦА Ницца - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от20 175R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ницца
Стоянка 0 м
09:30Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Монако Монте Карло09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Ментон10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Вентимиль10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние20 км
Время в пути 41 м
Бордигера10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние24 км
Время в пути 48 м
Сан Ремо10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Генуя Принцип12:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 22 м
Милан Рогоредо15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 47 м
Верона П Нуова17:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 40 м
Больцано20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 11 м
Инсбрук Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14
Расстояние521 км
Время в пути11 ч 53 м
Йенбах23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние553 км
Время в пути12 ч 20 м
Кирхберг В Тироле00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 4 м
Цель Ам Зее01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние633 км
Время в пути14 ч 2 м
Бишофсхофен02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 49 м
Линз Главный05:29Стоянка 8 м05:37
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 57 м
Вена Главная07:15Стоянка 6 м07:21
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 35 м
Бржецлав08:38Стоянка 15 м08:53
Расстояние948 км
Время в пути20 ч 52 м
Острава Гл10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1106 км
Время в пути22 ч 32 м
Богумин10:43Стоянка 17 м11:00
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 40 м
Халупки11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 53 м
Варшава Заходня15:52Стоянка 3 м15:55
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Варшава Центральная16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Варшава Всходня16:11Стоянка 20 м16:31
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Тересполь19:04Стоянка 45 м19:49
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Брест-Центральный21:35Стоянка2 ч 5 м23:40
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Барановичи-Центральные01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Минск-Пассажирский03:11Стоянка 30 м03:41
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Орша-Центральная06:03Стоянка 17 м06:20
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Смоленск Центральный07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Вязьма09:23Стоянка 23 м09:46
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Москва Белорусская
12:25Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Отзывы о поезде № 018Б НИЦЦА
8.4
Езжу четвертый год. Всё нравится. Нет особых претензий к персоналу, к чистоте. Однако в этом году поразила тряска, начавшаяся на обратном пути сразу после смены колесных пар в Бресте и продолжавшаяся приблизительно до Минска. Спать было невозможно: как будет едешь по булыжной мостовой сидя на стиральной доске. Казалось,еще немного , и изо рта посыпятся зубы. Дрожало, звякало, и цокало и клацало всё вокруг: крючки для вешалок, посуда, разболтанные детали стеновых панелей- всё издавало противные жалостные звуки. Ночь до Минска была невыносимой. Потом , по мере приближения к Москве эта тряска пропала. С путями на этом участке дороги или с подвижным составом что-то надо делать, иначе желающих это терпеть за свои деньги поубавится.
Дата поездки:
8.4
Впечатления о поезде положительные. Езжу не первый год, в этом году порадовали новшества: наличие в поезде библиотеки и проход сотрудника российского вагона-ресторана по купе с предложением заказать завтрак. Подпортило впечатление изменение времени отправления поезда в 2018 году и из Москвы, и из Ниццы: в результате отдыхающие потеряли два дня отпуска , заплатив за дорогу те же деньги. Но эта претензия должна быть адресована РЖД, сотрудники поезда сами стали жертвами этих перемен, так же как и туристы.
Дата поездки:
4.2
Ехали обратно в 356 вагоне. Проводник был мужчина в связи с этим нормы чистоты у него своебразные. все горизонтальные поверхности в купе которые не используются регулярно были грязыные (на полках, над диванами и т.д.). В туалеты были постоянные проблемы с наличием мыла и салфеток для рук (z-образные которые). Освежитель на второй день тоже кончился. Сами вагоны постепенно изнашиваются - металлические панели внутри купэ скрипят и грохочут на кочках. где могли, вставили бумажные распорки, но что-то стукало непосредственно внутри наружной стены. и вечная проблема с кондеем - проводник сказал что он все автоматически, но ночью регулярно он отключался. причем отключалось не охлажедение а непосредственно вентилятор, то есть приток воздуха. при смене локомотива - это понятно, но когда это происходит на ходу - не приемлемо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б Ницца - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б Ницца - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ницца в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б Ницца - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.