Расписание поездов 018Б НИЦЦА Ницца - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от20 088R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ницца
Стоянка
09:29Пн, 11 мая
Время в пути 0 м
Монако Монте Карло09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние13 км
Время в пути 13 м
Ментон09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние20 км
Время в пути 21 м
Вентимиль10:09Стоянка 31 м10:40
Расстояние30 км
Время в пути 36 м
Бордигера10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние34 км
Время в пути 43 м
Сан Ремо10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние44 км
Время в пути 51 м
Генуя Принцип12:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 17 м
Милан Рогоредо15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 42 м
Верона П Нуова17:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние408 км
Время в пути6 ч 35 м
Больцано20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 6 м
Инсбрук Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 48 м
Кирхберг В Тироле00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 1 м
Цель Ам Зее01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 59 м
Бишофсхофен02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 46 м
Линз Главный04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 43 м
Вена Главная05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 7 м
Бржецлав07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 33 м
Богумин09:19Стоянка 32 м09:51
Расстояние1282 км
Время в пути21 ч 24 м
Халупки09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние1287 км
Время в пути21 ч 30 м
Варшава Заходня14:14Стоянка 6 м14:20
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Варшава Центральная14:25Стоянка 20 м14:45
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Варшава Всходня14:51Стоянка 51 м15:42
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Тересполь17:46Стоянка 38 м18:24
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Брест-Центральный21:10Стоянка2 ч 13 м23:23
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Барановичи-Центральные01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Минск-Пассажирский03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Орша-Центральная05:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Смоленск Центральный07:09Стоянка 4 м07:13
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Вязьма08:56Стоянка 23 м09:19
Расстояние2578 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Москва Белорусская
11:44Ср, 13 мая
Стоянка
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б Ницца - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б Ницца - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ницца в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б Ницца - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.