,
,

Расписание поездов 018Б НИЦЦА Ницца - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от20 837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ницца
Стоянка 0 м
09:30Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Монако Монте Карло09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Ментон10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние33 км
Время в пути 28 м
Вентимиль10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние63 км
Время в пути 41 м
Бордигера10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние96 км
Время в пути 48 м
Сан Ремо10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние139 км
Время в пути 56 м
Генуя Принцип12:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние294 км
Время в пути2 ч 22 м
Милан Рогоредо15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние542 км
Время в пути4 ч 47 м
Верона П Нуова17:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние893 км
Время в пути6 ч 40 м
Больцано20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1340 км
Время в пути9 ч 11 м
Инсбрук Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14
Расстояние1851 км
Время в пути11 ч 53 м
Йенбах23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2391 км
Время в пути12 ч 20 м
Кирхберг В Тироле00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние2964 км
Время в пути13 ч 4 м
Цель Ам Зее01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние3554 км
Время в пути14 ч 2 м
Бишофсхофен02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние4175 км
Время в пути14 ч 49 м
Линз Главный04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние4920 км
Время в пути16 ч 46 м
Вена Главная06:02Стоянка 3 м06:05
Расстояние5783 км
Время в пути18 ч 27 м
Бржецлав07:09Стоянка 15 м07:24
Расстояние6712 км
Время в пути19 ч 31 м
Острава Гл09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние7793 км
Время в пути21 ч 11 м
Богумин09:14Стоянка 37 м09:51
Расстояние8882 км
Время в пути21 ч 19 м
Халупки09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние9970 км
Время в пути21 ч 25 м
Варшава Заходня14:24Стоянка 5 м14:29
Расстояние11359 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Варшава Центральная14:34Стоянка 6 м14:40
Расстояние12751 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Варшава Всходня14:46Стоянка 50 м15:36
Расстояние14147 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Тересполь17:44Стоянка 45 м18:29
Расстояние15676 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Брест-Центральный20:15Стоянка2 ч 8 м22:23
Расстояние17211 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Барановичи-Центральные00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние18939 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Минск-Пассажирский02:05Стоянка 14 м02:19
Расстояние20798 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Орша-Центральная04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние22852 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Смоленск Центральный06:11Стоянка 5 м06:16
Расстояние25016 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Вязьма07:59Стоянка 23 м08:22
Расстояние27331 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Москва Белорусская
10:58Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние29862 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Отзывы о поезде № 018Б НИЦЦА
8.4
Впечатления о поезде положительные. Езжу не первый год, в этом году порадовали новшества: наличие в поезде библиотеки и проход сотрудника российского вагона-ресторана по купе с предложением заказать завтрак. Подпортило впечатление изменение времени отправления поезда в 2018 году и из Москвы, и из Ниццы: в результате отдыхающие потеряли два дня отпуска , заплатив за дорогу те же деньги. Но эта претензия должна быть адресована РЖД, сотрудники поезда сами стали жертвами этих перемен, так же как и туристы.
Дата поездки:
4.2
Ехали обратно в 356 вагоне. Проводник был мужчина в связи с этим нормы чистоты у него своебразные. все горизонтальные поверхности в купе которые не используются регулярно были грязыные (на полках, над диванами и т.д.). В туалеты были постоянные проблемы с наличием мыла и салфеток для рук (z-образные которые). Освежитель на второй день тоже кончился. Сами вагоны постепенно изнашиваются - металлические панели внутри купэ скрипят и грохочут на кочках. где могли, вставили бумажные распорки, но что-то стукало непосредственно внутри наружной стены. и вечная проблема с кондеем - проводник сказал что он все автоматически, но ночью регулярно он отключался. причем отключалось не охлажедение а непосредственно вентилятор, то есть приток воздуха. при смене локомотива - это понятно, но когда это происходит на ходу - не приемлемо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б Ницца - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б Ницца - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ницца в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б Ницца - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.