Расписание поезда 018Б НИЦЦА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от21 406RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЦЦА
Стоянка 0 м
09:30Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МОНАКО МОНТЕ КАРЛО09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
МЕНТОН10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
ВЕНТИМ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
ВЕНТИМИЛЬ10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
БОРДИГЕРА10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние24 км
Время в пути 35 м
САН РЕМО10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние34 км
Время в пути 43 м
ГЕНУЯ ПРИНЦИП12:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 9 м
МИЛАН РОГОРЕДО15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 34 м
ВЕРОНА П НУОВА17:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 27 м
БОЛЬЦАНО20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 58 м
БРЕННЕРО (ГРСтоянка 0 м
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 58 м
ИНСБРУК Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 58 м
ЙЕНБАХ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 25 м
КИРХБЕРГ В ТИРОЛЕ00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 9 м
ЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 7 м
БИШОФСХОФЕН02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 54 м
ЛИНЗ ГЛАВНЫЙ04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 51 м
ВЕНА ГЛАВНАЯ06:02Стоянка 3 м06:05
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 32 м
БРЖЕЦЛАВ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 32 м
БРЖЕЦЛАВ07:09Стоянка 15 м07:24
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 32 м
ОСТРАВА ГЛ09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 12 м
БОГУМИН09:14Стоянка 37 м09:51
Расстояние1114 км
Время в пути17 ч 20 м
БОГУМИН(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1114 км
Время в пути17 ч 20 м
ХАЛУПКИ09:57Стоянка 4 м10:01
Расстояние1114 км
Время в пути17 ч 20 м
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1430 км
Время в пути22 ч 2 м
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние1433 км
Время в пути22 ч 7 м
ВАРШАВА ВСХОДНЯ15:01Стоянка 35 м15:36
Расстояние1437 км
Время в пути22 ч 13 м
ТЕРЕСПОЛЬ17:44Стоянка 45 м18:29
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 21 м
БРЕСТ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 21 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ21:15Стоянка2 ч 8 м23:23
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 21 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ03:04Стоянка 14 м03:18
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ05:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
ВЯЗЬМА08:59Стоянка 23 м09:22
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
11:45Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б НИЦЦА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б НИЦЦА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НИЦЦА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б НИЦЦА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.