Личный кабинет

Расписание поездов 018Б НИЦЦА Ницца - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от20 184R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ницца
Стоянка
09:26Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Монако Монте Карло09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние13 км
Время в пути 14 м
Ментон09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние20 км
Время в пути 23 м
Вентимиль10:09Стоянка 31 м10:40
Расстояние30 км
Время в пути 39 м
Бордигера10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние34 км
Время в пути 46 м
Сан Ремо10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние44 км
Время в пути 54 м
Генуя Принцип12:25Стоянка 25 м12:50
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 20 м
Милан Рогоредо15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 45 м
Верона П Нуова17:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние408 км
Время в пути6 ч 38 м
Больцано20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 9 м
Инсбрук Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 51 м
Кирхберг В Тироле00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 4 м
Цель Ам Зее01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 2 м
Бишофсхофен02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 49 м
Линз Главный04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 46 м
Вена Главная05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 10 м
Бржецлав07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 36 м
Богумин09:21Стоянка 30 м09:51
Расстояние1282 км
Время в пути21 ч 29 м
Халупки09:57Стоянка 10 м10:07
Расстояние1287 км
Время в пути21 ч 35 м
Варшава Гданьска14:52Стоянка 3 м14:55
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Варшава Всходня15:04Стоянка 35 м15:39
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Тересполь17:39Стоянка 45 м18:24
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Брест-Центральный21:10Стоянка2 ч 13 м23:23
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Барановичи-Центральные01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Минск-Пассажирский03:03Стоянка 14 м03:17
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Орша-Центральная05:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Смоленск Центральный07:10Стоянка 6 м07:16
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Вязьма09:01Стоянка 23 м09:24
Расстояние2579 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Москва Белорусская
11:44Чтв, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2795 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Отзывы о поезде № 018Б НИЦЦА
Фотогалерея
8.4
Езжу четвертый год. Всё нравится. Нет особых претензий к персоналу, к чистоте. Однако в этом году поразила тряска, начавшаяся на обратном пути сразу после смены колесных пар в Бресте... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№018Б НИЦЦА
8.4
Впечатления о поезде положительные. Езжу не первый год, в этом году порадовали новшества: наличие в поезде библиотеки и проход сотрудника российского вагона-ресторана по купе с предложением... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2018
№018Б НИЦЦА
4.2
Ехали обратно в 356 вагоне. Проводник был мужчина в связи с этим нормы чистоты у него своебразные. все горизонтальные поверхности в купе которые не используются регулярно были грязыные... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№018Б НИЦЦА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б Ницца - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б Ницца - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ницца в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б Ницца - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.