Расписание поездов 018Б НИЦЦА Ницца - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ницца
Стоянка
09:29Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Монако Монте Карло09:42Стоянка 2 м09:44Время в пути 13 м
Ментон09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути 21 м
Вентимиль10:09Стоянка 31 м10:40Время в пути 36 м
Бордигера10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 43 м
Сан Ремо10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути 51 м
Генуя Принцип12:25Стоянка 25 м12:50Время в пути2 ч 17 м
Милан Рогоредо15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути4 ч 42 м
Верона П Нуова17:10Стоянка 25 м17:35Время в пути6 ч 35 м
Больцано20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути9 ч 6 м
Инсбрук Австрийская22:50Стоянка 24 м23:14Время в пути11 ч 48 м
Кирхберг В Тироле00:27Стоянка 3 м00:30Время в пути13 ч 1 м
Цель Ам Зее01:28Стоянка 3 м01:31Время в пути13 ч 59 м
Бишофсхофен02:18Стоянка 3 м02:21Время в пути14 ч 46 м
Линз Главный04:18Стоянка 3 м04:21Время в пути16 ч 43 м
Вена Главная05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути18 ч 7 м
Бржецлав07:13Стоянка 15 м07:28Время в пути19 ч 33 м
Богумин09:19Стоянка 32 м09:51Время в пути21 ч 24 м
Халупки09:57Стоянка 1 м09:58Время в пути21 ч 30 м
Варшава Заходня14:14Стоянка 6 м14:20Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Варшава Центральная14:25Стоянка 20 м14:45Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Варшава Всходня14:51Стоянка 51 м15:42Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Тересполь17:46Стоянка 38 м18:24Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Брест-Центральный21:10Стоянка2 ч 13 м23:23Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Барановичи-Центральные01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути8 ч 51 м
Минск-Пассажирский03:05Стоянка 15 м03:20Время в пути10 ч 27 м
Орша-Центральная05:36Стоянка 17 м05:53Время в пути12 ч 43 м
Смоленск Центральный07:09Стоянка 4 м07:13Время в пути13 ч 59 м
Вязьма08:56Стоянка 23 м09:19Время в пути15 ч 42 м
Москва Белорусская
11:44Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути18 ч 7 м
Отзывы о поезде № 018Б НИЦЦА
8.4
Езжу четвертый год. Всё нравится. Нет особых претензий к персоналу, к чистоте. Однако в этом году поразила тряска, начавшаяся на обратном пути сразу после смены колесных пар в Бресте и продолжавшаяся приблизительно до Минска. Спать было невозможно: как будет едешь по булыжной мостовой сидя на стиральной доске. Казалось,еще немного , и изо рта посыпятся зубы. Дрожало, звякало, и цокало и клацало всё вокруг: крючки для вешалок, посуда, разболтанные детали стеновых панелей- всё издавало противные жалостные звуки. Ночь до Минска была невыносимой. Потом , по мере приближения к Москве эта тряска пропала. С путями на этом участке дороги или с подвижным составом что-то надо делать, иначе желающих это терпеть за свои деньги поубавится.
Дата поездки:
25.09.2019
8.4
Впечатления о поезде положительные. Езжу не первый год, в этом году порадовали новшества: наличие в поезде библиотеки и проход сотрудника российского вагона-ресторана по купе с предложением заказать завтрак. Подпортило впечатление изменение времени отправления поезда в 2018 году и из Москвы, и из Ниццы: в результате отдыхающие потеряли два дня отпуска , заплатив за дорогу те же деньги. Но эта претензия должна быть адресована РЖД, сотрудники поезда сами стали жертвами этих перемен, так же как и туристы.
Дата поездки:
30.09.2018
4.2
Ехали обратно в 356 вагоне. Проводник был мужчина в связи с этим нормы чистоты у него своебразные. все горизонтальные поверхности в купе которые не используются регулярно были грязыные (на полках, над диванами и т.д.). В туалеты были постоянные проблемы с наличием мыла и салфеток для рук (z-образные которые). Освежитель на второй день тоже кончился. Сами вагоны постепенно изнашиваются - металлические панели внутри купэ скрипят и грохочут на кочках. где могли, вставили бумажные распорки, но что-то стукало непосредственно внутри наружной стены. и вечная проблема с кондеем - проводник сказал что он все автоматически, но ночью регулярно он отключался. причем отключалось не охлажедение а непосредственно вентилятор, то есть приток воздуха. при смене локомотива - это понятно, но когда это происходит на ходу - не приемлемо.
Дата поездки:
26.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Б Ницца - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Б Ницца - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ницца в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Б Ницца - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.