Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 018Й ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.8

от5 511R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
10:40Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Джанкой11:55Стоянка 25 м12:20
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 15 м
Владиславовка14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 38 м
Семь Колодезей14:56Стоянка 5 м15:01
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 16 м
Керчь-Южная Новый Парк16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 40 м
Тамань17:07Стоянка 48 м17:55
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 27 м
Тимашевская22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 26 м
Ростов-Главный01:32Стоянка 18 м01:50
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 52 м
Россошь09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 10 м
Лиски12:52Стоянка 8 м13:00
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Придача14:10Стоянка 4 м14:14
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Грязи-Воронежские15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Мичуринск-Уральский16:56Стоянка 30 м17:26
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Богоявленск18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Рязань 219:52Стоянка 26 м20:18
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Москва Казанская
23:40Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 018Й ТАВРИЯ
10
Всё было замечательно!
1 
1 
Дата поездки:
09.03.2024
№018Й ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Й Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Й Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 018Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Й Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.