Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 018М ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

от3 896R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
09:41Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Рязань 212:41Стоянка 48 м13:29
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 0 м
Богоявленск15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 38 м
Мичуринск-Уральский15:56Стоянка 30 м16:26
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 15 м
Грязи-Воронежские17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 49 м
Придача19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 49 м
Лиски20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 6 м
Россошь22:23Стоянка 16 м22:39
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 42 м
Ростов-Главный06:12Стоянка 15 м06:27
Расстояние1041 км
Время в пути20 ч 31 м
Тимашевская09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 46 м
Тамань13:42Стоянка 30 м14:12
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк14:45Стоянка 10 м14:55
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Семь Колодезей16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Владиславовка16:51Стоянка 9 м17:00
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Джанкой18:35Стоянка 38 м19:13
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Симферополь Пасс
20:40Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Отзывы о поезде № 018М ТАВРИЯ
10
Здравствуйте, маршрут Москва-Владиславовка 018,вагон 14, 17.01.2024-18.01.2024 г., спасибо большое проводнице (жаль имя не запомнила), постоянно протирала пол, в туалете идеальная чистота,... еще
4 
2 
Дата поездки:
18.01.2024
№018М ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018М Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018М Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 018М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018М Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.