Расписание поездов 018Щ Москва - Бишкек

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.9

от2 534R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:40Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 54 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 36 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 48 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 52 м
Рузаевка08:03Стоянка 33 м08:36
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 3 м
Инза10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 36 м
Сызрань 112:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 15 м
Самара15:18Стоянка 50 м16:08
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 33 м
Бузулук19:01Стоянка 21 м19:22
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 26 м
Сорочинская20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 37 м
Оренбург23:11Стоянка 45 м23:56
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 12 м
Илецк 104:17Стоянка2 ч 3 м06:20
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Жайсан07:51Стоянка1 ч 41 м09:32
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Актобе11:05Стоянка 20 м11:25
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Кандыагаш12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Жем14:41Стоянка 15 м14:56
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Шалкар17:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Сексеул20:32Стоянка 20 м20:52
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Арал Тенизи21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Казалы23:30Стоянка 20 м23:50
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Торетам01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Жосалы02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Кызылорда04:28Стоянка 20 м04:48
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Шиели06:47Стоянка 26 м07:13
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Яны-Курган07:56Стоянка 6 м08:02
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Туркестан09:33Стоянка 18 м09:51
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Тимур10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Oп Арыс 211:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2837 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Шымкент13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Манкент14:28Стоянка 4 м14:32
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Тюлькубас15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Тараз18:23Стоянка 20 м18:43
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Луговая20:22Стоянка 28 м20:50
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Мерке18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Каинды20:23Стоянка1 ч 0 м21:23
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Карабалта21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Беловодская22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Бишкек 2
23:10Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 018Щ
1
Ужасное отношение проводника Батырбеков баратбек асемович ! Не пустил нас в вагон за 5 мин до отправления! Билеты сгорели ! На ржд не оказали помощи!!!!!
Дата поездки:
1.4
Добрый день. Следовала с детьми из Москвы до Самары на поезде Бишкек-Москва. Купили билет на купе по цене 5250 примерно за одно место ....это было что то с чем то...грязный и вонючий поезд , туалеты просто ужасно , стакан попросили аж от одного вида плохо стало...кипяток какая то мутная жидкость ...ужас одним словам
Дата поездки:
9.2
Постель чистая,проводники вежливые...
Дата поездки:
1.8
Не кондиционера, не биотуалета ! Не розетки! Это было 16 часов ужаса !!!
Дата поездки:
5.6
В поезде было относительно чисто, чистая постель)) Персонал с кухни продавал сигареты пассажирам, пассажиры курили в туалете. Когда сказали персоналу, они ответили что не чуют запаха!
Дата поездки:
2.2
Поезд старый, относительно чистый! Проводники пьют, про своих пассажирах вообще не вспоминают...
Дата поездки:
1.6
018ЩА САМАРА — АКТОБЕ Впечатление самые худшие. Поездка в данном поезде завышена раз в 10, чем реальная цена билета. В купе еще можно ехать с трудом... Правда вода кипяченная желтоватого цвета и т.д. В плацкарте же проблемы и с чистотой, и пассажирами, и .... В плацкарте даже бесплатно ехать невозможно....
Дата поездки:
1
Поезд ужасный, грязно, в туалете запах, постельное белье не прослушано
Дата поездки:
1
хотите попасть в 40-ые. можно попасть на поезде 18 Москва-Бишкек
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Щ Москва - Бишкек

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Бишкек, то можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.