Личный кабинет

Расписание поездов 018Щ Москва - Бишкек

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.8

от2 912R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:28Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 48 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 0 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 4 м
Рузаевка08:03Стоянка 15 м08:18
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 15 м
Инза10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 58 м
Сызрань 112:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 47 м
Самара15:20Стоянка 51 м16:11
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 59 м
Бузулук18:53Стоянка 21 м19:14
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 41 м
Сорочинская20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 48 м
Оренбург22:55Стоянка 55 м23:50
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 19 м
Илецк 104:21Стоянка2 ч 0 м06:21
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Жайсан07:51Стоянка1 ч 30 м09:21
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Актобе10:55Стоянка 20 м11:15
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Кандыагаш12:40Стоянка 5 м12:45
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Жем14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Шалкар17:43Стоянка 15 м17:58
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Сексеул20:35Стоянка 20 м20:55
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Арал Тенизи21:44Стоянка 5 м21:49
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Казалы23:33Стоянка 20 м23:53
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Торетам01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Жосалы02:26Стоянка 5 м02:31
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Кызылорда04:26Стоянка 20 м04:46
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Шиели06:39Стоянка 20 м06:59
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Яны-Курган08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 31 м
Туркестан09:34Стоянка 15 м09:49
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Тимур10:44Стоянка 30 м11:14
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Oп Арыс 212:12Стоянка 21 м12:33
Расстояние2837 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Шымкент13:49Стоянка 22 м14:11
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Манкент14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Тюлькубас15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Тараз18:25Стоянка 20 м18:45
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Луговая20:22Стоянка 28 м20:50
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Мерке18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3218 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Каинды20:23Стоянка1 ч 0 м21:23
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Карабалта21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 10 ч 36 м
Беловодская22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Бишкек 2
23:10Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние3332 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Отзывы о поезде № 018Щ
1
Ужас! Старые старые вагоны, все скрепит и трещит.
3 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№018Щ
1
Ужасное отношение проводника Батырбеков баратбек асемович ! Не пустил нас в вагон за 5 мин до отправления! Билеты сгорели ! На ржд не оказали помощи!!!!!
1 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№018Щ
1.4
Добрый день. Следовала с детьми из Москвы до Самары на поезде Бишкек-Москва. Купили билет на купе по цене 5250 примерно за одно место ....это было что то с чем то...грязный и вонючий... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.05.2019
№018Щ
9.2
Постель чистая,проводники вежливые...
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№018Щ
1.8
Не кондиционера, не биотуалета ! Не розетки! Это было 16 часов ужаса !!!
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№018Щ
5.6
В поезде было относительно чисто, чистая постель)) Персонал с кухни продавал сигареты пассажирам, пассажиры курили в туалете. Когда сказали персоналу, они ответили что не чуют запаха!... еще
1 
1 
Дата поездки:
29.04.2018
№018Щ
2.2
Поезд старый, относительно чистый! Проводники пьют, про своих пассажирах вообще не вспоминают...
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2018
№018Щ
1.6
018ЩА САМАРА — АКТОБЕ Впечатление самые худшие. Поездка в данном поезде завышена раз в 10, чем реальная цена билета. В купе еще можно ехать с трудом... Правда вода кипяченная желтоватого... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№018Щ
1
Поезд ужасный, грязно, в туалете запах, постельное белье не прослушано
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№018Щ
1
хотите попасть в 40-ые. можно попасть на поезде 18 Москва-Бишкек
1 
0 
Дата поездки:
30.01.2017
№018Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Щ Москва - Бишкек

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Бишкек, то можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.