Расписание поезда 018Щ МОСКВА БИШКЕК

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от2 530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
22:40Чт, 18 окт.
Время в пути2 ч 54 м
РЯЗАНЬ 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 37 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние394 км
Время в пути 12 м
ПОТЬМА05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние400 км
Время в пути1 ч 1 м
КОВЫЛКИНО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние466 км
Время в пути1 ч 8 м
РУЗАЕВКА07:50Стоянка 36 м08:26
Расстояние534 км
Время в пути1 ч 46 м
ИНЗА10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние629 км
Время в пути2 ч 56 м
СЫЗРАНЬ 113:10Стоянка 6 м13:16
Расстояние789 км
Время в пути2 ч 3 м
САМАРА15:19Стоянка 44 м16:03
Расстояние898 км
Время в пути2 ч 55 м
БУЗУЛУК18:58Стоянка 21 м19:19
Расстояние1049 км
Время в пути1 ч 11 м
СОРОЧИНСКАЯ20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние1119 км
Время в пути2 ч 31 м
ОРЕНБУРГ23:04Стоянка 45 м23:49
Расстояние1269 км
Время в пути4 ч 21 м
ИЛЕЦК 104:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1337 км
Время в пути1 ч 43 м
ЖАЙСАН07:53Стоянка1 ч 30 м09:23
Расстояние1430 км
Время в пути1 ч 33 м
АКТОБЕ10:56Стоянка 20 м11:16
Расстояние1525 км
Время в пути1 ч 28 м
КАНДЫАГАШ12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние1616 км
Время в пути1 ч 44 м
ЖЕМ14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние1705 км
Время в пути2 ч 53 м
ШАЛКАР17:41Стоянка 18 м17:59
Расстояние1860 км
Время в пути2 ч 34 м
СЕКСЕУЛ20:33Стоянка 20 м20:53
Расстояние2002 км
Время в пути 45 м
АРАЛ ТЕНИЗИ21:38Стоянка 5 м21:43
Расстояние2053 км
Время в пути1 ч 44 м
КАЗАЛЫ23:27Стоянка 20 м23:47
Расстояние2165 км
Время в пути1 ч 25 м
ТОРЕТАМ01:12Стоянка 5 м01:17
Расстояние2258 км
Время в пути1 ч 10 м
ЖОСАЛЫ02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние2321 км
Время в пути1 ч 57 м
КЫЗЫЛОРДА04:29Стоянка 20 м04:49
Расстояние2452 км
Время в пути1 ч 53 м
ШИЕЛИ06:42Стоянка 23 м07:05
Расстояние2576 км
Время в пути 43 м
ЯНЫ-КУРГАН07:48Стоянка 21 м08:09
Расстояние2627 км
Время в пути1 ч 30 м
ТУРКЕСТАН09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние2731 км
Время в пути 53 м
ТИМУР10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние2785 км
Время в пути 50 м
OП АРЫС 211:38Стоянка 35 м12:13
Расстояние2837 км
Время в пути1 ч 38 м
ШЫМКЕНТ13:51Стоянка 15 м14:06
Расстояние2905 км
Время в пути 29 м
МАНКЕНТ14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2928 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЮЛЬКУБАС15:44Стоянка 15 м15:59
Расстояние2967 км
Время в пути2 ч 25 м
ТАРАЗ18:24Стоянка 20 м18:44
Расстояние3066 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ20:22Стоянка 28 м20:50
Расстояние3178 км
Время в пути
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние3178 км
Время в пути
МЕРКЕ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3178 км
Время в пути1 ч 43 м
КАИНДЫ20:23Стоянка1 ч 0 м21:23
Расстояние3215 км
Время в пути 18 м
КАРАБАЛТА21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3230 км
Время в пути 31 м
БЕЛОВОДСКАЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3252 км
Время в пути 54 м
БИШКЕК 2
23:10Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3292 км
Время в пути