Расписание поездов 018Щ Москва - Бишкек

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.8

от2 540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:26Сб, 27 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 8 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 50 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 2 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 6 м
Рузаевка08:03Стоянка 15 м08:18
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 17 м
Инза10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 0 м
Сызрань 112:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 49 м
Самара15:20Стоянка 51 м16:11
Расстояние898 км
Время в пути16 ч 1 м
Бузулук18:52Стоянка 21 м19:13
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 42 м
Сорочинская20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 46 м
Оренбург22:50Стоянка 55 м23:45
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 16 м
Илецк 104:07Стоянка2 ч 14 м06:21
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Жайсан07:52Стоянка1 ч 40 м09:32
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Актобе11:04Стоянка 20 м11:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Кандыагаш12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Жем14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Шалкар17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Сексеул20:29Стоянка 20 м20:49
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Арал Тенизи21:38Стоянка 5 м21:43
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Казалы23:26Стоянка 20 м23:46
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Торетам01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Жосалы02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Кызылорда04:22Стоянка 20 м04:42
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Шиели06:35Стоянка 30 м07:05
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Яны-Курган07:51Стоянка 8 м07:59
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Туркестан09:26Стоянка 24 м09:50
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Тимур10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Oп Арыс 212:01Стоянка 25 м12:26
Расстояние2837 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Шымкент13:44Стоянка 35 м14:19
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Манкент14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Тюлькубас16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Тараз18:28Стоянка 20 м18:48
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Луговая20:22Стоянка 28 м20:50
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Мерке18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Каинды20:23Стоянка1 ч 0 м21:23
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Карабалта21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Беловодская22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Бишкек 2
23:10Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 018Щ
1
Ужас! Старые старые вагоны, все скрепит и трещит.
Дата поездки:
1
Ужасное отношение проводника Батырбеков баратбек асемович ! Не пустил нас в вагон за 5 мин до отправления! Билеты сгорели ! На ржд не оказали помощи!!!!!
Дата поездки:
1.4
Добрый день. Следовала с детьми из Москвы до Самары на поезде Бишкек-Москва. Купили билет на купе по цене 5250 примерно за одно место ....это было что то с чем то...грязный и вонючий поезд , туалеты просто ужасно , стакан попросили аж от одного вида плохо стало...кипяток какая то мутная жидкость ...ужас одним словам
Дата поездки:
9.2
Постель чистая,проводники вежливые...
Дата поездки:
1.8
Не кондиционера, не биотуалета ! Не розетки! Это было 16 часов ужаса !!!
Дата поездки:
5.6
В поезде было относительно чисто, чистая постель)) Персонал с кухни продавал сигареты пассажирам, пассажиры курили в туалете. Когда сказали персоналу, они ответили что не чуют запаха!
Дата поездки:
2.2
Поезд старый, относительно чистый! Проводники пьют, про своих пассажирах вообще не вспоминают...
Дата поездки:
1.6
018ЩА САМАРА — АКТОБЕ Впечатление самые худшие. Поездка в данном поезде завышена раз в 10, чем реальная цена билета. В купе еще можно ехать с трудом... Правда вода кипяченная желтоватого цвета и т.д. В плацкарте же проблемы и с чистотой, и пассажирами, и .... В плацкарте даже бесплатно ехать невозможно....
Дата поездки:
1
Поезд ужасный, грязно, в туалете запах, постельное белье не прослушано
Дата поездки:
1
хотите попасть в 40-ые. можно попасть на поезде 18 Москва-Бишкек
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Щ Москва - Бишкек

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Бишкек, то можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.