Расписание поезда 018Щ МОСКВА БИШКЕК

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от1 088RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
22:40Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:34Стоянка 12 м01:46Время в пути -6 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА05:28Стоянка 3 м05:31Время в пути -24 м
ПОТЬМА05:43Стоянка 3 м05:46Время в пути -12 м
КОВЫЛКИНО06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути -8 м
РУЗАЕВКА08:03Стоянка 33 м08:36Время в пути -57 м
ИНЗА10:09Стоянка 2 м10:11Время в пути -24 м
СЫЗРАНЬ 112:50Стоянка 10 м13:00Время в пути -45 м
САМАРА15:18Стоянка 50 м16:08Время в пути -27 м
БУЗУЛУК19:01Стоянка 21 м19:22Время в пути -34 м
СОРОЧИНСКАЯ20:33Стоянка 3 м20:36Время в пути -23 м
ОРЕНБУРГ23:11Стоянка 45 м23:56Время в пути -48 м
ИЛЕЦК 104:17Стоянка2 ч 3 м06:20Время в пути -27 м
ЖАЙСАН08:02Стоянка1 ч 30 м09:32Время в пути -45 м
АКТОБЕ11:05Стоянка 20 м11:25Время в пути -12 м
КАНДЫАГАШ12:54Стоянка 5 м12:59Время в пути -43 м
ЖЕМ14:41Стоянка 15 м14:56Время в пути -1 м
ШАЛКАР17:44Стоянка 15 м17:59Время в пути -13 м
СЕКСЕУЛ20:32Стоянка 20 м20:52Время в пути -40 м
АРАЛ ТЕНИЗИ21:40Стоянка 5 м21:45Время в пути -52 м
КАЗАЛЫ23:30Стоянка 20 м23:50Время в пути -7 м
ТОРЕТАМ01:16Стоянка 5 м01:21Время в пути -41 м
ЖОСАЛЫ02:29Стоянка 4 м02:33Время в пути -33 м
КЫЗЫЛОРДА04:28Стоянка 20 м04:48Время в пути -38 м
ШИЕЛИ06:47Стоянка 26 м07:13Время в пути -39 м
ЯНЫ-КУРГАН07:56Стоянка 6 м08:02Время в пути -56 м
ТУРКЕСТАН09:33Стоянка 18 м09:51Время в пути -25 м
ТИМУР10:43Стоянка 5 м10:48Время в пути -33 м
OП АРЫС 211:39Стоянка 30 м12:09Время в пути -42 м
ШЫМКЕНТ13:37Стоянка 20 м13:57Время в пути -14 м
МАНКЕНТ14:28Стоянка 4 м14:32Время в пути -43 м
ТЮЛЬКУБАС15:46Стоянка 15 м16:01Время в пути -29 м
ТАРАЗ18:23Стоянка 20 м18:43Время в пути -7 м
ЛУГОВАЯ20:22Стоянка 28 м20:50Время в пути -28 м
МЕРКЕ18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути -40 м
КАИНДЫ20:23Стоянка1 ч 0 м21:23Время в пути -57 м
КАРАБАЛТА21:41Стоянка 2 м21:43Время в пути -39 м
БЕЛОВОДСКАЯ22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути -8 м
БИШКЕК 2
23:10Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Щ МОСКВА - БИШКЕК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Щ МОСКВА - БИШКЕК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БИШКЕК, то можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Щ МОСКВА - БИШКЕК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.