Расписание поезда 018Щ МОСКВА БИШКЕК

Перевозчик: КРГ,ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от1 088RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
22:40Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 54 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 36 м
ПОТЬМА05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 48 м
КОВЫЛКИНО06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 52 м
РУЗАЕВКА08:03Стоянка 33 м08:36
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 3 м
ИНЗА10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 36 м
СЫЗРАНЬ 112:50Стоянка 10 м13:00
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 15 м
САМАРА15:18Стоянка 50 м16:08
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 33 м
БУЗУЛУК19:01Стоянка 21 м19:22
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 26 м
СОРОЧИНСКАЯ20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 37 м
ОРЕНБУРГ23:11Стоянка 45 м23:56
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 12 м
ИЛЕЦК 104:17Стоянка2 ч 3 м06:20
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
ЖАЙСАН08:02Стоянка1 ч 30 м09:32
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
АКТОБЕ11:05Стоянка 20 м11:25
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
КАНДЫАГАШ12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
ЖЕМ14:41Стоянка 15 м14:56
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
ШАЛКАР17:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
СЕКСЕУЛ20:32Стоянка 20 м20:52
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
АРАЛ ТЕНИЗИ21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
КАЗАЛЫ23:30Стоянка 20 м23:50
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
ТОРЕТАМ01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
ЖОСАЛЫ02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
КЫЗЫЛОРДА04:28Стоянка 20 м04:48
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
ШИЕЛИ06:47Стоянка 26 м07:13
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
ЯНЫ-КУРГАН07:56Стоянка 6 м08:02
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 4 м
ТУРКЕСТАН09:33Стоянка 18 м09:51
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
ТИМУР10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
OП АРЫС 211:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2837 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
ШЫМКЕНТ13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
МАНКЕНТ14:28Стоянка 4 м14:32
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
ТЮЛЬКУБАС15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
ТАРАЗ18:23Стоянка 20 м18:43
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
ЛУГОВАЯ20:22Стоянка 28 м20:50
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
МЕРКЕ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
КАИНДЫ20:23Стоянка1 ч 0 м21:23
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
КАРАБАЛТА21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
БЕЛОВОДСКАЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
БИШКЕК 2
23:10Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Щ МОСКВА - БИШКЕК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Щ МОСКВА - БИШКЕК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БИШКЕК, то можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Щ МОСКВА - БИШКЕК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.