Личный кабинет

Расписание поездов 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 558R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
Стоянка
18:17Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Адлер19:12Стоянка 11 м19:23
Расстояние40 км
Время в пути 55 м
Хоста19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
Сочи19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 27 м
Лоо20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 52 м
Лазаревская21:25Стоянка 4 м21:29
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 32 м
Туапсе-Пасс22:31Стоянка 25 м22:56
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 34 м
Горячий Ключ01:47Стоянка 55 м02:42
Расстояние200 км
Время в пути6 ч 25 м
Краснодар 103:46Стоянка 13 м03:59
Расстояние243 км
Время в пути7 ч 29 м
Ростов-Главный
08:06Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние494 км
Время в пути11 ч 36 м
Отзывы о поезде № 018Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Роза Хутор в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 018Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.