Расписание поезда 019Й МОСКВА ХАРЬКОВ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.6

от852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка 0 м
21:45Ср, 17 окт.
Время в пути2 ч 27 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:12Стоянка 4 м00:16
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 8 м
ОРЕЛ02:24Стоянка 16 м02:40
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 41 м
КУРСК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 4 м
БЕЛГОРОД06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние608 км
Время в пути
КРАС ХУТ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние608 км
Время в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС
08:51Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние608 км
Время в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС
08:51Ср, 17 окт.
Стоянка1 ч 12 м
10:03Ср, 17 окт.
Расстояние649 км
Время в пути 35 м
ЛЮБОТИН10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние670 км
Время в пути 48 м
БОГОДУХОВ11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние709 км
Время в пути 38 м
КИРИКОВКА12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние741 км
Время в пути 21 м
СМОРОДИНО12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние761 км
Время в пути 55 м
СУМЫ
13:25Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние812 км
Время в пути