Расписание поездов 019Й Николай Конарев Москва - Харьков

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.4

от1 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:44Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:10Стоянка 4 м00:14
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 26 м
Орел02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 34 м
Курск04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 18 м
Белгород06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 22 м
Харьков-Пасс
07:51Вс, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 43 м
Харьков-Пасс
07:51Сб, 16 нояб.
Стоянка2 ч 14 м
10:05Сб, 16 нояб.
Расстояние649 км
Время в пути 0 м
Люботин10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние670 км
Время в пути 45 м
Скороходово11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 47 м
Полтава-Южная
12:38Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние775 км
Время в пути2 ч 26 м
Отзывы о поезде № 019Й Николай Конарев
6.2
В поезде плацкарт было очень жарко
Дата поездки:
3
Никогда больше не поеду этим поездом
Дата поездки:
3.2
Ужасный,старый,грязный поезд!!!
Дата поездки:
5.6
Старый вагон, зашарпанный, ужасный сан узел.
Дата поездки:
6.4
Всё прекрасно, кроме того что в принципе нет плацкартных вагонов в которох высокий человек чувствовал себя комфортно на спальном месте. Если ваш рост более 170 см, находиться на полке уже не комфортно.
Дата поездки:
2.8
Старый поезд, воняет горелым углем, дует из окна, спасибо проводнику, что додумался заткнуть окно одеялом. Постельное с советских времен, его как бы надо время от времени менять.
Дата поездки:
8.8
Всё нормально.
Дата поездки:
5.2
Украинские поезда желают быть лучше((( душно, отсутсвие кондиционера, узкие полки на верхних местах. Санузлы из прошлого столетия (((
Дата поездки:
9.6
Ехала в 24 вагоне, жарко, не дует, как писали некоторые. Запах из туалета не очень, но терпимо. Вода и бумага есть. Нормально, не жалуюсь.
Дата поездки:
7.6
Старенькие вагоны, от окна дует, а так вполне сносно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Й Москва - Харьков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Й Москва - Харьков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Харьков, то можете заказать жд билет на поезд 019Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Й Москва - Харьков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.