,
,

Расписание поездов 019Й Николай Конарев Москва - Харьков

Перевозчик: УЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 324R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:44Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:10Стоянка 4 м00:14
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 26 м
Орел02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 34 м
Курск04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние954 км
Время в пути6 ч 18 м
Белгород06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние1533 км
Время в пути8 ч 22 м
Харьков-Пасс
08:51Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2182 км
Время в пути9 ч 43 м
Харьков-Пасс
08:51Ср, 24 июля
Стоянка1 ч 26 м
10:17Ср, 24 июля
Расстояние649 км
Время в пути 0 м
Люботин10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1307 км
Время в пути 39 м
Скороходово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1995 км
Время в пути1 ч 34 м
Полтава-Южная
12:35Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2713 км
Время в пути2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 019Й Николай Конарев
Николай Конарев
Дата поездки
6.2
В поезде плацкарт было очень жарко
Николай Конарев
Дата поездки
3
Никогда больше не поеду этим поездом
Николай Конарев
Дата поездки
3.2
Ужасный,старый,грязный поезд!!!
Николай Конарев
Дата поездки
5.6
Старый вагон, зашарпанный, ужасный сан узел.
Николай Конарев
Дата поездки
6.4
Всё прекрасно, кроме того что в принципе нет плацкартных вагонов в которох высокий человек чувствовал себя комфортно на спальном месте. Если ваш рост более 170 см, находиться на полке уже не комфортно.
Николай Конарев
Дата поездки
2.8
Старый поезд, воняет горелым углем, дует из окна, спасибо проводнику, что додумался заткнуть окно одеялом. Постельное с советских времен, его как бы надо время от времени менять.
Николай Конарев
Дата поездки
8.8
Всё нормально.
Николай Конарев
Дата поездки
5.2
Украинские поезда желают быть лучше((( душно, отсутсвие кондиционера, узкие полки на верхних местах. Санузлы из прошлого столетия (((
Николай Конарев
Дата поездки
9.6
Ехала в 24 вагоне, жарко, не дует, как писали некоторые. Запах из туалета не очень, но терпимо. Вода и бумага есть. Нормально, не жалуюсь.
Николай Конарев
Дата поездки
7.6
Старенькие вагоны, от окна дует, а так вполне сносно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Й Москва - Харьков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Й Москва - Харьков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Харьков, то можете заказать жд билет на поезд 019Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Й Москва - Харьков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.