Личный кабинет

Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов-на-Дону - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 067R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:16Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Шахтная16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 26 м
Лихая17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 21 м
Каменская18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 45 м
Миллерово18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 21 м
Россошь21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 49 м
Лиски22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 17 м
Придача23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 13 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 49 м
Мичуринск-Ворон02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 29 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 42 м
Москва Казанская
07:35Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 39 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
10
Поезд опоздал на час
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2021
№019С Тихий Дон
7.2
Поезд , а точнее вагон люкс подуставший , заедают двери, вай фай так и не заработал, перезагружали роутер, но бесполезно. Фильми на dvd, это вообще отдельная история... где они их понабрали,... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№019С Тихий Дон
9.6
Тульский пряник - отвратительный. Мало начинки, много соды в тесте. Не продавайте это людям!
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2021
№019С Тихий Дон
8.2
Добрый день! Пользуюсь довольно часто поездом "Тихий ДОН", удобно по времени. Всегда довольна поездкой. В этот раз запах туалета в вагоне, хотя все чисто, что и вызвало дискомфорт.... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№019С Тихий Дон
9.4
Впечатления от поездки замечательные! Проводники элегантные, воспитанные, помогают пассажирам занести и вынести вещи , с каждым проводят подробный инструктаж. Вагон чистый. Порадовал... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.09.2020
№019С Тихий Дон
10
Давно не ездила на поезде была приятна удивлена комфортабельности, питание замечательное, обслуживание на высоте, телевизор в купе, за отдельную плату можно принять душ. Рекомендую... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.08.2020
№019С Тихий Дон
10
Очень вежливый персонал; чистый и комфортный поезд!
1 
0 
Дата поездки:
18.08.2020
№019С Тихий Дон
10
Как всегда в этом поезде быстро, комфортно, чисто! Спасибо персоналу!
1 
0 
Дата поездки:
14.07.2020
№019С Тихий Дон
10
Отличный поезд, прекрасный добрый персонал, очень внимательный и заботливый! чисто и уютно.
1 
0 
Дата поездки:
23.03.2020
№019С Тихий Дон
10
Все очень хорошо скоро ещё поеду спасибо всем я очень довольна
1 
1 
Дата поездки:
11.03.2020
№019С Тихий Дон

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.