Личный кабинет

Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов-на-Дону - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 791R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:39Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние38 км
Время в пути 55 м
Шахтная17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 32 м
Лихая18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 29 м
Каменская18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 53 м
Миллерово19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
Кутейниково20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 30 м
Россошь21:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 57 м
Лиски23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 33 м
Придача00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 30 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 6 м
Мичуринск-Ворон02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 46 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 54 м
Москва Казанская
07:30Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 51 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
5
Путешествовала в 12 вагоне. В вагоне предусмотрено 3 туалета, один вначале вагона и 2 в конце. Туалет вначале вагона, около купе проводника, был закрыт всю поездку. Проводник был не... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.06.2022
№019С Тихий Дон
6.6
Не дали гигиенический набор, вагон старый
1 
0 
Дата поездки:
10.05.2022
№019С Тихий Дон
10
Все на отличном уровне
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2022
№019С Тихий Дон
4.8
Грязненько, ужасные Салфетки в туалете для рук и ужасная туалетная бумага, жидкое мыло очень плохое безумно сушит руки и вообще туалет дикий!
0 
1 
Дата поездки:
24.10.2021
№019С Тихий Дон
6.4
Поезд опоздал на час. В вагоне СВ не работал туалет! Приходилось ходить в соседний вагон и стоять в очереди. В остальном, все хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
27.08.2021
№019С Тихий Дон
10
Поезд опоздал на час
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2021
№019С Тихий Дон
7.2
Поезд , а точнее вагон люкс подуставший , заедают двери, вай фай так и не заработал, перезагружали роутер, но бесполезно. Фильми на dvd, это вообще отдельная история... где они их понабрали,... еще
2 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№019С Тихий Дон
9.6
Тульский пряник - отвратительный. Мало начинки, много соды в тесте. Не продавайте это людям!
2 
0 
Дата поездки:
13.01.2021
№019С Тихий Дон
8.2
Добрый день! Пользуюсь довольно часто поездом "Тихий ДОН", удобно по времени. Всегда довольна поездкой. В этот раз запах туалета в вагоне, хотя все чисто, что и вызвало дискомфорт.... еще
3 
1 
Дата поездки:
10.01.2021
№019С Тихий Дон
9.4
Впечатления от поездки замечательные! Проводники элегантные, воспитанные, помогают пассажирам занести и вынести вещи , с каждым проводят подробный инструктаж. Вагон чистый. Порадовал... еще
2 
0 
Дата поездки:
07.09.2020
№019С Тихий Дон

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.