Расписание поездов 019С Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 502R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:22Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:10Стоянка 4 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 48 м
Шахтная16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 24 м
Лихая17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 24 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние348 км
Время в пути2 ч 47 м
Миллерово19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние545 км
Время в пути3 ч 36 м
Кутейниково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние796 км
Время в пути4 ч 20 м
Россошь21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1126 км
Время в пути5 ч 52 м
Лиски23:01Стоянка 12 м23:13
Расстояние1545 км
Время в пути7 ч 20 м
Придача00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние2038 км
Время в пути8 ч 16 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние2626 км
Время в пути9 ч 47 м
Мичуринск-Ворон02:31Стоянка 3 м02:34
Расстояние3261 км
Время в пути10 ч 30 м
Рязань 204:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние4086 км
Время в пути12 ч 41 м
Москва Казанская
07:35Вт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5048 км
Время в пути15 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.