Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 426R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:13Сб, 29 авг.
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Шахтная16:42Стоянка 3 м16:45
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 26 м
Лихая17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 22 м
Каменская18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 47 м
Миллерово18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 22 м
Россошь21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 50 м
Лиски22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 18 м
Придача23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 14 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 50 м
Мичуринск-Ворон02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 30 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 43 м
Москва Казанская
07:35Вс, 30 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 40 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
10
Добрый вечер. очень понравилась поездка в поезде 019 "Ростов - Москва". Приятно удивили новые вагоны. В вагоне №9 чистота и порядок. Проводник Сергей вежлив и доброжелателен.
Дата поездки:
10
Все было отлично. Вагон новый.белье запечатанное. Одеяла новые. Особенно порадовало наличие розеток на всех местах. Все работало. Рекомендую.
Дата поездки:
10
Отдельно хочу сказать спасибо начальнику поезда . Решил мои проблемы в течении 5 минут.
Дата поездки:
6
Самое ужасное впечатление от поездки - это работа кондиционера
Дата поездки:
10
Все очень хорошо,чисто комфортно
Дата поездки:
9.6
Все хорошо
Дата поездки:
4.6
В поездебыло очень душно. Проводник отключил кондиционер. Попросила кофе со сливками, но сливок не оказалось по всему поезду. Так мне ответила проводник.
Дата поездки:
1.8
Название поезда фирменный, а по шумоизоляции ужааас! Спать невозможно, я такого ещё не слышала! Ехали в первом вагоне, непонятно, почему так.
Дата поездки:
10
Как всегда поезд и обслуживание приятные. Проводница прелесть! Спасибо! Поездка была приятной!
Дата поездки:
9.6
Все очень хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.