,
,

Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:22Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:10Стоянка 4 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 48 м
Шахтная16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 21 м
Лихая17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 21 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние348 км
Время в пути2 ч 45 м
Миллерово19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние545 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние796 км
Время в пути4 ч 18 м
Россошь21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1126 км
Время в пути5 ч 50 м
Лиски23:01Стоянка 12 м23:13
Расстояние1545 км
Время в пути7 ч 18 м
Придача00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние2038 км
Время в пути8 ч 14 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние2626 км
Время в пути9 ч 45 м
Мичуринск-Ворон02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние3261 км
Время в пути10 ч 22 м
Рязань 204:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние4086 км
Время в пути12 ч 37 м
Москва Казанская
07:35Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5048 км
Время в пути15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
Тихий Дон
Дата поездки
6
Самое ужасное впечатление от поездки - это работа кондиционера
Тихий Дон
Дата поездки
10
Все очень хорошо,чисто комфортно
Тихий Дон
Дата поездки
9.6
Все хорошо
Тихий Дон
Дата поездки
4.6
В поездебыло очень душно. Проводник отключил кондиционер. Попросила кофе со сливками, но сливок не оказалось по всему поезду. Так мне ответила проводник.
Тихий Дон
Дата поездки
1.8
Название поезда фирменный, а по шумоизоляции ужааас! Спать невозможно, я такого ещё не слышала! Ехали в первом вагоне, непонятно, почему так.
Тихий Дон
Дата поездки
10
Как всегда поезд и обслуживание приятные. Проводница прелесть! Спасибо! Поездка была приятной!
Тихий Дон
Дата поездки
9.6
Все очень хорошо!
Тихий Дон
Дата поездки
10
Спасибо, всё было отлично!!!
Тихий Дон
Дата поездки
9.6
Полный комфорт.
Тихий Дон
Дата поездки
10
Все очень хорошо и удобно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.