Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 379R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:13Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Шахтная16:42Стоянка 3 м16:45
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 26 м
Лихая17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 22 м
Каменская18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 47 м
Миллерово18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 22 м
Россошь21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 50 м
Лиски22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 18 м
Придача23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 14 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 50 м
Мичуринск-Ворон02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 30 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 43 м
Москва Казанская
07:35Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 40 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
9.4
Впечатления от поездки замечательные! Проводники элегантные, воспитанные, помогают пассажирам занести и вынести вещи , с каждым проводят подробный инструктаж. Вагон чистый. Порадовал новый дизайн - не ездила два года : шторки доя каждого спального места, розетки - и обычные, и USB, индивидуальная подсветка, двойные жалюзи на окнах. Всегда есть кипяток. Единственная досада - сильно подорожали билеты. Если в 2018 г. я могла купить билет в плацкарт за 2800 руб. .-3100 руб., то в этом году пришлось заплатить более 4700 руб. А в остальном поездка оставила очень приятное впечатление. Спасибо!
Дата поездки:
07.09.2020
10
Давно не ездила на поезде была приятна удивлена комфортабельности, питание замечательное, обслуживание на высоте, телевизор в купе, за отдельную плату можно принять душ. Рекомендую этот рейс
Дата поездки:
31.08.2020
10
Очень вежливый персонал; чистый и комфортный поезд!
Дата поездки:
18.08.2020
10
Как всегда в этом поезде быстро, комфортно, чисто! Спасибо персоналу!
Дата поездки:
14.07.2020
10
Отличный поезд, прекрасный добрый персонал, очень внимательный и заботливый! чисто и уютно.
Дата поездки:
23.03.2020
10
Все очень хорошо скоро ещё поеду спасибо всем я очень довольна
Дата поездки:
11.03.2020
4.4
Ехал в СВ в 1 вагоне. сел в Воронеже. в купе ни воды нет ни хоть какого-то сухого пайка, и это за 6000 с лишним на минуту.... так как в поезде предусмотрен только ужин, а я сел в поезд в Воронеже в 23:51, ужин уже типо не входит в стоимость билета, опять таки почему ДА то, за 6000 с лишним.... Завтрак естественно НЕТ - прибываем же в Москву в 7:35... В туалете тубы с дезинфицирующими салфетками для протирания ободка унитаза, пустые и судя по их виду уже не первый месяц они пустые. Мыло в мыльнице разведено водой, и это в СВ Простыни и пододеяльники уже сероватого цвета, ваниш не видавшие, белизну не знавшие. Подушки лежали не в пакете на верхней пыльной полке. Соотношение Цены и Качества - 2 из 10
Дата поездки:
23.02.2020
8
В целом впечатление от поездки положительное но не много испортило то что утром после наплыва людей было грязно.
Дата поездки:
10.02.2020
7.8
Ехала в новом вагоне- ужасно все громыхает, стучит, дергает, едет жестко!!! Все красиво и уютно, и обслуживание хорошее, но в обычном плацкарте ехать намного мягче - только стук колёс усыпляет, а после этого уже 3 часа шатает. Разочарована очень новыми вагонами!!!!
Дата поездки:
06.01.2020
10
Добрый вечер. очень понравилась поездка в поезде 019 "Ростов - Москва". Приятно удивили новые вагоны. В вагоне №9 чистота и порядок. Проводник Сергей вежлив и доброжелателен.
Дата поездки:
20.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.