Расписание поезда 019С РОСТОВ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 816RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:22Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК16:10Стоянка 4 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 48 м
ШАХТНАЯ16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИХАЯ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 21 м
КАМЕНСКАЯ18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 45 м
МИЛЛЕРОВО19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
КУТЕЙНИКОВО19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 18 м
РОССОШЬ21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 50 м
ЛИСКИ23:01Стоянка 12 м23:13
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 18 м
ПРИДАЧА00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 22 м
РЯЗАНЬ 204:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 37 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
07:35Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 22 м