Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 019С Тихий Дон Ростов-на-Дону - Москва

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
15:22Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 50 м
Шахтная16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 27 м
Лихая17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 28 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 55 м
Миллерово19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 46 м
Кутейниково19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 35 м
Россошь21:28Стоянка 12 м21:40
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 6 м
Лиски23:06Стоянка 4 м23:10
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 44 м
Придача00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 45 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 10 м
Мичуринск-Ворон02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 0 м
Рязань 204:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 10 м
Москва Казанская
07:30Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути16 ч 8 м
Отзывы о поезде № 019С Тихий Дон
8.2
Вагон постоянно прыгал, как колеса квадратные что ли. И постоянно как бы вагон тормозил и дергался, хотя поезд равномерно ехал. Впервые такое. Кто внизу спал - летала посуда со стола... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2024
№019С Тихий Дон
7.8
Ехала в плацкартном 12 вагоне, чисто, хороший персонал, но нет ни одной штоки , боковая полка очень короткая, при росте 158см я не смогла вытянуть полностью ноги .шторки необходимы... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.10.2023
№019С Тихий Дон
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2023
№019С Тихий Дон
8.6
Все замечательно, комфорт, вежливые и внимательные проводники. Единственный минус- было холодно из за кондиционера, половина вагона ехала в кофтах, это летом- то.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2023
№019С Тихий Дон
6.8
В нашем купе распивали спиртные напитки, до 1 ночи
0 
1 
Дата поездки:
01.04.2023
№019С Тихий Дон
5
Путешествовала в 12 вагоне. В вагоне предусмотрено 3 туалета, один вначале вагона и 2 в конце. Туалет вначале вагона, около купе проводника, был закрыт всю поездку. Проводник был не... еще
0 
2 
Дата поездки:
15.06.2022
№019С Тихий Дон
6.6
Не дали гигиенический набор, вагон старый
1 
2 
Дата поездки:
09.05.2022
№019С Тихий Дон
10
Все на отличном уровне
2 
0 
Дата поездки:
12.03.2022
№019С Тихий Дон
4.8
Грязненько, ужасные Салфетки в туалете для рук и ужасная туалетная бумага, жидкое мыло очень плохое безумно сушит руки и вообще туалет дикий!
0 
3 
Дата поездки:
23.10.2021
№019С Тихий Дон
6.4
Поезд опоздал на час. В вагоне СВ не работал туалет! Приходилось ходить в соседний вагон и стоять в очереди. В остальном, все хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№019С Тихий Дон

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.