Расписание поезда 019Ч ПЕКИН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

от13 586RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕКИН
Стоянка
23:00Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ТЯНЬЦЗИНЬ00:35Стоянка 6 м00:41
Расстояние109 км
Время в пути -25 м
ШАНЬХЭЙГУАНЬ04:07Стоянка 6 м04:13
Расстояние395 км
Время в пути -59 м
ШЭНЬЯН08:47Стоянка 8 м08:55
Расстояние1022 км
Время в пути -25 м
ХАРБИН15:47Стоянка 8 м15:55
Расстояние2079 км
Время в пути -33 м
АНАНСИ18:36Стоянка 11 м18:47
Расстояние3082 км
Время в пути -52 м
МАНЬЧЖУРИЯ04:17Стоянка2 ч 44 м07:01
Расстояние4162 км
Время в пути -22 м
ЗАБАЙКАЛ02:26Стоянка5 ч 6 м07:32
Расстояние5248 км
Время в пути -57 м
БОРЗЯ09:36Стоянка 36 м10:12
Расстояние6415 км
Время в пути -53 м
ЯСНОГОРСК11:28Стоянка 10 м11:38
Расстояние7637 км
Время в пути -37 м
ОЛОВЯННАЯ11:55Стоянка 10 м12:05
Расстояние8868 км
Время в пути -20 м
МОГОЙТУЙ13:17Стоянка 10 м13:27
Расстояние10140 км
Время в пути -8 м
КАРЫМСКАЯ14:57Стоянка 18 м15:15
Расстояние11454 км
Время в пути -38 м
ЧИТА 217:09Стоянка1 ч 6 м18:15
Расстояние12822 км
Время в пути -44 м
ХИЛОК22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние14178 км
Время в пути -20 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние15574 км
Время в пути -52 м
УЛАН-УДЭ ПАСС03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние17066 км
Время в пути -44 м
СЛЮДЯНКА 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние18699 км
Время в пути -14 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние20361 км
Время в пути -10 м
ЗИМА14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние22258 км
Время в пути -12 м
НИЖНЕУДИНСК18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние24367 км
Время в пути -41 м
ИЛАНСКАЯ23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние26714 км
Время в пути -13 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние29075 км
Время в пути -42 м
КРАСНОЯРСК ПАСС03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние31562 км
Время в пути -9 м
АЧИНСК 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние34186 км
Время в пути -18 м
БОГОТОЛ08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние36856 км
Время в пути -14 м
МАРИИНСК10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние39622 км
Время в пути -26 м
ТАЙГА12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние42497 км
Время в пути -30 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:39Стоянка 18 м15:57
Расстояние45485 км
Время в пути -28 м
БАРАБИНСК19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние48759 км
Время в пути -16 м
ОМСК23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние52331 км
Время в пути -40 м
ИШИМ02:57Стоянка 15 м03:12
Расстояние56164 км
Время в пути -35 м
ТЮМЕНЬ06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние60253 км
Время в пути -7 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние64638 км
Время в пути -31 м
ПЕРМЬ 217:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние69287 км
Время в пути -7 м
БАЛЕЗИНО21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние74123 км
Время в пути -26 м
КИРОВ ПАСС01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние79149 км
Время в пути -18 м
СЕМЕНОВ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние84509 км
Время в пути -18 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние89913 км
Время в пути -12 м
ВЛАДИМИР ПАСС10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние95534 км
Время в пути -16 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
14:13Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние101331 км
Время в пути -13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Ч ПЕКИН - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Ч ПЕКИН - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ПЕКИН в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 019Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Ч ПЕКИН - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.