Расписание поездов 019Ч Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
23:00Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Тяньцзинь00:35Стоянка 6 м00:41Время в пути1 ч 35 м
Шаньхэйгуань04:07Стоянка 6 м04:13Время в пути5 ч 1 м
Шэньян08:47Стоянка 8 м08:55Время в пути9 ч 35 м
Харбин15:47Стоянка 8 м15:55Время в пути16 ч 27 м
Ананси18:36Стоянка 11 м18:47Время в пути19 ч 8 м
Маньчжурия04:17Стоянка2 ч 44 м07:01Время в пути4 ч 38 м
Забайкал02:26Стоянка5 ч 51 м08:17Время в пути 3 м
Борзя10:21Стоянка 33 м10:54Время в пути2 ч 7 м
Ясногорск12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути3 ч 21 м
Оловянная12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути3 ч 38 м
Могойтуй13:42Стоянка 3 м13:45Время в пути4 ч 51 м
Карымская15:18Стоянка 18 м15:36Время в пути6 ч 24 м
Чита 217:28Стоянка1 ч 6 м18:34Время в пути8 ч 16 м
Хилок22:58Стоянка 15 м23:13Время в пути12 ч 40 м
Петровский завод01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути -52 м
Улан-Удэ Пасс03:45Стоянка 23 м04:08Время в пути -50 м
Слюдянка 108:39Стоянка 2 м08:41Время в пути -19 м
Иркутск Пассажирский10:51Стоянка 23 м11:14Время в пути -9 м
Зима14:54Стоянка 30 м15:24Время в пути3 ч 31 м
Нижнеудинск18:53Стоянка 13 м19:06Время в пути7 ч 0 м
Решоты22:31Стоянка 1 м22:32Время в пути10 ч 25 м
Иланская23:41Стоянка 22 м00:03Время в пути11 ч 34 м
Канск-Енисейский00:34Стоянка 1 м00:35Время в пути12 ч 5 м
Красноярск Пасс04:03Стоянка 22 м04:25Время в пути15 ч 33 м
Ачинск 107:14Стоянка 2 м07:16Время в пути18 ч 22 м
Боготол08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути19 ч 16 м
Мариинск10:06Стоянка 33 м10:39Время в пути21 ч 10 м
Тайга12:35Стоянка 2 м12:37Время в пути23 ч 6 м
Новосибирск-Главный15:39Стоянка 20 м15:59Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Барабинск19:11Стоянка 30 м19:41Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Омск23:10Стоянка 36 м23:46Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Ишим02:53Стоянка 15 м03:08Время в пути11 ч 56 м
Тюмень06:39Стоянка 20 м06:59Время в пути15 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 31 м12:07Время в пути20 ч 4 м
Пермь 217:30Стоянка 20 м17:50Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Балезино21:39Стоянка 26 м22:05Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Киров Пасс01:06Стоянка 20 м01:26Время в пути8 ч 17 м
Семенов06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути13 ч 16 м
Нижний Новгород Москов07:34Стоянка 16 м07:50Время в пути14 ч 23 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10Время в пути17 ч 17 м
Москва Ярославская
14:13Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути20 ч 20 м
Отзывы о поезде № 019Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Ч Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.