Расписание поездов 019Ч Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

от15 972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка 0 м
23:00Сб, 15 июня
Время в пути 0 м
Тяньцзинь00:35Стоянка 6 м00:41
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 35 м
Шаньхэйгуань04:07Стоянка 6 м04:13
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 1 м
Шэньян08:47Стоянка 8 м08:55
Расстояние1022 км
Время в пути9 ч 35 м
Харбин15:47Стоянка 8 м15:55
Расстояние2079 км
Время в пути16 ч 27 м
Ананси18:36Стоянка 11 м18:47
Расстояние3082 км
Время в пути19 ч 8 м
Маньчжурия04:17Стоянка2 ч 44 м07:01
Расстояние4162 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Забайкал02:26Стоянка5 ч 6 м07:32
Расстояние5248 км
Время в пути2 дн 3 м
Борзя09:36Стоянка 36 м10:12
Расстояние6415 км
Время в пути3 дн 2 ч 7 м
Ясногорск11:28Стоянка 10 м11:38
Расстояние7637 км
Время в пути4 дн 3 ч 23 м
Оловянная11:55Стоянка 10 м12:05
Расстояние8868 км
Время в пути5 дн 3 ч 40 м
Могойтуй13:17Стоянка 10 м13:27
Расстояние10140 км
Время в пути6 дн 4 ч 52 м
Карымская14:57Стоянка 18 м15:15
Расстояние11454 км
Время в пути7 дн 6 ч 22 м
Чита 217:09Стоянка1 ч 6 м18:15
Расстояние12822 км
Время в пути8 дн 8 ч 16 м
Хилок22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние14178 км
Время в пути9 дн 12 ч 40 м
Петровский завод01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние15574 км
Время в пути10 дн 15 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние17066 км
Время в пути11 дн 17 ч 16 м
Слюдянка 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние18699 км
Время в пути12 дн 21 ч 46 м
Иркутск Пассажирский10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние20361 км
Время в пути13 дн 23 ч 50 м
Зима14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние22258 км
Время в пути15 дн 3 ч 48 м
Нижнеудинск18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние24367 км
Время в пути16 дн 7 ч 19 м
Иланская23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние26714 км
Время в пути17 дн 11 ч 47 м
Канск-Енисейский00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние29075 км
Время в пути18 дн 12 ч 18 м
Красноярск Пасс03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние31562 км
Время в пути19 дн 15 ч 51 м
Ачинск 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние34186 км
Время в пути20 дн 18 ч 42 м
Боготол08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние36856 км
Время в пути21 дн 19 ч 46 м
Мариинск10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние39622 км
Время в пути22 дн 21 ч 34 м
Тайга12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние42497 км
Время в пути23 дн 23 ч 27 м
Новосибирск-Главный15:43Стоянка 18 м16:01
Расстояние45485 км
Время в пути25 дн 2 ч 36 м
Барабинск19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние48759 км
Время в пути26 дн 5 ч 44 м
Омск23:15Стоянка 37 м23:52
Расстояние52331 км
Время в пути27 дн 9 ч 20 м
Ишим03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние56164 км
Время в пути28 дн 12 ч 33 м
Тюмень06:40Стоянка 20 м07:00
Расстояние60253 км
Время в пути29 дн 15 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 30 м12:06
Расстояние64638 км
Время в пути30 дн 20 ч 29 м
Пермь 217:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние69287 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние74123 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Киров Пасс01:05Стоянка 20 м01:25
Расстояние79149 км
Время в пути3 дн 8 ч 42 м
Семенов06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние84509 км
Время в пути4 дн 13 ч 42 м
Нижний Новгород Москов07:33Стоянка 15 м07:48
Расстояние89913 км
Время в пути5 дн 14 ч 48 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние95534 км
Время в пути6 дн 17 ч 44 м
Москва Ярославская
14:13Пт, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние101331 км
Время в пути7 дн 20 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Ч Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.