Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 019Ч Пекин - Москва

Перевозчик: ФПК

от15 972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пекин
Стоянка
23:00Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Тяньцзинь00:35Стоянка 6 м00:41
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 35 м
Шаньхэйгуань04:07Стоянка 6 м04:13
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 7 м
Шэньян08:47Стоянка 8 м08:55
Расстояние717 км
Время в пути9 ч 47 м
Чанчунь12:29Стоянка 8 м12:37
Расстояние996 км
Время в пути13 ч 29 м
Харбин15:12Стоянка 43 м15:55
Расстояние1227 км
Время в пути16 ч 12 м
Ананси18:36Стоянка 11 м18:47
Расстояние1493 км
Время в пути19 ч 36 м
Маньчжурия04:00Стоянка3 ч 1 м07:01
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Забайкал02:26Стоянка4 ч 22 м06:48
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Борзя08:47Стоянка 22 м09:09
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Карымская13:42Стоянка 18 м14:00
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Чита 215:50Стоянка 25 м16:15
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Хилок20:30Стоянка 15 м20:45
Расстояние2648 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс02:20Стоянка 23 м02:43
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Слюдянка 107:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние3121 км
Время в пути2 дн 8 ч 58 м
Иркутск Пассажирский10:23Стоянка 19 м10:42
Расстояние3200 км
Время в пути2 дн 11 ч 23 м
Зима14:43Стоянка 22 м15:05
Расстояние3435 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Нижнеудинск18:31Стоянка 13 м18:44
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Иланская23:18Стоянка 17 м23:35
Расстояние3897 км
Время в пути3 дн 18 м
Канск-Енисейский00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3920 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Красноярск Пасс03:51Стоянка 21 м04:12
Расстояние4100 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Ачинск 107:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние4247 км
Время в пути3 дн 8 ч 3 м
Боготол08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние4309 км
Время в пути3 дн 9 ч 6 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 10 ч 53 м
Новосибирск-Главный15:59Стоянка 18 м16:17
Расстояние4751 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02
Расстояние5042 км
Время в пути3 дн 20 ч 32 м
Омск23:33Стоянка 16 м23:49
Расстояние5361 км
Время в пути4 дн 33 м
Тюмень06:25Стоянка 19 м06:44
Расстояние5908 км
Время в пути4 дн 7 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние6208 км
Время в пути4 дн 12 ч 22 м
Пермь 217:34Стоянка 23 м17:57
Расстояние6502 км
Время в пути4 дн 18 ч 34 м
Балезино21:45Стоянка 28 м22:13
Расстояние6689 км
Время в пути4 дн 22 ч 45 м
Глазов22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние6715 км
Время в пути4 дн 23 ч 42 м
Зуевка00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние6810 км
Время в пути5 дн 1 ч 15 м
Киров Пасс01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние6898 км
Время в пути5 дн 2 ч 56 м
Котельнич 103:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние6980 км
Время в пути5 дн 4 ч 28 м
Шахунья05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние7104 км
Время в пути5 дн 6 ч 0 м
Нижний Новгород Москов08:06Стоянка 17 м08:23
Расстояние7325 км
Время в пути5 дн 9 ч 6 м
Ковров 110:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние7488 км
Время в пути5 дн 11 ч 19 м
Владимир Пасс11:03Стоянка 26 м11:29
Расстояние7549 км
Время в пути5 дн 12 ч 3 м
Москва Ярославская
14:08Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние7726 км
Время в пути5 дн 15 ч 8 м
Отзывы о поезде № 019Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019Ч Пекин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пекин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 019Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019Ч Пекин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.