Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 020С Тихий Дон Москва - Ростов-на-Дону

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от5 417R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:40Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Рязань 221:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 55 м
Грязи-Воронежские00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 41 м
Придача01:43Стоянка 5 м01:48
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 3 м
Лиски02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 8 м
Россошь04:23Стоянка 12 м04:35
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 43 м
Кутейниково06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние811 км
Время в пути11 ч 25 м
Миллерово06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние867 км
Время в пути12 ч 11 м
Каменская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние934 км
Время в пути13 ч 3 м
Лихая08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние954 км
Время в пути13 ч 28 м
Шахтная09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1002 км
Время в пути14 ч 24 м
Новочеркасск09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 0 м
Ростов-Главный
10:28Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 48 м
Ростов-Главный
10:28Втр, 25 июня
Стоянка 53 м
11:21Втр, 25 июня
Расстояние962 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 56 м
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
12:38Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1026 км
Время в пути2 ч 10 м
Отзывы о поезде № 020С Тихий Дон
10
Спасибо,хорошо.
1 
1 
Дата поездки:
12.05.2024
№020С Тихий Дон
8.8
Так получилось, что в течении суток дважды случилось ехать в прицепном вагоне Таганрог Москва Таганрог…, это после промежутка предыдущих поездок в почти двадцать лет. Это второй отзыв,... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.03.2024
№020С Тихий Дон
10
Давно не ездил и был приятно удивлён качеством вагонов, ехал плацкартном Москва-Ростов всё понравилось 15,5 часов
1 
0 
Дата поездки:
21.02.2024
№020С Тихий Дон
10
Все прекрасно!
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2023
№020С Тихий Дон
8.8
Чистый комфортный поезд.Вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
03.08.2023
№020С Тихий Дон
4.6
Подали поезд не отопленный, Ехали семьей с ребенком замерзли очень. Нагрели только через 2 часа. Потом всю ночь была жара в купе пришлось открывать двери, Поезд не чистый и цена не... еще
2 
1 
Дата поездки:
09.01.2023
№020С Тихий Дон
10
Отличный поезд!Думаем,что пока самолёты не летают,будем всегда пользоваться именно этими услугами!Чистота,вежливость,розетки,душ,все двери автоматизированы.Даже на каждой кровати есть... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2023
№020С Тихий Дон
9.4
Понравилось все кроме цены билета. Очень чисто и приятно, есть душ, еда приличнвя. Есть журналы, работает кондиционер. Приятное теплое одеяло. Вежливый предупредительный проводник Андрей.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2023
№020С Тихий Дон
7.8
Если не купил розыгрышный билетик сразу становишься личной неприязнью персонала
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2023
№020С Тихий Дон
7.8
Все было достаточно неплохо. С чистотой было бы на 10 баллов, если бы пассажиры не занесли цементную грязь с перрона в Москве, там что- то ремонтировали. В этом персонал не виноват.... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.03.2022
№020С Тихий Дон

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 020С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.