,
,

Расписание поездов 020С Тихий Дон Москва - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:42Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Рязань 221:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 44 м
Мичуринск-Ворон23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние549 км
Время в пути4 ч 48 м
Грязи-Воронежские00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 28 м
Придача01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние1415 км
Время в пути6 ч 55 м
Лиски02:53Стоянка 12 м03:05
Расстояние1963 км
Время в пути7 ч 53 м
Россошь04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние2599 км
Время в пути9 ч 21 м
Кутейниково06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние3330 км
Время в пути10 ч 58 м
Миллерово07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние4115 км
Время в пути11 ч 43 м
Каменская07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние4962 км
Время в пути12 ч 33 м
Лихая08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние5827 км
Время в пути12 ч 51 м
Шахтная09:09Стоянка 4 м09:13
Расстояние6739 км
Время в пути13 ч 44 м
Новочеркасск09:45Стоянка 4 м09:49
Расстояние7686 км
Время в пути14 ч 16 м
Ростов-Главный
10:36Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8648 км
Время в пути15 ч 3 м
Ростов-Главный
10:36Чт, 18 июля
Стоянка10 ч 17 м
20:53Чт, 18 июля
Расстояние962 км
Время в пути 0 м
Батайск21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние1934 км
Время в пути 18 м
Краснодар 100:54Стоянка 11 м01:05
Расстояние3135 км
Время в пути3 ч 58 м
Горячий Ключ02:35Стоянка 35 м03:10
Расстояние4377 км
Время в пути5 ч 28 м
Туапсе-Пасс05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние5680 км
Время в пути7 ч 24 м
Лазаревская05:55Стоянка 6 м06:01
Расстояние7005 км
Время в пути8 ч 8 м
Лоо06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние8356 км
Время в пути9 ч 1 м
Сочи07:19Стоянка 10 м07:29
Расстояние9720 км
Время в пути9 ч 24 м
Хоста07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние11094 км
Время в пути9 ч 42 м
АдлерВокзал Адлер
08:01Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12475 км
Время в пути9 ч 54 м
Ростов-Главный
10:36Чт, 18 июля
Стоянка 46 м
11:22Чт, 18 июля
Расстояние962 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1913 км
Время в пути1 ч 3 м
Таганрог 2Вокзал Таганрог
12:39Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2869 км
Время в пути1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 020С Тихий Дон
Тихий Дон
Дата поездки
8.6
Как всегда доехали с ветерком. Отзывчивый и дружелюбный персонал.
Тихий Дон
Дата поездки
7.6
Вай фай прямо не хватало, там более, когда едешь с детьми, ограничегый доступ и ни чего не посмотришь толком
Тихий Дон
Дата поездки
10
Хорошая , атмосфера! Чувствуется комфорт и дисциплина со стороны обслужившего Персонала !
Тихий Дон
Дата поездки
10
Ок
Тихий Дон
Дата поездки
10
Мне очень понравился новый вагон на поезд "020 " Тихий Дон Москва-Ростов. Наконец то сервис ,уже давно пора идти со временем в одну ногу. Проводницы хорошие девчата ,отзывчивые. Надеюсь в скором времени появится больше таких вагонов.
Тихий Дон
Дата поездки
10
Спасибо за прекрасное путешествие! Чисто, уютно, тихо, вкусно. Идеальные проводники, ароматный кофе.
Тихий Дон
Дата поездки
2.2
Туалеты отвратительны. Жуткий запах постоянно.
Тихий Дон
Дата поездки
9.2
Езжу этим поездом не в первый раз. И очень довольна.
Тихий Дон
Дата поездки
9.2
Поездом очень довольна. В вагоне чисто, персонал вежливый, покормили горячим ужином. Может чуть завышена цена на билет
Тихий Дон
Дата поездки
5.6
Работа персонала на пять+, претензий нет. Очень плохо, что сократили время стоянок на станциях, так как я курящий, нет возможности курения, поэтому придется отказываться от поездок в поезде. Либо увеличьте время стоянок, либо в поезде определите место для курения. Курящие тоже имеют права.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020С Москва - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020С Москва - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 020С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020С Москва - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.