Расписание поездов 020С Москва - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
18:42Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 221:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 44 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние549 км
Время в пути4 ч 48 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 28 м
ПРИДАЧА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1415 км
Время в пути7 ч 1 м
ЛИСКИ02:53Стоянка 12 м03:05
Расстояние1963 км
Время в пути7 ч 56 м
РОССОШЬ04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние2599 км
Время в пути9 ч 24 м
КУТЕЙНИКОВО06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние3330 км
Время в пути11 ч 1 м
МИЛЛЕРОВО07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние4115 км
Время в пути11 ч 46 м
КАМЕНСКАЯ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние4962 км
Время в пути12 ч 36 м
ЛИХАЯ08:14Стоянка 4 м08:18
Расстояние5827 км
Время в пути12 ч 54 м
ШАХТНАЯ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние6739 км
Время в пути13 ч 57 м
НОВОЧЕРКАССК09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние7686 км
Время в пути14 ч 29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ
10:44Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние8648 км
Время в пути15 ч 16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ
10:44Чт, 25 апр.
Стоянка10 ч 9 м
20:53Чт, 25 апр.
Расстояние962 км
Время в пути 0 м
БАТАЙСК21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние1934 км
Время в пути 18 м
КРАСНОДАР 100:54Стоянка 11 м01:05
Расстояние3135 км
Время в пути3 ч 58 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:30Стоянка 35 м03:05
Расстояние4377 км
Время в пути5 ч 23 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние5680 км
Время в пути7 ч 24 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:52Стоянка 11 м06:03
Расстояние7005 км
Время в пути8 ч 5 м
ЛОО06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние8356 км
Время в пути8 ч 56 м
СОЧИ07:19Стоянка 10 м07:29
Расстояние9720 км
Время в пути9 ч 19 м
ХОСТА07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние11094 км
Время в пути9 ч 37 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:01Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние12475 км
Время в пути9 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020С МОСКВА - РОСТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020С МОСКВА - РОСТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в РОСТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 020С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020С МОСКВА - РОСТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.