Расписание поезда 020С МОСКВА РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 816R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
18:42Вт, 25 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 56 м
РЯЗАНЬ 221:38Стоянка 5 м21:43
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 25 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН00:08Стоянка 5 м00:13
Расстояние391 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 40 м
ПРИДАЧА02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние559 км
Время в пути1 ч 5 м
ЛИСКИ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние635 км
Время в пути1 ч 28 м
РОССОШЬ05:18Стоянка 12 м05:30
Расстояние724 км
Время в пути1 ч 36 м
КУТЕЙНИКОВО07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние827 км
Время в пути 45 м
МИЛЛЕРОВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние883 км
Время в пути 51 м
КАМЕНСКАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние950 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ09:10Стоянка 4 м09:14
Расстояние970 км
Время в пути 59 м
ШАХТНАЯ10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние1018 км
Время в пути 38 м
НОВОЧЕРКАССК10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние1054 км
Время в пути 54 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
11:55Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1092 км
Время в пути