Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 020Ч Москва - Пекин

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:05Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс00:09Стоянка 25 м00:34
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 4 м
Ковров 101:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 11 м
Нижний Новгород Москов03:24Стоянка 15 м03:39
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 19 м
Шахунья06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 34 м
Котельнич 108:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 23 м
Киров Пасс09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние828 км
Время в пути12 ч 45 м
Зуевка11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние916 км
Время в пути14 ч 31 м
Глазов12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние1011 км
Время в пути15 ч 53 м
Балезино13:26Стоянка 28 м13:54
Расстояние1037 км
Время в пути16 ч 21 м
Пермь 217:39Стоянка 23 м18:02
Расстояние1224 км
Время в пути20 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский23:33Стоянка 53 м00:26
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Тюмень05:26Стоянка 19 м05:45
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Омск13:12Стоянка 16 м13:28
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Барабинск16:58Стоянка 30 м17:28
Расстояние2684 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Новосибирск-Главный20:50Стоянка 18 м21:08
Расстояние2975 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Мариинск02:27Стоянка 39 м03:06
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Боготол05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Ачинск 106:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Красноярск Пасс08:56Стоянка 21 м09:17
Расстояние3626 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Канск-Енисейский12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние3806 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Иланская13:25Стоянка 17 м13:42
Расстояние3829 км
Время в пути2 дн 16 ч 20 м
Нижнеудинск18:23Стоянка 13 м18:36
Расстояние4068 км
Время в пути2 дн 21 ч 18 м
Зима22:10Стоянка 22 м22:32
Расстояние4291 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
Иркутск Пассажирский02:42Стоянка 23 м03:05
Расстояние4526 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Слюдянка 105:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4605 км
Время в пути3 дн 8 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс10:06Стоянка 33 м10:39
Расстояние4872 км
Время в пути3 дн 13 ч 1 м
Хилок16:28Стоянка 21 м16:49
Расстояние5078 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Чита 222:15Стоянка 36 м22:51
Расстояние5300 км
Время в пути4 дн 1 ч 10 м
Карымская00:52Стоянка 38 м01:30
Расстояние5374 км
Время в пути4 дн 3 ч 47 м
Борзя06:18Стоянка 33 м06:51
Расстояние5579 км
Время в пути4 дн 9 ч 13 м
Забайкал08:53Стоянка4 ч 12 м13:05
Расстояние5681 км
Время в пути4 дн 11 ч 48 м
Маньчжурия18:30Стоянка5 ч 29 м23:59
Расстояние5692 км
Время в пути4 дн 21 ч 25 м
Ананси09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние6233 км
Время в пути5 дн 12 ч 10 м
Харбин12:29Стоянка 47 м13:16
Расстояние6499 км
Время в пути5 дн 15 ч 24 м
Чанчунь15:49Стоянка 8 м15:57
Расстояние6730 км
Время в пути5 дн 18 ч 44 м
Шэньян19:26Стоянка 8 м19:34
Расстояние7009 км
Время в пути5 дн 22 ч 21 м
Шаньхэйгуань00:14Стоянка 8 м00:22
Расстояние7377 км
Время в пути6 дн 3 ч 9 м
Тяньцзинь03:52Стоянка 7 м03:59
Расстояние7617 км
Время в пути6 дн 6 ч 47 м
Пекин
05:49Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние7726 км
Время в пути6 дн 8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 020Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020Ч Москва - Пекин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020Ч Москва - Пекин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пекин, то можете заказать жд билет на поезд 020Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020Ч Москва - Пекин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.