,
,

Расписание поездов 020Щ Москва - Пекин

Перевозчик: ФПК

от2 183R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Сб, 24 авг.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние572 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1008 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:48Стоянка 15 м12:03
Расстояние1794 км
Время в пути11 ч 23 м
Балезино15:35Стоянка 26 м16:01
Расстояние2757 км
Время в пути14 ч 55 м
Пермь 219:41Стоянка 20 м20:01
Расстояние3906 км
Время в пути18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние5320 км
Время в пути23 ч 50 м
Тюмень05:50Стоянка 20 м06:10
Расстояние7028 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Ишим10:00Стоянка 15 м10:15
Расстояние8996 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Омск13:20Стоянка 41 м14:01
Расстояние11233 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Барабинск17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние13757 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Новосибирск-Главный21:26Стоянка 18 м21:44
Расстояние16565 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние19463 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Тайга01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние22394 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Мариинск03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние25442 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Красноярск Пасс09:14Стоянка 22 м09:36
Расстояние28792 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Канск-Енисейский13:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние32297 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Иланская13:47Стоянка 19 м14:06
Расстояние35821 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Нижнеудинск18:33Стоянка 13 м18:46
Расстояние39578 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Зима22:19Стоянка 28 м22:47
Расстояние43558 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние47759 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние51967 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Улан-Удэ Пасс09:56Стоянка 21 м10:17
Расстояние56385 км
Время в пути3 дн 3 ч 30 м
Петровский завод12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние60910 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
Хилок14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние65521 км
Время в пути3 дн 7 ч 58 м
Чита 219:11Стоянка 58 м20:09
Расстояние70258 км
Время в пути3 дн 12 ч 1 м
Карымская22:13Стоянка 25 м22:38
Расстояние75069 км
Время в пути3 дн 14 ч 5 м
Оловянная02:12Стоянка 25 м02:37
Расстояние79995 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Борзя04:09Стоянка1 ч 0 м05:09
Расстояние85011 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
Забайкал07:20Стоянка5 ч 45 м13:05
Расстояние90124 км
Время в пути3 дн 21 ч 22 м
Маньчжурия18:30Стоянка5 ч 29 м23:59
Расстояние95249 км
Время в пути4 дн 2 ч 47 м
Ананси09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние100903 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Харбин12:29Стоянка 22 м12:51
Расстояние106820 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Шэньян19:26Стоянка 8 м19:34
Расстояние112874 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Шаньхэйгуань00:14Стоянка 8 м00:22
Расстояние118861 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Тяньцзинь03:52Стоянка 7 м03:59
Расстояние124766 км
Время в пути5 ч 42 м
Пекин
05:49Пт, 30 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние130563 км
Время в пути -28 м
Отзывы о поезде № 020Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020Щ Москва - Пекин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020Щ Москва - Пекин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пекин, то можете заказать жд билет на поезд 020Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020Щ Москва - Пекин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.