Личный кабинет

Расписание поездов 020Щ Москва - Пекин

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Втр, 26 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:28Стоянка 26 м02:54Время в пути2 ч 43 м
Нижний Новгород Москов05:38Стоянка 12 м05:50Время в пути5 ч 27 м
Семенов06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути6 ч 17 м
Киров Пасс11:59Стоянка 15 м12:14Время в пути11 ч 34 м
Балезино15:35Стоянка 26 м16:01Время в пути14 ч 55 м
Пермь 219:46Стоянка 20 м20:06Время в пути18 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский01:06Стоянка 28 м01:34Время в пути 20 м
Тюмень05:49Стоянка 20 м06:09Время в пути3 ч 55 м
Ишим09:59Стоянка 15 м10:14Время в пути7 ч 45 м
Омск13:20Стоянка 42 м14:02Время в пути10 ч 51 м
Барабинск17:30Стоянка 30 м18:00Время в пути14 ч 19 м
Новосибирск-Главный21:21Стоянка 20 м21:41Время в пути17 ч 40 м
Тайга00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути3 ч 10 м
Мариинск02:56Стоянка 34 м03:30Время в пути1 ч 7 м
Боготол05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути 40 м
Ачинск 106:10Стоянка 2 м06:12Время в пути1 ч 31 м
Красноярск Пасс09:01Стоянка 22 м09:23Время в пути4 ч 20 м
Канск-Енисейский13:00Стоянка 1 м13:01Время в пути7 ч 57 м
Иланская13:36Стоянка 20 м13:56Время в пути8 ч 32 м
Нижнеудинск18:30Стоянка 13 м18:43Время в пути13 ч 6 м
Зима22:19Стоянка 30 м22:49Время в пути16 ч 42 м
Иркутск Пассажирский02:35Стоянка 23 м02:58Время в пути3 ч 32 м
Слюдянка 105:01Стоянка 2 м05:03Время в пути1 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс09:28Стоянка 23 м09:51Время в пути2 ч 56 м
Петровский завод11:54Стоянка 2 м11:56Время в пути4 ч 59 м
Хилок14:19Стоянка 21 м14:40Время в пути7 ч 22 м
Чита 218:47Стоянка1 ч 12 м19:59Время в пути11 ч 29 м
Карымская22:02Стоянка 25 м22:27Время в пути13 ч 32 м
Оловянная02:22Стоянка 25 м02:47Время в пути6 ч 33 м
Борзя04:17Стоянка1 ч 0 м05:17Время в пути5 ч 3 м
Забайкал07:30Стоянка5 ч 35 м13:05Время в пути2 ч 50 м
Маньчжурия18:30Стоянка5 ч 29 м23:59Время в пути2 ч 35 м
Ананси09:15Стоянка 20 м09:35Время в пути12 ч 9 м
Харбин12:29Стоянка 22 м12:51Время в пути9 ч 15 м
Шэньян19:26Стоянка 8 м19:34Время в пути2 ч 40 м
Шаньхэйгуань00:14Стоянка 8 м00:22Время в пути22 ч 0 м
Тяньцзинь03:52Стоянка 7 м03:59Время в пути18 ч 30 м
Пекин
05:49Срд, 27 янв.
Стоянка
Время в пути16 ч 40 м
Отзывы о поезде № 020Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020Щ Москва - Пекин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020Щ Москва - Пекин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пекин, то можете заказать жд билет на поезд 020Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020Щ Москва - Пекин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.