Расписание поездов 021Й Ульяновск Ульяновск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:46Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Майна20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Вешкайма21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 37 м
Инза22:29Стоянка 28 м22:57
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 39 м
Сура23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 12 м
Рузаевка00:33Стоянка 7 м00:40
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 14 м
Сасово03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 2 м
Рязань 105:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 1 м
Москва Казанская
09:08Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 28 м
Отзывы о поезде № 021Й Ульяновск
9.2
Поезд вполне чистый и комфортный. Соотношения цены и качества не соответствуют. Цены такие же как на самолёт... по личным причинам нам пришлось выбрать поезд,но цены очень завышены
Дата поездки:
29.08.2020
10
Потрясающий вагон от ТКС! Чисто, розетки над головой, оптимальный кондиционер и очень вежливый персонал!
Дата поездки:
23.08.2020
10
Всё очень понравилось
Дата поездки:
06.05.2020
4.4
Вагон был чистый, обслуживание хорошее.
Дата поездки:
12.02.2020
10
Все достойно!
Дата поездки:
18.12.2019
8.2
поезд 022йб от 1 октября произвёл впечатление, для меня пенсионерки (лет 30 не ездила на поездах). Чисто, постель белоснежная, тапочки меня восхитили. Есть бумага в туалете, зубная паста в наличии. Проводницы все подробно объяснили, где что открывается. Спасибо за поездку.
Дата поездки:
05.10.2019
9.8
Прекрасное обслуживание. Профессиональный подход. Оперативное решение любых сложных вопросов. Я доволен. Всем рекомендую. Персоналу-Удачи!
Дата поездки:
04.10.2019
9
Все хорошо ,
Дата поездки:
18.09.2019
7
Всегда езжу этим поездом ...в целом нравится , но в этот раз ночью было очень холодно -переживала за ребёнка ...много раз просили проводницу выключить кондиционер ...НО....ничего не изменилось -и как мы поняли из за технической стороны. И ещё огорчило что с 1.06.2019 как раз когда мы ехали отменили питание -было не очень приятно заплатить ещё 1300 за еду...и нигде не было предупреждений об этом (((
Дата поездки:
02.06.2019
10
08..02.2019. Ульяновск-Москва, чистый комфортный вагон N7. Приятные и вежливые проводники. Спасибо.
Дата поездки:
09.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.