,
,

Расписание поездов 021Й Ульяновск Ульяновск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:49Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Майна20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Вешкайма21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 37 м
Инза22:28Стоянка 29 м22:57
Расстояние268 км
Время в пути2 ч 35 м
Сура23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние441 км
Время в пути3 ч 10 м
Рузаевка00:34Стоянка 7 м00:41
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 11 м
Сасово03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1077 км
Время в пути7 ч 0 м
Рязань 105:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние1635 км
Время в пути8 ч 57 м
Москва Казанская
09:08Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2335 км
Время в пути12 ч 24 м
Отзывы о поезде № 021Й Ульяновск
Ульяновск
Дата поездки
7
Всегда езжу этим поездом ...в целом нравится , но в этот раз ночью было очень холодно -переживала за ребёнка ...много раз просили проводницу выключить кондиционер ...НО....ничего не изменилось -и как мы поняли из за технической стороны. И ещё огорчило что с 1.06.2019 как раз когда мы ехали отменили питание -было не очень приятно заплатить ещё 1300 за еду...и нигде не было предупреждений об этом (((
Ульяновск
Дата поездки
10
08..02.2019. Ульяновск-Москва, чистый комфортный вагон N7. Приятные и вежливые проводники. Спасибо.
Ульяновск
Дата поездки
8
Очень громко скрипят перегородки (или элементы обивки купе) при движении поезда, кроме того на высоких скоростях возникает возникает сильная вибрация подвески тележки, что вызывает опасения в отношении безопасности.
Ульяновск
Дата поездки
10
Большое спасибо, за комфортную поездку. !!!
Ульяновск
Дата поездки
10
В общем все отлично, хорошее отношение сотрудников особенно радует). Спасибо.
Ульяновск
Дата поездки
2
Вагон отвратительный! Я не понимаю, откуда такой появился? Мы ездим с семьей в Москву достаточно часто, но чтобы был такой старый и отвратительный вагон это просто ужас! Щели в окнах, грязь, а про туалет - это вообще ужас! Где новые вагоны нашего фирменного поезда Ульяновск- Москва??? Деньги то я плачу те же, что и раньше, а услугу получаю отвратительную!!!
Ульяновск
Дата поездки
10
Добрый день, сегодня я приехала из Ульяновска в Москву на фирменном поезде, в абсолютно новеньком вагончике, современном и со всеми удобствами. Очень чисто, комфортно, вежливые приятные проводники, в очередной раз убедилась в том что лучше чуть подороже заплатить, но доехать с удовольствием.Как оказывается хорошо ездить в будни, вагон не заполнен даже на половину. Спасибо большое за поездку!
Ульяновск
Дата поездки
9.8
в завтраке был просроченный хлеб.
Ульяновск
Дата поездки
2
В Ульяновск ехали в вагоне ТКС и все прекрасно! Обслуживание, еда, интернет, 2 тв. Назад автоматом на сайте купили билеты и это окаазалось РЖД. Все совковое!! Вагон, обстановка в купе, никакой регуляции температуры, никакого сейфа и доп. полок. Один телевизор с 5 фильма отечественными и самыми остойными. Никакого интернете,вентиляции воздуха, окно не открывается, газета в зубы. и из развлечений все! Туалет с краником, подергал вода пошла. Кофе, чай платный, завтрака нет. Разница в стоимости билета 500 рублей. Прокляли все. Ночью не спали. Вагон очерь шумный. Всю ночь машинист тормозил, вещи падали с полок, было ощущение что он об’езжает ямы на дорогах. Наверно это была его мстя)) сам не сплю и вам не дам. Шутка шуткой, но мы не отдохнули, а приехали мертвые. Следующий раз только ТКС !!! РЖД это кошмарный сон! не тратьте деньги.
Ульяновск
Дата поездки
8.6
Все хорошо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.