Личный кабинет

Расписание поездов 021Й Ульяновск Ульяновск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 464R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:42Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Майна20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Вешкайма21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 41 м
Инза22:29Стоянка 30 м22:59
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 43 м
Сура23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 16 м
Рузаевка00:33Стоянка 7 м00:40
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 16 м
Сасово03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 51 м
Рязань 105:30Стоянка 12 м05:42
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 4 м
Москва Казанская
09:08Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 30 м
Отзывы о поезде № 021Й Ульяновск
9.4
Приятная проводница
1 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№021Й Ульяновск
10
Замечательный персонал, чистота и порядок в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2020
№021Й Ульяновск
10
Добрый день. Все хорошо. Доехал замечательно.
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2020
№021Й Ульяновск
9.2
Поезд вполне чистый и комфортный. Соотношения цены и качества не соответствуют. Цены такие же как на самолёт... по личным причинам нам пришлось выбрать поезд,но цены очень завышены... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.08.2020
№021Й Ульяновск
10
Потрясающий вагон от ТКС! Чисто, розетки над головой, оптимальный кондиционер и очень вежливый персонал!
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2020
№021Й Ульяновск
10
Всё очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2020
№021Й Ульяновск
4.4
Вагон был чистый, обслуживание хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№021Й Ульяновск
10
Все достойно!
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2019
№021Й Ульяновск
8.2
поезд 022йб от 1 октября произвёл впечатление, для меня пенсионерки (лет 30 не ездила на поездах). Чисто, постель белоснежная, тапочки меня восхитили. Есть бумага в туалете, зубная... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№021Й Ульяновск
9.8
Прекрасное обслуживание. Профессиональный подход. Оперативное решение любых сложных вопросов. Я доволен. Всем рекомендую. Персоналу-Удачи!
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№021Й Ульяновск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.