Расписание поезда 021Й УЛЬЯНОВСК МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 303RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:49Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
МАЙНА20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
ВЕШКАЙМА21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 37 м
ИНЗА22:28Стоянка 29 м22:57
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 35 м
СУРА23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
РУЗАЕВКА00:34Стоянка 7 м00:41
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 11 м
САСОВО03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 0 м
РЯЗАНЬ 105:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние579 км
Время в пути8 ч 57 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:08Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 24 м