Расписание поездов 021Й Ульяновск Ульяновск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:49Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Майна20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Вешкайма21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 37 м
Инза22:28Стоянка 29 м22:57
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 35 м
Сура23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
Рузаевка00:34Стоянка 7 м00:41
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 11 м
Сасово03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 0 м
Рязань 105:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние579 км
Время в пути8 ч 57 м
Москва Казанская
09:08Вт, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.