Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 021Й Ульяновск Ульяновск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
19:45Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Майна20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Вешкайма21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 41 м
Инза22:29Стоянка 28 м22:57
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 44 м
Сура23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 46 м
Рузаевка00:32Стоянка 7 м00:39
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 47 м
Сасово03:23Стоянка 4 м03:27
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 38 м
Шилово04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 33 м
Рязань 105:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние584 км
Время в пути9 ч 51 м
Москва Казанская
09:00Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 15 м
Отзывы о поезде № 021Й Ульяновск
Фотогалерея
9.8
Отличный поезд.
0 
1 
Дата поездки:
14.09.2023
№021Й Ульяновск
10
Проводница 6 вагона Ольга. Спасибо ей большое за ее работу, доброжелательность и комфорт в поездке.
0 
1 
Дата поездки:
05.04.2023
№021Й Ульяновск
9
Все прошло замечательно кроме шума от какого то звука. Как будто то металл оторвался
4 
1 
Дата поездки:
11.03.2023
№021Й Ульяновск
6
Мы замерзли
2 
0 
Дата поездки:
09.02.2023
№021Й Ульяновск
10
Всё прекрасно. Вагон чистый, ехать комфортно
0 
1 
Дата поездки:
02.12.2022
№021Й Ульяновск
10
Спасибо. Поездка прошла без происшествий. Пользуюсь ржд))))
1 
1 
Дата поездки:
12.11.2022
№021Й Ульяновск
9.2
Добавьте пожалуйста пледы или одеяла что бы можно было укрыться и согреться. Температура 23градуса не очень комфортная для сна. Хотя спать не предусмотрено в сидячем вагоне, но поездка... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.11.2022
№021Й Ульяновск
10
Все понравилось! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2022
№021Й Ульяновск
9.4
Поезд комфортный, проводники внимательные, в вагоне и купе чисто . Единственное минус - отсутствие вагона ресторана и отсутствие информации об этом на сайте РЖД или при покупке билета.... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№021Й Ульяновск
8.6
В целом приятное впечатление, чисто, все новенькое. Из минусов - узкие полочки, мало места на верхних полках, мало места для вещей, не очень комфортные нижние места (страшные серые... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.08.2022
№021Й Ульяновск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.