Расписание поездов 021Н Полярная Стрела Лабытнанги - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 348R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка 0 м
07:48Сб, 20 июня
Время в пути 0 м
Обская08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние11 км
Время в пути 28 м
Харп Северное Сияние08:52Стоянка 15 м09:07
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 3 м
Собь09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 46 м
Полярный Урал10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 15 м
Хорота10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 44 м
Елецкая11:23Стоянка 18 м11:41
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 16 м
Никита12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 47 м
Чум12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 28 м
Сейда13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 39 м
Сивая Маска14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 37 м
Инта 116:20Стоянка 21 м16:41
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 49 м
Печора19:44Стоянка 36 м20:20
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 52 м
Кожва 120:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 10 м
Чикшино21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 47 м
Каджером21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 27 м
Ираель22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 18 м
Сосногорск00:51Стоянка 22 м01:13
Расстояние753 км
Время в пути15 ч 17 м
Ухта01:34Стоянка 10 м01:44
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 38 м
Княжпогост04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 31 м
Микунь05:27Стоянка 27 м05:54
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 20 м
Низовка08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 1 м
Сольвычегодск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 22 м
Котлас Южный09:25Стоянка 50 м10:15
Расстояние1213 км
Время в пути22 ч 47 м
Котлас-Узловой10:30Стоянка 10 м10:40
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 2 м
Костылево13:49Стоянка 3 м13:52
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Кулой14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Вельск14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Коноша 116:46Стоянка 30 м17:16
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Вологда 119:57Стоянка 20 м20:17
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Данилов22:35Стоянка 34 м23:09
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Ярославль-Главный00:14Стоянка 30 м00:44
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Москва Ярославская
04:46Пн, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Отзывы о поезде № 021Н Полярная Стрела
10
Поездка мне понравилась. Покупка билетов очень удобна. В вагоне находится очень приятно.
Дата поездки:
4.2
Все хорошо, тока очень нервный проводник
Дата поездки:
8
Очень холодные кондиционеры можно простыть
Дата поездки:
10
Спасибо большое!!! ВСЁ ОК!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.