,
,

Расписание поездов 021Н Полярная Стрела Лабытнанги - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 847R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка 0 м
07:50Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Обская08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние11 км
Время в пути 29 м
Харп Северное Сияние08:56Стоянка 15 м09:11
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 5 м
Собь09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 49 м
Полярный Урал10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 17 м
Хорота10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 45 м
Елецкая11:25Стоянка 18 м11:43
Расстояние365 км
Время в пути3 ч 16 м
Никита12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние488 км
Время в пути3 ч 45 м
Чум12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние637 км
Время в пути4 ч 26 м
Сейда13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние789 км
Время в пути4 ч 37 м
Сивая Маска14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние958 км
Время в пути5 ч 35 м
Инта 116:20Стоянка 21 м16:41
Расстояние1239 км
Время в пути7 ч 47 м
Печора19:46Стоянка 36 м20:22
Расстояние1687 км
Время в пути10 ч 52 м
Кожва 120:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние2148 км
Время в пути11 ч 14 м
Чикшино21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние2643 км
Время в пути11 ч 49 м
Каджером22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние3172 км
Время в пути12 ч 29 м
Ираель22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние3745 км
Время в пути13 ч 18 м
Сосногорск00:33Стоянка 24 м00:57
Расстояние4420 км
Время в пути14 ч 57 м
Ухта01:13Стоянка 10 м01:23
Расстояние5104 км
Время в пути15 ч 13 м
Княжпогост04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние5967 км
Время в пути18 ч 2 м
Микунь05:04Стоянка 27 м05:31
Расстояние6879 км
Время в пути18 ч 53 м
Низовка08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние7990 км
Время в пути21 ч 45 м
Сольвычегодск08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние9111 км
Время в пути22 ч 7 м
Котлас Южный09:25Стоянка 50 м10:15
Расстояние10241 км
Время в пути22 ч 43 м
Костылево13:49Стоянка 3 м13:52
Расстояние11525 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Кулой14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние12843 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Вельск14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние14176 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Коноша 116:46Стоянка 30 м17:16
Расстояние15593 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Вологда 119:52Стоянка 20 м20:12
Расстояние17153 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Данилов22:27Стоянка 34 м23:01
Расстояние18780 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Ярославль-Главный00:02Стоянка 29 м00:31
Расстояние20467 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Москва Ярославская
04:46Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22396 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Отзывы о поезде № 021Н Полярная Стрела
Полярная Стрела
Дата поездки
8
Очень холодные кондиционеры можно простыть
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Спасибо большое!!! ВСЁ ОК!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.