Расписание поезда 021Н ЛАБЫТНАНГИ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛАБЫТНАНГИ
Стоянка 0 м
07:50Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
ОБСКАЯ08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние11 км
Время в пути 29 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ08:56Стоянка 15 м09:11
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 5 м
СОБЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 49 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 17 м
ХОРОТА10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 45 м
ЕЛЕЦКАЯ11:25Стоянка 18 м11:43
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 16 м
НИКИТА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 45 м
ЧУМ12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 26 м
СЕЙДА13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 37 м
СИВАЯ МАСКА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 35 м
ИНТА 116:20Стоянка 21 м16:41
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 47 м
ПЕЧОРА19:46Стоянка 36 м20:22
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 52 м
КОЖВА 120:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 10 м
ЧИКШИНО21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 42 м
КАДЖЕРОМ21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 19 м
ИРАЕЛЬ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 13 м
СОСНОГОРСК00:33Стоянка 24 м00:57
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 57 м
УХТА01:15Стоянка 10 м01:25
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 15 м
КНЯЖПОГОСТ04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 6 м
МИКУНЬ05:11Стоянка 27 м05:38
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 0 м
НИЗОВКА08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 45 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 8 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ09:28Стоянка 50 м10:18
Расстояние1213 км
Время в пути22 ч 46 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ10:33Стоянка 10 м10:43
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 1 м
КОСТЫЛЕВО13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
КУЛОЙ14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
ВЕЛЬСК15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
КОНОША 116:50Стоянка 30 м17:20
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
ВОЛОГДА 119:43Стоянка 20 м20:03
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
ДАНИЛОВ22:21Стоянка 34 м22:55
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:53Стоянка 30 м00:23
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:46Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м