Личный кабинет

Расписание поездов 021Н Полярная Стрела Лабытнанги - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка 0 м
07:48Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Обская08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние11 км
Время в пути 28 м
Харп Северное Сияние08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 6 м
Собь09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 52 м
Полярный Урал10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 20 м
Хорота10:56Стоянка 1 м10:57
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 50 м
Елецкая11:28Стоянка 18 м11:46
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 21 м
Никита12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 51 м
Чум13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 35 м
Сейда13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 46 м
Сивая Маска14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 43 м
Инта 116:25Стоянка 21 м16:46
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 54 м
Печора19:50Стоянка 36 м20:26
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 58 м
Кожва 120:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 16 м
Чикшино21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 51 м
Каджером22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 31 м
Ираель22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 23 м
Малая Пера23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 55 м
Сосногорск00:57Стоянка 22 м01:19
Расстояние752 км
Время в пути15 ч 22 м
Ухта01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние761 км
Время в пути15 ч 40 м
Княжпогост04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 30 м
Микунь05:27Стоянка 27 м05:54
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 19 м
Низовка08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1187 км
Время в пути22 ч 0 м
Сольвычегодск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1199 км
Время в пути22 ч 21 м
Котлас Южный09:25Стоянка 50 м10:15
Расстояние1212 км
Время в пути22 ч 46 м
Костылево13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Кулой14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Вельск14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Коноша 116:46Стоянка 30 м17:16
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Вологда 119:57Стоянка 19 м20:16
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Данилов22:35Стоянка 34 м23:09
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Ярославль-Главный00:14Стоянка 30 м00:44
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Москва Ярославская
04:46Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Отзывы о поезде № 021Н Полярная Стрела
8.4
Могло быть и лучше
1 
0 
Дата поездки:
02.09.2020
№021Н Полярная Стрела
10
Поездка мне понравилась. Покупка билетов очень удобна. В вагоне находится очень приятно.
0 
1 
Дата поездки:
21.08.2019
№021Н Полярная Стрела
4.2
Все хорошо, тока очень нервный проводник
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2018
№021Н Полярная Стрела
8
Очень холодные кондиционеры можно простыть
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2018
№021Н Полярная Стрела
10
Спасибо большое!!! ВСЁ ОК!!!
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№021Н Полярная Стрела

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 021Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.