Расписание поезда 021Ц СЕМЕЙ КЫЗЫЛОРДА

Перевозчик: КТЖ

от5 969RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕМЕЙ
Стоянка 0 м
13:22Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ЖАНА-СЕМЕЙ13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние7 км
Время в пути 18 м
СУУК-БУЛАК15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 33 м
ШАР15:33Стоянка 29 м16:02
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 4 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ16:59Стоянка 10 м17:09
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 1 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 29 м
ЖАРМА18:26Стоянка 5 м18:31
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 16 м
УШБИЙК19:24Стоянка 3 м19:27
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 9 м
АЯГОЗ20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 9 м
АКТОГАЙ22:40Стоянка 37 м23:17
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 6 м
ЛЕПСЫ00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 45 м
МАТАЙ01:40Стоянка 23 м02:03
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 26 м
УШ-ТОБЕ03:48Стоянка 15 м04:03
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 11 м
САРЫ-ОЗЕК06:25Стоянка 14 м06:39
Расстояние764 км
Время в пути14 ч 33 м
КАПЧАГАЙ08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 32 м
ЖЕТЫГЕН09:08Стоянка 3 м09:11
Расстояние875 км
Время в пути17 ч 0 м
АЛМАТЫ 110:17Стоянка 31 м10:48
Расстояние916 км
Время в пути18 ч 6 м
ОТАР13:16Стоянка 15 м13:31
Расстояние1058 км
Время в пути20 ч 34 м
ШУ15:40Стоянка 20 м16:00
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 43 м
ЛУГОВАЯ17:34Стоянка 20 м17:54
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 17 м
ТАРАЗ19:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
БОРАНДЫ21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
ТЮЛЬКУБАС21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
МАНКЕНТ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
ШЫМКЕНТ23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
OП АРЫС 201:23Стоянка 22 м01:45
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
ТИМУР02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
ТУРКЕСТАН03:42Стоянка 20 м04:02
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
БЕСАРЫК04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
ТАЛАП05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
ЯНЫ-КУРГАН05:40Стоянка 5 м05:45
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
ШИЕЛИ06:28Стоянка 20 м06:48
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
КЫЗЫЛОРДА
08:49Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ц СЕМЕЙ - КЫЗЫЛОРДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ц СЕМЕЙ - КЫЗЫЛОРДА

Если вы планируете поездку по маршруту СЕМЕЙ в КЫЗЫЛОРДА, то можете заказать жд билет на поезд 021Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ц СЕМЕЙ - КЫЗЫЛОРДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.