Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
10:10Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Кола10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Выходной11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние15 км
Время в пути1 ч 8 м
Оленегорск13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 37 м
Имандра14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 13 м
Апатиты 114:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 46 м
Африканда15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 18 м
Полярные Зори15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 37 м
Кандалакша16:02Стоянка 12 м16:14
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 6 м
Княжая17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 56 м
Ковда17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 17 м
Пояконда17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 35 м
Полярный Круг18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 56 м
Чупа18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 20 м
Лоухи19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 47 м
Амбарный19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 19 м
Энгозеро19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 33 м
Кузема20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние458 км
Время в пути9 ч 16 м
Кемь21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 3 м
Беломорск22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 58 м
Сосновец22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 19 м
Летний23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 34 м
Идель23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 53 м
Надвоицы00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 22 м
Сегежа00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 41 м
Медвежья Гора02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 19 м
Кондопога03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс04:50Стоянка 15 м05:05
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 56 м
Свирь06:39Стоянка 6 м06:45
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 30 м
Подпорожье06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 41 м
Лодейное Поле07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 11 м
Волховстрой 109:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 41 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:41Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 20 м
Отзывы о поезде № 021Ч
9.4
16 августа совершила поездку в поезде v21 Мурманск-Санкт+Петербург вагон 4. При входе в вагон нас встретила приятная девушка- проводник Катюша. Всё доходчиво рассказала, показала. С самого начало поездки подняла настроение. Вагон чистый, светлый. Поездка прошла отлично. Спасибо большое за комфорт и за так чудесных сотрудников!
Дата поездки:
19.08.2020
10
Все отлично. Благодарю!
Дата поездки:
26.03.2020
10
Все понравилось, туалет чистый, проводницы приветливы
Дата поездки:
17.01.2020
10
Все отлично, замечаний нет!
Дата поездки:
15.01.2020
9.8
мне нравится. я всегда ездю этим поездом.
Дата поездки:
11.01.2020
8.8
Добрый день! К качеству обслуживания и сервису никаких вопросов. Приятно радуют изменения, конечно все постепенно, но вагон уже выглядет неплохо , туалет в технически исправном состоянии . Второй раз больше огорчают пассажиры, точнее наше «культурное» и воспитанное общество, которое мусорит, ведёт себя по хамски, а также не соблюдает определенные правила приличия. Проводником было заранее озвучено, как необходимо пользоваться санузлом, в частности не бросать туалетную бумагу. К сожалению не все поняли информацию, и кто то из пассажиров умудрился оставить носок в унитазе. Тем самым к моменту прибытия организовалась очередь из возмущённых пассажиров. Очень неприятное зрелище.
Дата поездки:
21.11.2019
5
Не работал туалет. И он закрывался на остановках. 21 век на дворе, а
Дата поездки:
06.11.2019
8.4
Ехал в 19 вагоне, на 35 месте, у туалета. Был на костылях после операции на коленом суставе. Проводник-красавчик, донёс до места багаж, принёс ужин, весь вечер приносил кипяток для чая.
Дата поездки:
17.10.2019
3
Очень старый вагон, туалет страшный , персонал трудолюбивый и очень внимательный
Дата поездки:
26.09.2019
9.4
Единственное чего не было, это вагон ресторан! Во остальном все отлично
Дата поездки:
01.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.