Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 641R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
09:52Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Кола10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 59 м
Имандра12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 35 м
Апатиты 113:09Стоянка 10 м13:19
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 9 м
Африканда13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние556 км
Время в пути3 ч 43 м
Полярные Зори14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние736 км
Время в пути4 ч 5 м
Кандалакша14:47Стоянка 12 м14:59
Расстояние939 км
Время в пути4 ч 34 м
Княжая15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1180 км
Время в пути5 ч 26 м
Ковда16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1432 км
Время в пути5 ч 47 м
Пояконда16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1698 км
Время в пути6 ч 5 м
Полярный Круг16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние1980 км
Время в пути6 ч 26 м
Чупа17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние2281 км
Время в пути6 ч 51 м
Лоухи17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние2603 км
Время в пути7 ч 19 м
Амбарный18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние2946 км
Время в пути7 ч 49 м
Энгозеро18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние3302 км
Время в пути8 ч 3 м
Кузема19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние3708 км
Время в пути8 ч 50 м
Кемь20:17Стоянка 17 м20:34
Расстояние4160 км
Время в пути9 ч 36 м
Беломорск21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние4659 км
Время в пути10 ч 35 м
Сосновец21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние5168 км
Время в пути10 ч 56 м
Летний22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние5691 км
Время в пути11 ч 11 м
Идель22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние6232 км
Время в пути11 ч 32 м
Надвоицы23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние6800 км
Время в пути12 ч 2 м
Сегежа23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние7384 км
Время в пути12 ч 22 м
Медвежья Гора01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние8062 км
Время в пути14 ч 1 м
Кондопога02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние8817 км
Время в пути15 ч 40 м
Петрозаводск-Пасс03:46Стоянка 20 м04:06
Расстояние9619 км
Время в пути16 ч 31 м
Свирь05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние10513 км
Время в пути18 ч 5 м
Подпорожье05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние11412 км
Время в пути18 ч 17 м
Лодейное Поле06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние12330 км
Время в пути18 ч 48 м
Волховстрой 108:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние13338 км
Время в пути20 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:10Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние14352 км
Время в пути22 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.