Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
10:10Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Кола10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск12:07Стоянка 4 м12:11
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 55 м
Имандра12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 31 м
Апатиты 113:22Стоянка 4 м13:26
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 5 м
Африканда13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 36 м
Полярные Зори14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 56 м
Кандалакша14:49Стоянка 12 м15:01
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 25 м
Княжая15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 15 м
Ковда16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 36 м
Пояконда16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 54 м
Полярный Круг16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 15 м
Чупа17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 39 м
Лоухи17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 7 м
Амбарный18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 37 м
Энгозеро18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 51 м
Кузема19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 37 м
Кемь20:15Стоянка 17 м20:32
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 23 м
Беломорск21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 27 м
Сосновец22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 48 м
Летний22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 3 м
Идель22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 24 м
Надвоицы23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 54 м
Сегежа23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 14 м
Медвежья Гора01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 53 м
Кондопога02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 32 м
Петрозаводск-Пасс03:48Стоянка 15 м04:03
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 22 м
Свирь05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 59 м
Подпорожье05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 11 м
Лодейное Поле06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1000 км
Время в пути18 ч 42 м
Волховстрой 108:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 16 м
Отзывы о поезде № 021Ч
3
Очень старый вагон, туалет страшный , персонал трудолюбивый и очень внимательный
Дата поездки:
9.4
Единственное чего не было, это вагон ресторан! Во остальном все отлично
Дата поездки:
8.4
Вагон16 чистый хороший )) с кондиционером биотуалетом. животные не мешали )) хорошая приветливая проводник.всё хорошо.но .влажная уборка не проводилась .А к концу поездки в туалет было не зайти )) а так всё замечательно на10 баллов.
Дата поездки:
7
Впечатления хорошие от поездки.Всё что нужно в дороге имеется,кондиционер,биотуалет и другие необходимые вещи.Проводники,в основном,молодой коллектив.
Дата поездки:
9.6
Все отлично
Дата поездки:
9.2
Поездка в целом приятная. Вот только новые туалеты очень шумные и с ребенком было сложно ( 1.5 года). Рекомендую старые вагоны
Дата поездки:
4.4
Поезда с севера идут весьма медленно! Такое ощущение, что ехать вечность
Дата поездки:
6
Очень старый вагон !!!!
Дата поездки:
8
Поезд всю дорогу дёргался так, что сидя ты ударяешься головой о стену, везли нас просто как скот какой-то. При этом подходил кондуктор спрашивал о поездке отзыв, сказала что уведомили машиниста об этом, но ничего не изменилось, итог ночь не спишь - лежишь дергаешься, сидя ударяешься головой, чай пьёшь держишь стакан в руках, так как кипяток пролился бы на тебя или мимо проходящего, что происходит в туалете додумайте сами... Ужас просто! Верхняя полка для багажа грязная и протекала откуда то вода, шапка теперь с пятнами, багаж влажный
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.