Личный кабинет

Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 054R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
10:10Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Кола10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск12:11Стоянка 4 м12:15
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 59 м
Имандра12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 36 м
Апатиты 113:28Стоянка 8 м13:36
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 11 м
Африканда14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 42 м
Полярные Зори14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 2 м
Кандалакша14:58Стоянка 12 м15:10
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 30 м
Княжая16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 20 м
Ковда16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 41 м
Пояконда16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 0 м
Полярный Круг17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 19 м
Чупа17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 42 м
Лоухи17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 8 м
Амбарный18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 40 м
Энгозеро18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 55 м
Кузема19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 41 м
Кемь20:23Стоянка 16 м20:39
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 27 м
Беломорск21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 22 м
Сосновец21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 42 м
Летний22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 57 м
Идель22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 17 м
Надвоицы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 46 м
Сегежа23:27Стоянка 3 м23:30
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 6 м
Медвежья Гора01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 45 м
Кондопога02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 20 м
Свирь05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 56 м
Подпорожье05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 7 м
Лодейное Поле06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1000 км
Время в пути18 ч 37 м
Волховстрой 108:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 7 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 13 м
Отзывы о поезде № 021Ч
9
Общее впечатление подпортило подмелете посторонних при наличии свободных купе. По условиям пандемии подведений быть не должно, тк ехала семья с маленьким ребёнком
1 
1 
Дата поездки:
12.04.2021
№021Ч
10
Очень крутая поездка на двух этажном поезде, мне очень все понравилось 10 из 10
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2021
№021Ч
9.2
В вагоне было чисто, комфортно, но совсем не удобные подушки!
3 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№021Ч
10
Все понравилось и тишина и чистота температуру мериют и пылесосят и места комфортные а главное билеты не дорогие
1 
0 
Дата поездки:
21.12.2020
№021Ч
10
Все прекрасно. Чисто,хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2020
№021Ч
9.4
16 августа совершила поездку в поезде v21 Мурманск-Санкт+Петербург вагон 4. При входе в вагон нас встретила приятная девушка- проводник Катюша. Всё доходчиво рассказала, показала. С... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№021Ч
10
Все отлично. Благодарю!
0 
1 
Дата поездки:
26.03.2020
№021Ч
10
Все понравилось, туалет чистый, проводницы приветливы
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№021Ч
10
Все отлично, замечаний нет!
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№021Ч
9.8
мне нравится. я всегда ездю этим поездом.
0 
1 
Дата поездки:
11.01.2020
№021Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.