Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка 0 м
10:10Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Кола10:25Стоянка 2 м10:27Время в пути 15 м
Оленегорск12:07Стоянка 5 м12:12Время в пути1 ч 57 м
Имандра12:48Стоянка 1 м12:49Время в пути2 ч 38 м
Апатиты 113:23Стоянка 10 м13:33Время в пути3 ч 13 м
Африканда14:04Стоянка 1 м14:05Время в пути3 ч 54 м
Полярные Зори14:24Стоянка 2 м14:26Время в пути4 ч 14 м
Кандалакша14:55Стоянка 12 м15:07Время в пути4 ч 45 м
Княжая15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути5 ч 47 м
Ковда16:20Стоянка 1 м16:21Время в пути6 ч 10 м
Пояконда16:39Стоянка 1 м16:40Время в пути6 ч 29 м
Полярный Круг17:01Стоянка 1 м17:02Время в пути6 ч 51 м
Чупа17:26Стоянка 3 м17:29Время в пути7 ч 16 м
Лоухи17:57Стоянка 3 м18:00Время в пути7 ч 47 м
Амбарный18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути8 ч 22 м
Энгозеро18:48Стоянка 2 м18:50Время в пути8 ч 38 м
Кузема19:35Стоянка 1 м19:36Время в пути9 ч 25 м
Кемь20:22Стоянка 17 м20:39Время в пути10 ч 12 м
Беломорск21:34Стоянка 3 м21:37Время в пути11 ч 24 м
Сосновец21:58Стоянка 1 м21:59Время в пути11 ч 48 м
Летний22:14Стоянка 1 м22:15Время в пути12 ч 4 м
Идель22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути12 ч 25 м
Надвоицы23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути12 ч 56 м
Сегежа23:28Стоянка 3 м23:31Время в пути13 ч 18 м
Медвежья Гора01:10Стоянка 3 м01:13Время в пути9 ч 0 м
Кондопога02:52Стоянка 2 м02:54Время в пути7 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс03:50Стоянка 15 м04:05Время в пути6 ч 20 м
Свирь05:40Стоянка 6 м05:46Время в пути4 ч 30 м
Подпорожье05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути4 ч 13 м
Лодейное Поле06:29Стоянка 2 м06:31Время в пути3 ч 41 м
Волховстрой 108:01Стоянка 2 м08:03Время в пути2 ч 9 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09Чтв, 13 июня
Стоянка 0 м
Время в пути 1 м
Отзывы о поезде № 021Ч
7.6
Все ночь был сильный скрежет в вагоне. Утром поговорив с соселями в купе. Они сказали, что вызывали проводника. И он ответил что это такой вагон. Раньше такого не быдо в поездке на... еще
2 
1 
Дата поездки:
17.03.2023
№021Ч
10
Поезд очень понравился,колоссальное отличие комфорта,от поездов 20 лет назад.
1 
1 
Дата поездки:
20.02.2023
№021Ч
9.6
Все хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2022
№021Ч
10
Все хорошо. Вежливая ,внимательная проводница Лилия (вагон 3). В вагоне и туалете чисто, белье чистое белоснежное. В коридоре играли дети и она терпеливо к этому относилась. Большое... еще
0 
1 
Дата поездки:
21.05.2022
№021Ч
9
Проводница вагон 15, помогла в личной просьбе. Оставила впечатление клиентоориентированность в отношении Пассажиров)
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2022
№021Ч
8.8
Не путешествовала поездом лет десять…что изменилось:чистота в купе и туалетных комнатах.В наличии бумажные полотенца ,мыло ,одноразовые салфетки…даже радует перемещение между вагонами…))думаю... еще
2 
1 
Дата поездки:
03.01.2022
№021Ч
9.8
Все очень замечательно. Хотелось бы полку, куда можно убрать сумку.
1 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№021Ч
6.6
При покупке билета не было указано, что в нашем купе не открывается окно,т к аварийный выход.Нет настройки кондиционера в купе отдельно,очень душно.Цена за билеты в таких купе должна... еще
2 
2 
Дата поездки:
08.07.2021
№021Ч
7.2
Запах канализации
0 
5 
Дата поездки:
25.06.2021
№021Ч
9
Общее впечатление подпортило подмелете посторонних при наличии свободных купе. По условиям пандемии подведений быть не должно, тк ехала семья с маленьким ребёнком
4 
3 
Дата поездки:
11.04.2021
№021Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.