Расписание поезда 021Ч МУРМАНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
09:40Вт, 25 сент.
Время в пути 16 м
КОЛА09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 46 м
ОЛЕНЕГОРСК11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние94 км
Время в пути 36 м
ИМАНДРА12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние126 км
Время в пути 35 м
АПАТИТЫ 113:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние158 км
Время в пути 34 м
АФРИКАНДА13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние187 км
Время в пути 19 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние202 км
Время в пути 29 м
КАНДАЛАКША14:36Стоянка 12 м14:48
Расстояние226 км
Время в пути 52 м
КНЯЖАЯ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние264 км
Время в пути 22 м
КОВДА16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние281 км
Время в пути 18 м
ПОЯКОНДА16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние297 км
Время в пути 21 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние314 км
Время в пути 27 м
ЧУПА17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние334 км
Время в пути 28 м
ЛОУХИ17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние356 км
Время в пути 30 м
АМБАРНЫЙ18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние391 км
Время в пути 15 м
ЭНГОЗЕРО18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние407 км
Время в пути 49 м
КУЗЕМА19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние458 км
Время в пути 48 м
КЕМЬ20:14Стоянка 17 м20:31
Расстояние505 км
Время в пути 55 м
БЕЛОМОРСК21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние552 км
Время в пути 21 м
СОСНОВЕЦ21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние571 км
Время в пути 15 м
ЛЕТНИЙ22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние585 км
Время в пути 20 м
ИДЕЛЬ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние605 км
Время в пути 28 м
НАДВОИЦЫ22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние632 км
Время в пути 20 м
СЕГЕЖА23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние649 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние742 км
Время в пути1 ч 39 м
КОНДОПОГА02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние820 км
Время в пути 51 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС03:35Стоянка 33 м04:08
Расстояние867 км
Время в пути1 ч 32 м
СВИРЬ05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние961 км
Время в пути 12 м
ПОДПОРОЖЬЕ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние966 км
Время в пути 31 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1000 км
Время в пути1 ч 30 м
ВОЛХОВСТРОЙ 108:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1115 км
Время в пути2 ч 5 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:10Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1227 км
Время в пути