Расписание поезда 021Ч МУРМАНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 399RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
09:52Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
КОЛА10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
ОЛЕНЕГОРСК11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 59 м
ИМАНДРА12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 35 м
АПАТИТЫ 113:09Стоянка 10 м13:19
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 9 м
АФРИКАНДА13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 43 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 5 м
КАНДАЛАКША14:47Стоянка 12 м14:59
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 34 м
КНЯЖАЯ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 26 м
КОВДА16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 47 м
ПОЯКОНДА16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 5 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 26 м
ЧУПА17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 51 м
ЛОУХИ17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 19 м
АМБАРНЫЙ18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 49 м
ЭНГОЗЕРО18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 3 м
КУЗЕМА19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 50 м
КЕМЬ20:17Стоянка 17 м20:34
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 36 м
БЕЛОМОРСК21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 35 м
СОСНОВЕЦ21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 56 м
ЛЕТНИЙ22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 11 м
ИДЕЛЬ22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 32 м
НАДВОИЦЫ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 2 м
СЕГЕЖА23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 22 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 1 м
КОНДОПОГА02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 40 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС03:46Стоянка 20 м04:06
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 31 м
СВИРЬ05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 5 м
ПОДПОРОЖЬЕ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 17 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1000 км
Время в пути18 ч 48 м
ВОЛХОВСТРОЙ 108:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:10Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч МУРМАНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч МУРМАНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту МУРМАНСК в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч МУРМАНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.