Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
10:10Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Кола10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 55 м
Имандра12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 31 м
Апатиты 113:23Стоянка 10 м13:33
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 5 м
Африканда14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 36 м
Полярные Зори14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 55 м
Кандалакша14:55Стоянка 12 м15:07
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 24 м
Княжая15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 14 м
Ковда16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 35 м
Пояконда16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 53 м
Полярный Круг17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 14 м
Чупа17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 38 м
Лоухи17:57Стоянка 3 м18:00
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 6 м
Амбарный18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 38 м
Энгозеро18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 52 м
Кузема19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 37 м
Кемь20:22Стоянка 17 м20:39
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 23 м
Беломорск21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 18 м
Сосновец21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 39 м
Летний22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 54 м
Идель22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 14 м
Надвоицы23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 43 м
Сегежа23:28Стоянка 3 м23:31
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 3 м
Медвежья Гора01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 42 м
Кондопога02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс03:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 17 м
Свирь05:40Стоянка 6 м05:46
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 52 м
Подпорожье05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 3 м
Лодейное Поле06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1000 км
Время в пути18 ч 33 м
Волховстрой 108:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 3 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:09Чт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.