Расписание поездов 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
12:30Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Кола12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск14:27Стоянка 5 м14:32
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 55 м
Имандра15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 31 м
Апатиты 115:43Стоянка 5 м15:48
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 5 м
Африканда16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 37 м
Полярные Зори16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 1 м
Кандалакша17:16Стоянка 12 м17:28
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 30 м
Княжая18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 21 м
Ковда18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 42 м
Пояконда19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 0 м
Полярный Круг19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 21 м
Чупа19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 45 м
Лоухи20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 13 м
Амбарный20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 43 м
Энгозеро21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 57 м
Кузема21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 43 м
Кемь22:44Стоянка 17 м23:01
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 30 м
Беломорск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 30 м
Сосновец00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 51 м
Летний00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 6 м
Идель01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 27 м
Надвоицы01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 57 м
Сегежа01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 17 м
Медвежья Гора03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 56 м
Кондопога05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс06:27Стоянка 15 м06:42
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 43 м
Свирь08:19Стоянка 16 м08:35
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 20 м
Подпорожье08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 32 м
Лодейное Поле09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 3 м
Волховстрой 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1113 км
Время в пути20 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.
12:49Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 28 м
Отзывы о поезде № 021Ч
3
Очень старый вагон, туалет страшный , персонал трудолюбивый и очень внимательный
Дата поездки:
9.4
Единственное чего не было, это вагон ресторан! Во остальном все отлично
Дата поездки:
8.4
Вагон16 чистый хороший )) с кондиционером биотуалетом. животные не мешали )) хорошая приветливая проводник.всё хорошо.но .влажная уборка не проводилась .А к концу поездки в туалет было не зайти )) а так всё замечательно на10 баллов.
Дата поездки:
7
Впечатления хорошие от поездки.Всё что нужно в дороге имеется,кондиционер,биотуалет и другие необходимые вещи.Проводники,в основном,молодой коллектив.
Дата поездки:
9.6
Все отлично
Дата поездки:
9.2
Поездка в целом приятная. Вот только новые туалеты очень шумные и с ребенком было сложно ( 1.5 года). Рекомендую старые вагоны
Дата поездки:
4.4
Поезда с севера идут весьма медленно! Такое ощущение, что ехать вечность
Дата поездки:
6
Очень старый вагон !!!!
Дата поездки:
8
Поезд всю дорогу дёргался так, что сидя ты ударяешься головой о стену, везли нас просто как скот какой-то. При этом подходил кондуктор спрашивал о поездке отзыв, сказала что уведомили машиниста об этом, но ничего не изменилось, итог ночь не спишь - лежишь дергаешься, сидя ударяешься головой, чай пьёшь держишь стакан в руках, так как кипяток пролился бы на тебя или мимо проходящего, что происходит в туалете додумайте сами... Ужас просто! Верхняя полка для багажа грязная и протекала откуда то вода, шапка теперь с пятнами, багаж влажный
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.