Расписание поездов 021Я ВЛТАВА Москва - Прага

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
20:00Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Вязьма22:32Стоянка 23 м22:55
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 32 м
Смоленск Центральный00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 9 м
Орша-Центральная01:50Стоянка 14 м02:04
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 22 м
Минск-Пассажирский04:26Стоянка 15 м04:41
Расстояние676 км
Время в пути7 ч 44 м
Барановичи-Центральные06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние809 км
Время в пути9 ч 27 м
Брест-Центральный08:30Стоянка2 ч 43 м11:13
Расстояние1003 км
Время в пути11 ч 31 м
Богумин17:38Стоянка 27 м18:05
Расстояние1449 км
Время в пути17 ч 56 м
Острава Гл18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1457 км
Время в пути18 ч 3 м
Острава Свиноустьце18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1463 км
Время в пути18 ч 9 м
Границе на Мораве18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1507 км
Время в пути18 ч 34 м
Оломоуц Глав19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1541 км
Время в пути19 ч 2 м
Забжег на Мораве19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние1583 км
Время в пути19 ч 23 м
Ческа Тршебова20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1615 км
Время в пути19 ч 44 м
Усти Над Орлице20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1624 км
Время в пути19 ч 51 м
Пардубице20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1670 км
Время в пути20 ч 17 м
Колин20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1709 км
Время в пути20 ч 37 м
Прага-Либен21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние1761 км
Время в пути21 ч 7 м
Прага Гл.
21:36Сб, 14 дек.
Стоянка
Расстояние1766 км
Время в пути21 ч 13 м
Отзывы о поезде № 021Я ВЛТАВА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Я Москва - Прага, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Я Москва - Прага

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Прага, то можете заказать жд билет на поезд 021Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Я Москва - Прага и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.