,
,

Расписание поездов 022Й Ульяновск Москва - Ульяновск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:08Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Рязань 122:23Стоянка 12 м22:35
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Шилово00:02Стоянка 16 м00:18
Расстояние444 км
Время в пути4 ч 42 м
Сасово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние759 км
Время в пути5 ч 34 м
Рузаевка04:05Стоянка 7 м04:12
Расстояние1263 км
Время в пути8 ч 27 м
Сура05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1822 км
Время в пути9 ч 30 м
Инза05:52Стоянка 28 м06:20
Расстояние2419 км
Время в пути10 ч 6 м
Вешкайма07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3054 км
Время в пути11 ч 12 м
Майна08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние3716 км
Время в пути11 ч 55 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
09:00Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4416 км
Время в пути12 ч 42 м
Отзывы о поезде № 022Й Ульяновск
Ульяновск
Дата поездки
10
Ехали на 22 поезде вагон СВ. Остались очень довольны, приятный проводник, чистый вагон.
Ульяновск
Дата поездки
10
Очень вежливые правадницы!!! Доброжелательные!!! Заботливые!!! Я очень доволен!!! Спасибо большое!!! Пусть Господь благословит вас, чтоб стали еще лучше!!!
Ульяновск
Дата поездки
9.6
Вагоны ТКС это хорошая работа менеджеров по персоналу и остальных служб. Все продумано для комфорта, сотрудники умеют преподнести информацию не напрягая клиентов. Большой ассортимент товаров и для отдыха и для сувениров! Хотелось бы конечно ещё и душ в вагоне, надеюсь на скорое появления такой услуги! Желаю удачи и дальнейшего продвижения в сфере обслуживания!
Ульяновск
Дата поездки
9.2
За всю поездку проводник ни разу не протёр пол. Хотя после сильного снегопада в вагоне было очень много воды... которая спустя время сама по себе испарилась, т.к. было тепло.
Ульяновск
Дата поездки
10
Отличный поезд. Всем советую)
Ульяновск
Дата поездки
8
Есть только одно замечание плохой вайфай .
Ульяновск
Дата поездки
10
Очень чисто, замечательный абсолютно новый интерьер , отличный сервис! Все что только желает путешественник- все получает здесь! Чего ещё можно желать! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие от поездки!
Ульяновск
Дата поездки
10
Спасибо за качественный сервис!!!
Ульяновск
Дата поездки
7.8
Цена на уровне самолета, но самолёт летит 1,5, а поезд 13 часов. В целом все хорошо, если б прислушались и сделали вагон для курящих, даже с повышенной ценой, я ездил бы чаще
Ульяновск
Дата поездки
8
Хорошая проводница , чистый вагон, кондиционер, все отлично. Огромный минус - отсутствие Wi-Fi, хотя абсолютно везде РЖД заявляет о его существовании. Капитально подпортило это всю поездку!!! Надеюсь, скоро он заработает в поездах!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 022Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.