Расписание поездов 022Й Ульяновск Москва - Ульяновск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:08Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 122:23Стоянка 12 м22:35
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Шилово00:02Стоянка 16 м00:18
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 42 м
Сасово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 34 м
Рузаевка04:05Стоянка 7 м04:12
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 27 м
Сура05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 30 м
Инза05:52Стоянка 28 м06:20
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 6 м
Вешкайма07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 12 м
Майна08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 55 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
09:00Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 42 м
Отзывы о поезде № 022Й Ульяновск
7.6
Было много открытых окон + кондиционер сильно работал. Для октября в вагоне было холодно
Дата поездки:
10
Спасибо!!!! Отличная поездка
Дата поездки:
4.2
Очень хороший поезд,вагон чистый,проводница Венера очень добрая,ответственная.Всегда буду выбирать этот поезд.
Дата поездки:
10
Ехали на 22 поезде вагон СВ. Остались очень довольны, приятный проводник, чистый вагон.
Дата поездки:
10
Очень вежливые правадницы!!! Доброжелательные!!! Заботливые!!! Я очень доволен!!! Спасибо большое!!! Пусть Господь благословит вас, чтоб стали еще лучше!!!
Дата поездки:
9.6
Вагоны ТКС это хорошая работа менеджеров по персоналу и остальных служб. Все продумано для комфорта, сотрудники умеют преподнести информацию не напрягая клиентов. Большой ассортимент товаров и для отдыха и для сувениров! Хотелось бы конечно ещё и душ в вагоне, надеюсь на скорое появления такой услуги! Желаю удачи и дальнейшего продвижения в сфере обслуживания!
Дата поездки:
9.2
За всю поездку проводник ни разу не протёр пол. Хотя после сильного снегопада в вагоне было очень много воды... которая спустя время сама по себе испарилась, т.к. было тепло.
Дата поездки:
10
Отличный поезд. Всем советую)
Дата поездки:
8
Есть только одно замечание плохой вайфай .
Дата поездки:
10
Очень чисто, замечательный абсолютно новый интерьер , отличный сервис! Все что только желает путешественник- все получает здесь! Чего ещё можно желать! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие от поездки!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 022Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.