Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 022Й Ульяновск Москва - Ульяновск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:08Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Рязань 121:00Стоянка 12 м21:12
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Шилово22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 19 м
Сасово23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 12 м
Рузаевка02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 20 м
Сура03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 27 м
Инза04:08Стоянка 39 м04:47
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 0 м
Вешкайма05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 47 м
Майна06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 36 м
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
07:30Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 22 м
Отзывы о поезде № 022Й Ульяновск
Фотогалерея
7.6
Отвратительное изобретение эти двухэтажные вагоны!! Цена на билет огромная, а комфорта - 0: на вторую полку залезаешь как в гроб: узки, низко, жутко неудобно! Вообще перед продажей... еще
5 
0 
Дата поездки:
18.06.2024
№022Й Ульяновск
7.8
Ночью жарко кондиционер отключают.
2 
1 
Дата поездки:
27.05.2024
№022Й Ульяновск
10
Поездка прошла великолепно. Спасибо все сотрудникам поезда!!!
6 
3 
Дата поездки:
08.09.2023
№022Й Ульяновск
10
Эта поездка замечательная была.Тепло,чисто Персонал замечательный Спасибо
2 
3 
Дата поездки:
11.02.2023
№022Й Ульяновск
9.2
Отлично!
2 
4 
Дата поездки:
13.09.2022
№022Й Ульяновск
8.6
Прекрасный вагон, чисто. Иногда правда три туалета было мало) И немного страшные матрасы на нижних полках. Убрали дорожные наборы( На верхних полках второго этажа возможно только... еще
3 
1 
Дата поездки:
25.07.2022
№022Й Ульяновск
9
Все замечательно, на уровне. Спасибо
2 
2 
Дата поездки:
15.07.2022
№022Й Ульяновск
4.8
Долго не пользовалась услугами РЖД, и была приятно удивлена. Поезд 21-22 , 27.01.22, Москва-Ульяновск, вагон 7, место 2, просто замечательно. Проводница Светлана, профессионал, в вагоне... еще
3 
2 
Дата поездки:
27.01.2022
№022Й Ульяновск
10
Благодаря проводнице 4вагона поездка была приятной и лёгкой.
3 
0 
Дата поездки:
18.08.2021
№022Й Ульяновск
9
Прекрасный купейный вагон, чисто, комфортно. Из минусов - кондиционер начинает работать при движении и пока ждешь отправления очень сильно жарко. Ночью кондиционер прекрасно справлялся,... еще
3 
0 
Дата поездки:
19.06.2021
№022Й Ульяновск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 022Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.