Расписание поездов 022Й Ульяновск Москва - Ульяновск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:09Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Рязань 120:58Стоянка 12 м21:10
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 49 м
Шилово22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 8 м
Сасово23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 59 м
Рузаевка02:24Стоянка 15 м02:39
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 59 м
Сура03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 2 м
Инза04:19Стоянка 28 м04:47
Расстояние629 км
Время в пути9 ч 38 м
Вешкайма05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние684 км
Время в пути10 ч 45 м
Майна06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 28 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:30Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 022Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.