Расписание поезда 022Т Кызылорда Семей

Перевозчик: КТЖ

от3 600RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КЫЗЫЛОРДА
Стоянка 0 м
15:55Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
ШИЕЛИ17:48Стоянка 20 м18:08
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 53 м
ЯНЫ-КУРГАН18:51Стоянка 7 м18:58
Расстояние299 км
Время в пути2 ч 36 м
ТАЛАП19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние509 км
Время в пути3 ч 11 м
БЕСАРЫК19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние731 км
Время в пути3 ч 24 м
ТУРКЕСТАН20:40Стоянка 15 м20:55
Расстояние1010 км
Время в пути4 ч 14 м
ТИМУР21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1337 км
Время в пути5 ч 6 м
OП АРЫС 222:41Стоянка 20 м23:01
Расстояние1715 км
Время в пути5 ч 57 м
ШЫМКЕНТ00:17Стоянка 15 м00:32
Расстояние2152 км
Время в пути7 ч 13 м
МАНКЕНТ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2593 км
Время в пути7 ч 44 м
ТЮЛЬКУБАС02:19Стоянка 15 м02:34
Расстояние3060 км
Время в пути8 ч 58 м
БОРАНДЫ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние3551 км
Время в пути10 ч 7 м
ТАРАЗ05:00Стоянка 20 м05:20
Расстояние4072 км
Время в пути11 ч 22 м
ЛУГОВАЯ06:59Стоянка 10 м07:09
Расстояние4691 км
Время в пути13 ч 1 м
ШУ08:50Стоянка 20 м09:10
Расстояние5364 км
Время в пути14 ч 42 м
ОТАР11:26Стоянка 15 м11:41
Расстояние6152 км
Время в пути16 ч 58 м
АЛМАТЫ 114:05Стоянка 37 м14:42
Расстояние7082 км
Время в пути19 ч 22 м
ЖЕТЫГЕН15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние8017 км
Время в пути20 ч 5 м
КАПЧАГАЙ15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние8944 км
Время в пути20 ч 32 м
САРЫ-ОЗЕК18:09Стоянка 15 м18:24
Расстояние9934 км
Время в пути22 ч 43 м
УШ-ТОБЕ20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние10915 км
Время в пути1 дн 34 м
МАТАЙ22:32Стоянка 20 м22:52
Расстояние11954 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
ЛЕПСЫ23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние13011 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
АКТОГАЙ01:43Стоянка 32 м02:15
Расстояние14132 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
АЯГОЗ04:13Стоянка 30 м04:43
Расстояние15328 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
УШБИЙК05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние16546 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
ЖАРМА06:35Стоянка 4 м06:39
Расстояние17794 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние19060 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ07:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние20344 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
ШАР08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние21629 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
СУУК-БУЛАК09:32Стоянка 1 м09:33
Расстояние22906 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
ЖАНА-СЕМЕЙ10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние24168 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
СЕМЕЙ
11:03Сб, 23 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние25434 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Т КЫЗЫЛОРДА - СЕМЕЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Т КЫЗЫЛОРДА - СЕМЕЙ

Если вы планируете поездку по маршруту КЫЗЫЛОРДА в СЕМЕЙ, то можете заказать жд билет на поезд 022Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Т КЫЗЫЛОРДА - СЕМЕЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.