Расписание поездов 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Лодейное Поле00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 14 м
Подпорожье01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 42 м
Свирь01:25Стоянка 6 м01:31
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 29 м
Кондопога04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 20 м
Медвежья Гора05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 59 м
Сегежа07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 46 м
Надвоицы08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 5 м
Идель08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 42 м
Летний09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 4 м
Сосновец09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 19 м
Беломорск09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 40 м
Кемь10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 37 м
Кузема11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 28 м
Энгозеро12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 12 м
Амбарный12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 28 м
Лоухи13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние861 км
Время в пути15 ч 1 м
Чупа13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 25 м
Полярный Круг14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние903 км
Время в пути15 ч 49 м
Пояконда14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 7 м
Ковда15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 28 м
Княжая15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 50 м
Кандалакша16:21Стоянка 12 м16:33
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 42 м
Полярные Зори17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 11 м
Африканда17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 32 м
Апатиты 118:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние1059 км
Время в пути19 ч 8 м
Имандра18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 43 м
Оленегорск19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 20 м
Кола21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1208 км
Время в пути22 ч 2 м
МурманскВокзал Мурманск
21:23Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 17 м
Отзывы о поезде № 022Ч
10
Все отлично, доехала с комфортом
Дата поездки:
3.8
Очень шумно работает вентилятор, ехать на верхней полке некомфортно, потому что сильно дует!Заболела ангиной
Дата поездки:
10
Всё очень хорошо и комфортно. Но есть небольшое замечание по поводу туалета. К концу поездки не очень приятно в него заходить. Много грязной бумаги.
Дата поездки:
3.4
Вагон 9 в котором ехал уже старый. Правда переделали туалет под био. Белье было рваное. Сам вагон мотало. Не знаю может за счёт того, что поезд скорый.
Дата поездки:
2.6
Такое популярное и востребованное направление, а вагон настолько старый! Зарядка только в коридоре, туалет не "био", все очень-очень "уставшее". В движении постоянно дергался, причем резко, сильно и постоянно. Давно не испытывала такого дискомфорта в поездке. Как будто вернулась в 80-е годы, а не в 2019. В общем, стыдно за РЖД.
Дата поездки:
7
Я считаю что вагон СВ должен соответствовать цене. Во первых проводник почему то находился постоянно в соседнем вагоне, и чтобы купить чай надо было постоянно его искать там. Во вторых, необходимо следить за температурой в вагоне и если приближаясь к северу становиться более прохладно необходимости в кондиционере нет, и тоже, надо было ночью искать где то проводника, которого на месте не было....
Дата поездки:
9.6
Почаще проветривать вагоны перед отправлением с конечной станции
Дата поездки:
9.4
Впечатление о поездке очень хорошее. Проводники замечательные, вежливые и внимательные. Кондиционер работал сразу, т.к. в Петербурге было очень жарко. А в Мурманской области было холодно и проводник сразу подключил отопление, за что большое спасибо. Горячий чай был всю поездку. В туалете было чисто. Биотуалеты работали всю поездку. В тамбурах не курили. Всегда буду ездить в последнем вагоне!Оказалось, это лучший вагон и здесь очень доброжелательные проводники.
Дата поездки:
8.2
Была проблема с засорением туалета в вагоне,а так претензий нет.
Дата поездки:
5.4
Все было не плохо, но пьяные люди кругом и их хождения очень отвлекали.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.