,
,

Расписание поездов 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Лодейное Поле00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 14 м
Подпорожье01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние524 км
Время в пути3 ч 42 м
Свирь01:25Стоянка 6 м01:31
Расстояние754 км
Время в пути3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние1049 км
Время в пути5 ч 29 м
Кондопога04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1376 км
Время в пути6 ч 20 м
Медвежья Гора05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние1770 км
Время в пути7 ч 59 м
Сегежа07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние2240 км
Время в пути9 ч 46 м
Надвоицы08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2724 км
Время в пути10 ч 5 м
Идель08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние3232 км
Время в пути10 ч 42 м
Летний09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние3760 км
Время в пути11 ч 4 м
Сосновец09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние4302 км
Время в пути11 ч 19 м
Беломорск09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние4862 км
Время в пути11 ч 40 м
Кемь10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние5460 км
Время в пути12 ч 37 м
Кузема11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние6094 км
Время в пути13 ч 28 м
Энгозеро12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние6770 км
Время в пути14 ч 12 м
Амбарный12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние7454 км
Время в пути14 ч 28 м
Лоухи13:29Стоянка 6 м13:35
Расстояние8150 км
Время в пути15 ч 1 м
Чупа13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние8866 км
Время в пути15 ч 25 м
Полярный Круг14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние9600 км
Время в пути15 ч 49 м
Пояконда14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние10350 км
Время в пути16 ч 7 м
Ковда15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние11112 км
Время в пути16 ч 31 м
Княжая15:48Стоянка 14 м16:02
Расстояние11884 км
Время в пути16 ч 56 м
Кандалакша16:58Стоянка 12 м17:10
Расстояние12694 км
Время в пути17 ч 52 м
Полярные Зори17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние13528 км
Время в пути18 ч 21 м
Африканда18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние14372 км
Время в пути18 ч 46 м
Апатиты 118:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние15233 км
Время в пути19 ч 21 м
Имандра19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние16125 км
Время в пути19 ч 57 м
Оленегорск20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние17048 км
Время в пути20 ч 36 м
Кола21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние18053 км
Время в пути22 ч 27 м
МурманскВокзал Мурманск
22:13Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19067 км
Время в пути22 ч 42 м
Отзывы о поезде № 022Ч
Дата поездки
7
Я считаю что вагон СВ должен соответствовать цене. Во первых проводник почему то находился постоянно в соседнем вагоне, и чтобы купить чай надо было постоянно его искать там. Во вторых, необходимо следить за температурой в вагоне и если приближаясь к северу становиться более прохладно необходимости в кондиционере нет, и тоже, надо было ночью искать где то проводника, которого на месте не было....
Дата поездки
9.6
Почаще проветривать вагоны перед отправлением с конечной станции
Дата поездки
9.4
Впечатление о поездке очень хорошее. Проводники замечательные, вежливые и внимательные. Кондиционер работал сразу, т.к. в Петербурге было очень жарко. А в Мурманской области было холодно и проводник сразу подключил отопление, за что большое спасибо. Горячий чай был всю поездку. В туалете было чисто. Биотуалеты работали всю поездку. В тамбурах не курили. Всегда буду ездить в последнем вагоне!Оказалось, это лучший вагон и здесь очень доброжелательные проводники.
Дата поездки
8.2
Была проблема с засорением туалета в вагоне,а так претензий нет.
Дата поездки
5.4
Все было не плохо, но пьяные люди кругом и их хождения очень отвлекали.
Дата поездки
9
При свете солнца было видно, как множество пылинок кружат по вагону. А так все хорошо.
Дата поездки
8.4
Вагон чистый,проводнице спасибо,помогла мне с ребенком:) но есть минус- холодно,попросила прибавили и немного стало теплее.
Дата поездки
7.6
Осталась под хорошим впечатлением , хотелось бы поблагодарить проводника моего рейса от 15.02.19 направление Спб - мурманск , поезд 022 ЧА 3ий Вагон
Дата поездки
5.8
13 вагон купейный купе старое !!!!! Спасибо за розетку ))))
Дата поездки
10
Проводники и начальник поезда, очень вежливые! ( возникла ситуация при которой мне пришлосьобращаться с просьбой к нач.поезда) , он очень помог) за это ему огромное СПАСИБО !!!!! Мне кажется сейчас проводники стали вежливее !!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.