Расписание поезда 022Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 234RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
21:21Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 48 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 17 м
ПОДПОРОЖЬЕ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 45 м
СВИРЬ01:25Стоянка 6 м01:31
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 58 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС03:05Стоянка 20 м03:25
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 32 м
КОНДОПОГА04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 23 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА05:57Стоянка 3 м06:00
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 2 м
СЕГЕЖА07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 49 м
НАДВОИЦЫ08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 8 м
ИДЕЛЬ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 45 м
ЛЕТНИЙ09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 7 м
СОСНОВЕЦ09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 22 м
БЕЛОМОРСК09:51Стоянка 3 м09:54
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 44 м
КЕМЬ10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 41 м
КУЗЕМА11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 33 м
ЭНГОЗЕРО12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 19 м
АМБАРНЫЙ13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 36 м
ЛОУХИ13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние861 км
Время в пути15 ч 9 м
ЧУПА14:08Стоянка 3 м14:11
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 35 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние903 км
Время в пути15 ч 59 м
ПОЯКОНДА14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 17 м
КОВДА15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 40 м
КНЯЖАЯ15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние953 км
Время в пути17 ч 2 м
КАНДАЛАКША16:36Стоянка 12 м16:48
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 55 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 24 м
АФРИКАНДА17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 45 м
АПАТИТЫ 118:18Стоянка 10 м18:28
Расстояние1059 км
Время в пути19 ч 22 м
ИМАНДРА19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 58 м
ОЛЕНЕГОРСК19:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 38 м
КОЛА21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1208 км
Время в пути22 ч 20 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
21:50Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МУРМАНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МУРМАНСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в МУРМАНСК, то можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МУРМАНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.