Расписание поезда 022Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 463R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
21:06Вт, 25 сент.
Расстояние8 км
Время в пути1 ч 51 м
ВОЛХОВСТРОЙ 122:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние231 км
Время в пути 28 м
ПОДПОРОЖЬЕ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние265 км
Время в пути 13 м
СВИРЬ01:13Стоянка 6 м01:19
Расстояние270 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС02:51Стоянка 33 м03:24
Расстояние364 км
Время в пути 51 м
КОНДОПОГА04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние411 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 56 м
СЕГЕЖА07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние582 км
Время в пути 18 м
НАДВОИЦЫ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние599 км
Время в пути 33 м
ИДЕЛЬ08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние626 км
Время в пути 21 м
ЛЕТНИЙ09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние646 км
Время в пути 15 м
СОСНОВЕЦ09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние660 км
Время в пути 21 м
БЕЛОМОРСК09:51Стоянка 3 м09:54
Расстояние679 км
Время в пути 52 м
КЕМЬ10:46Стоянка 15 м11:01
Расстояние726 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние773 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние824 км
Время в пути 17 м
АМБАРНЫЙ13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние840 км
Время в пути 34 м
ЛОУХИ13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние875 км
Время в пути 27 м
ЧУПА14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние897 км
Время в пути 25 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние917 км
Время в пути 38 м
КОВДА15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние949 км
Время в пути 22 м
КНЯЖАЯ15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние966 км
Время в пути 53 м
КАНДАЛАКША16:32Стоянка 12 м16:44
Расстояние1004 км
Время в пути 29 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1028 км
Время в пути 19 м
АФРИКАНДА17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние1043 км
Время в пути 36 м
АПАТИТЫ 118:11Стоянка 10 м18:21
Расстояние1072 км
Время в пути 36 м
ИМАНДРА18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние1104 км
Время в пути 40 м
ОЛЕНЕГОРСК19:38Стоянка 5 м19:43
Расстояние1136 км
Время в пути1 ч 47 м
КОЛА21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1221 км
Время в пути 18 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
21:50Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1230 км
Время в пути