Личный кабинет

Расписание поездов 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от843R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Лодейное Поле00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 14 м
Подпорожье01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 42 м
Свирь01:25Стоянка 6 м01:31
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 29 м
Кондопога04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 21 м
Медвежья Гора05:53Стоянка 3 м05:56
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 0 м
Сегежа07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 46 м
Надвоицы08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 5 м
Идель08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 40 м
Летний09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 2 м
Сосновец09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 17 м
Беломорск09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 39 м
Кемь10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 30 м
Кузема11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 22 м
Энгозеро12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 6 м
Амбарный12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 23 м
Лоухи13:26Стоянка 3 м13:29
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 58 м
Чупа13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 23 м
Полярный Круг14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние903 км
Время в пути15 ч 46 м
Пояконда14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 4 м
Ковда15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 26 м
Княжая15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 46 м
Кандалакша16:17Стоянка 12 м16:29
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 38 м
Полярные Зори16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 7 м
Африканда17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 26 м
Апатиты 117:54Стоянка 10 м18:04
Расстояние1059 км
Время в пути19 ч 0 м
Имандра18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 35 м
Оленегорск19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 13 м
Кола21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1208 км
Время в пути21 ч 56 м
МурманскВокзал Мурманск
21:23Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 11 м
Отзывы о поезде № 022Ч
9.8
Все было замечательно, только проводник был грустный и молчаливый).
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№022Ч
7
Опоздали с прибытием на 2 часа!
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№022Ч
9
В этом месяце ездила 4 раза на данном поезде, персонал вежливый, в вагонах чисто и комфортно. Везло, что мало народа, на втором этаже практически никто не ездит. Главный минус - мало... еще
3 
0 
Дата поездки:
12.05.2021
№022Ч
10
Очень понравился двухэтажный поезд чисто и удобно особенно если едешь без богата.отдельное спасибо начальнику поезда который все лично проверял мерили ли температуру,предлагали ли услуги... еще
3 
1 
Дата поездки:
06.04.2021
№022Ч
8.8
Удивлена от того, что появился раздельный сбор, это круто.
0 
0 
Дата поездки:
15.03.2021
№022Ч
10
Всё было на очень высоком уровне
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2021
№022Ч
8.6
Понравилось
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2021
№022Ч
10
Всё здорово
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№022Ч
10
Прекрасная поездка, прекрасный персонал,чисто,светло и главное комфортно! Есть розетки-это тоже не менее важно! Все супер. 10/10
1 
0 
Дата поездки:
26.03.2020
№022Ч
6.2
Купейный вагон старый.... очень разочаровался, ехал после операции думал куре лучше будет,,, думаю зря переплатил в некоторых вагонах чище и лучше,,
1 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№022Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.