Расписание поездов 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Лодейное Поле00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 14 м
Подпорожье01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 42 м
Свирь01:25Стоянка 6 м01:31
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 29 м
Кондопога04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 22 м
Медвежья Гора05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 1 м
Сегежа07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 48 м
Надвоицы08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 6 м
Идель08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 40 м
Летний09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 2 м
Сосновец09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 17 м
Беломорск09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 39 м
Кемь10:39Стоянка 15 м10:54
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 31 м
Кузема11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 23 м
Энгозеро12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 7 м
Амбарный12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 23 м
Лоухи13:25Стоянка 3 м13:28
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 57 м
Чупа13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 22 м
Полярный Круг14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние903 км
Время в пути15 ч 45 м
Пояконда14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 3 м
Ковда15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 25 м
Княжая15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 46 м
Кандалакша16:17Стоянка 12 м16:29
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 38 м
Полярные Зори16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 7 м
Африканда17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 26 м
Апатиты 117:55Стоянка 10 м18:05
Расстояние1059 км
Время в пути19 ч 1 м
Имандра18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 36 м
Оленегорск19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 14 м
Выходной20:57Стоянка 25 м21:22
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 47 м
Кола22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1208 км
Время в пути22 ч 39 м
МурманскВокзал Мурманск
22:33Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути22 ч 56 м
Отзывы о поезде № 022Ч
10
Прекрасная поездка, прекрасный персонал,чисто,светло и главное комфортно! Есть розетки-это тоже не менее важно! Все супер. 10/10
Дата поездки:
26.03.2020
6.2
Купейный вагон старый.... очень разочаровался, ехал после операции думал куре лучше будет,,, думаю зря переплатил в некоторых вагонах чище и лучше,,
Дата поездки:
23.02.2020
8
В это раз , поездка была не на 10 баллов, в вагоне сначала было холодно, потом жарко, с окон конденсат капрал прямо на лицо ( попросила вытереть проводника,вытер) грязновато в вагоне и туалете
Дата поездки:
10.02.2020
9.6
Проводница добрая, отзывчивая девушка. Мы очень довольны. Чистота и порядок везде)))
Дата поездки:
21.01.2020
9
Вагон чистый, персонал хороший. Единственное что удивило это один проводник на всю смену. РЖД руководство издевается над своими сотрудниками, проводник целые сутки не спит так как пассажиров много и замены ему нет ( он один на суточной смене, а должно быть двое проводников ). Прошу обратить внимание на мед. персонал ДЕТЯМ УЖЕ ДАВНО НЕ ДАЮТ АНАЛЬГИН от температуры это опасно.
Дата поездки:
08.12.2019
10
Все отлично, доехала с комфортом
Дата поездки:
13.11.2019
3.8
Очень шумно работает вентилятор, ехать на верхней полке некомфортно, потому что сильно дует!Заболела ангиной
Дата поездки:
01.10.2019
10
Всё очень хорошо и комфортно. Но есть небольшое замечание по поводу туалета. К концу поездки не очень приятно в него заходить. Много грязной бумаги.
Дата поездки:
29.09.2019
3.4
Вагон 9 в котором ехал уже старый. Правда переделали туалет под био. Белье было рваное. Сам вагон мотало. Не знаю может за счёт того, что поезд скорый.
Дата поездки:
22.09.2019
2.6
Такое популярное и востребованное направление, а вагон настолько старый! Зарядка только в коридоре, туалет не "био", все очень-очень "уставшее". В движении постоянно дергался, причем резко, сильно и постоянно. Давно не испытывала такого дискомфорта в поездке. Как будто вернулась в 80-е годы, а не в 2019. В общем, стыдно за РЖД.
Дата поездки:
07.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.