Расписание поезда 022Я МОСКВА ЛАБЫТНАНГИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от623RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
20:35Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:25Стоянка 30 м00:55Время в пути -10 м
ДАНИЛОВ01:58Стоянка 34 м02:32Время в пути -7 м
ВОЛОГДА 104:36Стоянка 20 м04:56Время в пути -3 м
КОНОША 107:34Стоянка 30 м08:04Время в пути -25 м
ВЕЛЬСК10:00Стоянка 3 м10:03Время в пути -29 м
КУЛОЙ10:29Стоянка 3 м10:32Время в пути -3 м
КОСТЫЛЕВО11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -27 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ14:19Стоянка 50 м15:09Время в пути -18 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути -55 м
НИЗОВКА15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути -38 м
МИКУНЬ18:32Стоянка 24 м18:56Время в пути -59 м
КНЯЖПОГОСТ19:44Стоянка 1 м19:45Время в пути -11 м
УХТА22:28Стоянка 8 м22:36Время в пути -28 м
СОСНОГОРСК22:54Стоянка 21 м23:15Время в пути -10 м
ИРАЕЛЬ01:02Стоянка 1 м01:03Время в пути -23 м
КАДЖЕРОМ01:41Стоянка 1 м01:42Время в пути -45 м
ЧИКШИНО02:14Стоянка 1 м02:15Время в пути -13 м
КОЖВА 102:49Стоянка 2 м02:51Время в пути -39 м
ПЕЧОРА03:09Стоянка 34 м03:43Время в пути -21 м
ИНТА 106:40Стоянка 32 м07:12Время в пути -24 м
СИВАЯ МАСКА09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути -50 м
СЕЙДА10:56Стоянка 4 м11:00Время в пути -42 м
ЧУМ11:12Стоянка 9 м11:21Время в пути -30 м
НИКИТА12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути -46 м
ЕЛЕЦКАЯ12:51Стоянка 18 м13:09Время в пути -15 м
ХОРОТА13:41Стоянка 1 м13:42Время в пути -43 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ14:12Стоянка 1 м14:13Время в пути -13 м
СОБЬ14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути -47 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ15:23Стоянка 12 м15:35Время в пути -5 м
ОБСКАЯ16:12Стоянка 1 м16:13Время в пути -28 м
ЛАБЫТНАНГИ
16:40Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -1 м