Расписание поезда 022Я МОСКВА ЛАБЫТНАНГИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 002RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
20:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:19Стоянка 30 м00:49
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 44 м
ДАНИЛОВ01:48Стоянка 34 м02:22
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 43 м
ВОЛОГДА 104:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 48 м
КОНОША 107:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 35 м
ВЕЛЬСК10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 31 м
КУЛОЙ10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 57 м
КОСТЫЛЕВО11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 33 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ14:19Стоянка 50 м15:09
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 42 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 5 м
НИЗОВКА15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 22 м
МИКУНЬ18:32Стоянка 24 м18:56
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 1 м
КНЯЖПОГОСТ19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1242 км
Время в пути19 ч 49 м
УХТА22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние1421 км
Время в пути22 ч 32 м
СОСНОГОРСК22:54Стоянка 21 м23:15
Расстояние1430 км
Время в пути22 ч 50 м
ИРАЕЛЬ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 37 м
КАДЖЕРОМ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ЧИКШИНО02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
КОЖВА 102:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
ПЕЧОРА03:09Стоянка 34 м03:43
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
ИНТА 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
СИВАЯ МАСКА09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
СЕЙДА10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
ЧУМ11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
НИКИТА12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
ЕЛЕЦКАЯ12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
ХОРОТА13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
СОБЬ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
ОБСКАЯ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
ЛАБЫТНАНГИ
16:40Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м