Расписание поездов 022Я Полярная Стрела Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от933R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Вс, 12 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 7 м
Данилов02:05Стоянка 34 м02:39
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 15 м
Вологда 104:37Стоянка 18 м04:55
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 13 м
Коноша 107:29Стоянка 30 м07:59
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 47 м
Вельск09:59Стоянка 3 м10:02
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 47 м
Кулой10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 13 м
Костылево11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 51 м
Котлас-Узловой13:49Стоянка 10 м13:59
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 29 м
Котлас Южный14:39Стоянка 50 м15:29
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 9 м
Сольвычегодск15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 32 м
Низовка16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 49 м
Микунь18:50Стоянка 21 м19:11
Расстояние1198 км
Время в пути19 ч 26 м
Княжпогост19:59Стоянка 18 м20:17
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 14 м
Ухта23:01Стоянка 8 м23:09
Расстояние1426 км
Время в пути22 ч 58 м
Сосногорск23:27Стоянка 21 м23:48
Расстояние1435 км
Время в пути23 ч 16 м
Ираель01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 59 м
Каджером02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Чикшино02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Кожва 103:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Печора03:36Стоянка 34 м04:10
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Инта 106:48Стоянка 24 м07:12
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Хорота13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Полярный Урал14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Собь14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Харп Северное Сияние15:24Стоянка 12 м15:36
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Обская16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Лабытнанги
16:40Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Отзывы о поезде № 022Я Полярная Стрела
10
Чисто,комфортно,вежливые сотрудники. Очень удобно.Спасибо
Дата поездки:
17.05.2020
3
Вагон СВ! Туалет всё ещё смывается педалью! Горячей воды в туалете нет, ребёнка умыть не возможно! Вагон скрипит как старая телега! Проводник на два вагона, чтобы поросить стакан не дождёшься. Единственный плюс это еда.
Дата поездки:
03.07.2019
9.6
Впечатление от поездки очень хорошее. Я ехала с мужем по маршруту Ухта- Лабытнанги. В вагоне было чисто, так как проводниками проводилась влажная уборка, тихо, спокойно, комфортно, тепло! Спасибо!
Дата поездки:
25.03.2019
10
Очень хорошая поездка, чисто комфортно )
Дата поездки:
06.03.2019
2.8
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.
Дата поездки:
14.01.2019
10
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
Дата поездки:
21.12.2018
6.2
Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.
Дата поездки:
04.11.2018
4.2
Вагоне.один рабочий санузел, С Москвы. С Окна кондицат, капает на постельное бельё. Вагоне душно, Отчего его называли фирменным?
Дата поездки:
20.10.2018
6.6
Специально брал билет на фирменный поезд в надежде увидеть что-то особенное. Но ожидания мои не оправдались. Меня встретил обычный поезд с неприветливым проводником, запахом общего вагона, грязной скатертью на столе в купе, захоженный и грязный кусок ковровой дорожки в купе. В отсеке с биотуалетами валялись какие-то тряпки, на самом виду разложены резиновые перчатки и что-то ещё..
Дата поездки:
04.09.2018
10
Все отлично.
Дата поездки:
16.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 022Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.