,
,

Расписание поездов 022Я Полярная Стрела Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 144R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:25Стоянка 30 м00:55
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 50 м
Данилов01:58Стоянка 34 м02:32
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 53 м
Вологда 104:36Стоянка 20 м04:56
Расстояние958 км
Время в пути6 ч 57 м
Коноша 107:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние1556 км
Время в пути9 ч 35 м
Вельск10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние2198 км
Время в пути11 ч 31 м
Кулой10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние2847 км
Время в пути11 ч 57 м
Костылево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3519 км
Время в пути12 ч 33 м
Котлас Южный14:19Стоянка 50 м15:09
Расстояние4320 км
Время в пути15 ч 42 м
Сольвычегодск15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние5129 км
Время в пути16 ч 5 м
Низовка15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние5948 км
Время в пути16 ч 22 м
Микунь18:32Стоянка 24 м18:56
Расстояние6965 км
Время в пути19 ч 1 м
Княжпогост19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние8031 км
Время в пути19 ч 49 м
Ухта22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние9276 км
Время в пути22 ч 32 м
Сосногорск22:54Стоянка 21 м23:15
Расстояние10530 км
Время в пути22 ч 50 м
Ираель01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние11889 км
Время в пути1 дн 37 м
Каджером01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние13292 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Чикшино02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние14730 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Кожва 102:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние16203 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Печора03:09Стоянка 34 м03:43
Расстояние17689 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Инта 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние19345 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние21126 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние22948 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние24776 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние26624 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние28488 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Хорота13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние30369 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Полярный Урал14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние32265 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Собь14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние34179 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Харп Северное Сияние15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние36092 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Обская16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние38017 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Лабытнанги
16:40Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние39946 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 022Я Полярная Стрела
Полярная Стрела
Дата поездки
3
Вагон СВ! Туалет всё ещё смывается педалью! Горячей воды в туалете нет, ребёнка умыть не возможно! Вагон скрипит как старая телега! Проводник на два вагона, чтобы поросить стакан не дождёшься. Единственный плюс это еда.
Полярная Стрела
Дата поездки
9.6
Впечатление от поездки очень хорошее. Я ехала с мужем по маршруту Ухта- Лабытнанги. В вагоне было чисто, так как проводниками проводилась влажная уборка, тихо, спокойно, комфортно, тепло! Спасибо!
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Очень хорошая поездка, чисто комфортно )
Полярная Стрела
Дата поездки
2.8
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
Полярная Стрела
Дата поездки
6.2
Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.
Полярная Стрела
Дата поездки
4.2
Вагоне.один рабочий санузел, С Москвы. С Окна кондицат, капает на постельное бельё. Вагоне душно, Отчего его называли фирменным?
Полярная Стрела
Дата поездки
6.6
Специально брал билет на фирменный поезд в надежде увидеть что-то особенное. Но ожидания мои не оправдались. Меня встретил обычный поезд с неприветливым проводником, запахом общего вагона, грязной скатертью на столе в купе, захоженный и грязный кусок ковровой дорожки в купе. В отсеке с биотуалетами валялись какие-то тряпки, на самом виду разложены резиновые перчатки и что-то ещё..
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Все отлично.
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Очень комфортный удобный вагон,зашли поздно ,около 12 ночи с Маленьким ребёнком и приятно удивила заправленная постель.Спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 022Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.