Личный кабинет

Расписание поездов 022Я Полярная Стрела Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от6 031R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
10:05Сбт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 33 м
Ярославль-Главный14:38Стоянка 30 м15:08
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 33 м
Данилов16:12Стоянка 34 м16:46
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 7 м
Вологда 118:51Стоянка 18 м19:09
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 46 м
Коноша 122:27Стоянка 30 м22:57
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 22 м
Вельск00:43Стоянка 10 м00:53
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 38 м
Кулой01:16Стоянка 11 м01:27
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 11 м
Костылево02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 1 м
Ядриха04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 10 м
Котлас-Узловой04:27Стоянка 10 м04:37
Расстояние974 км
Время в пути18 ч 22 м
Котлас Южный05:14Стоянка 47 м06:01
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 9 м
Сольвычегодск06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 19 м
Низовка06:43Стоянка 4 м06:47
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 38 м
Микунь09:16Стоянка 48 м10:04
Расстояние1202 км
Время в пути23 ч 11 м
Княжпогост10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 52 м
Ухта13:34Стоянка 6 м13:40
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Сосногорск14:00Стоянка 21 м14:21
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Ираель16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Каджером17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Чикшино17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Кожва 118:33Стоянка 1 м18:34
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Печора18:53Стоянка 34 м19:27
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Инта 122:15Стоянка 24 м22:39
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Сивая Маска01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Сейда02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Чум02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Никита03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Елецкая04:11Стоянка 18 м04:29
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Харп Северное Сияние06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Лабытнанги
07:58Пнд, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Микунь
Вокзал Микунь
09:16Сбт, 28 янв.
Стоянка 20 м
09:36Сбт, 28 янв.
Расстояние1017 км
Время в пути 0 м
Эжва11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние1088 км
Время в пути2 ч 9 м
Човью11:37Стоянка 20 м11:57
Расстояние1097 км
Время в пути2 ч 21 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
12:06Сбт, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1105 км
Время в пути2 ч 50 м
Отзывы о поезде № 022Я Полярная Стрела
8.6
В общем не плохо.. Небольшие проблемы с раздачей питания.
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2017
№022Я Полярная Стрела
10
Все было просто замечательно, всех с наступающим Новым годом!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№022Я Полярная Стрела
7.4
Проводник в 16 вагоне - молодая девушка, к сожалению не запомнила фамилию и имя, очень старательно работала в свою смену, постоянно следила за чистотой в туалетах, ДВА РАЗА тщательно... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№022Я Полярная Стрела
10
Очень комфортный удобный вагон,зашли поздно ,около 12 ночи с Маленьким ребёнком и приятно удивила заправленная постель.Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2018
№022Я Полярная Стрела
10
Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№022Я Полярная Стрела
6.6
Специально брал билет на фирменный поезд в надежде увидеть что-то особенное. Но ожидания мои не оправдались. Меня встретил обычный поезд с неприветливым проводником, запахом общего... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2018
№022Я Полярная Стрела
4.2
Вагоне.один рабочий санузел, С Москвы. С Окна кондицат, капает на постельное бельё. Вагоне душно, Отчего его называли фирменным?
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2018
№022Я Полярная Стрела
6.2
Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.
1 
0 
Дата поездки:
04.11.2018
№022Я Полярная Стрела
10
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№022Я Полярная Стрела
2.8
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№022Я Полярная Стрела

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 022Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.