Расписание поездов 022Я Полярная Стрела Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный00:25Стоянка 30 м00:55
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 50 м
Данилов01:58Стоянка 34 м02:32
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 53 м
Вологда 104:36Стоянка 20 м04:56
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 57 м
Коноша 107:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 35 м
Вельск10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 31 м
Кулой10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 57 м
Костылево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 33 м
Котлас Южный14:19Стоянка 50 м15:09
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 42 м
Сольвычегодск15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 5 м
Низовка15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 22 м
Микунь18:32Стоянка 24 м18:56
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 1 м
Княжпогост19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1242 км
Время в пути19 ч 49 м
Ухта22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние1421 км
Время в пути22 ч 32 м
Сосногорск22:54Стоянка 21 м23:15
Расстояние1430 км
Время в пути22 ч 50 м
Ираель01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 37 м
Каджером01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Чикшино02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Кожва 102:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Печора03:09Стоянка 34 м03:43
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Инта 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Хорота13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Полярный Урал14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Собь14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Харп Северное Сияние15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Обская16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Лабытнанги
16:40Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 022Я Полярная Стрела
3
Вагон СВ! Туалет всё ещё смывается педалью! Горячей воды в туалете нет, ребёнка умыть не возможно! Вагон скрипит как старая телега! Проводник на два вагона, чтобы поросить стакан не дождёшься. Единственный плюс это еда.
Дата поездки:
9.6
Впечатление от поездки очень хорошее. Я ехала с мужем по маршруту Ухта- Лабытнанги. В вагоне было чисто, так как проводниками проводилась влажная уборка, тихо, спокойно, комфортно, тепло! Спасибо!
Дата поездки:
10
Очень хорошая поездка, чисто комфортно )
Дата поездки:
2.8
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.
Дата поездки:
10
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
Дата поездки:
6.2
Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.
Дата поездки:
4.2
Вагоне.один рабочий санузел, С Москвы. С Окна кондицат, капает на постельное бельё. Вагоне душно, Отчего его называли фирменным?
Дата поездки:
6.6
Специально брал билет на фирменный поезд в надежде увидеть что-то особенное. Но ожидания мои не оправдались. Меня встретил обычный поезд с неприветливым проводником, запахом общего вагона, грязной скатертью на столе в купе, захоженный и грязный кусок ковровой дорожки в купе. В отсеке с биотуалетами валялись какие-то тряпки, на самом виду разложены резиновые перчатки и что-то ещё..
Дата поездки:
10
Все отлично.
Дата поездки:
10
Очень комфортный удобный вагон,зашли поздно ,около 12 ночи с Маленьким ребёнком и приятно удивила заправленная постель.Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 022Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.