Расписание поездов 022Я Полярная Стрела Москва - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от858RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Сольвычегодск15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние809 км
Время в пути -28 м
Низовка16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние821 км
Время в пути -11 м
Микунь18:50Стоянка 21 м19:11
Расстояние1019 км
Время в пути -34 м
Княжпогост19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние1068 км
Время в пути -46 м
Ухта22:44Стоянка 8 м22:52
Расстояние1247 км
Время в пути1 ч 58 м
Сосногорск23:10Стоянка 21 м23:31
Расстояние1256 км
Время в пути2 ч 16 м
Ираель01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние1366 км
Время в пути4 ч 5 м
Каджером02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние1411 км
Время в пути4 ч 44 м
Чикшино02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1446 км
Время в пути5 ч 20 м
Кожва 103:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1481 км
Время в пути5 ч 54 м
Печора03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние1494 км
Время в пути6 ч 12 м
Инта 106:48Стоянка 24 м07:12
Расстояние1664 км
Время в пути8 ч 54 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1790 км
Время в пути11 ч 28 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние1838 км
Время в пути12 ч 36 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние1844 км
Время в пути12 ч 48 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние1870 км
Время в пути13 ч 32 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние1889 км
Время в пути14 ч 3 м
Хорота13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние1908 км
Время в пути14 ч 37 м
Полярный Урал14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние1929 км
Время в пути15 ч 6 м
Собь14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1947 км
Время в пути15 ч 32 м
Харп Северное Сияние15:24Стоянка 12 м15:36
Расстояние1977 км
Время в пути16 ч 14 м
Обская16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние1998 км
Время в пути16 ч 51 м
Лабытнанги
16:40Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2009 км
Время в пути17 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 022Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.