Личный кабинет

Расписание поездов 023Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
18:11Втр, 08 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
Урмары19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Канаш20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 30 м
Шумерля21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 31 м
Пильна22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 58 м
Сергач22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 27 м
Навашино01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 16 м
Муром 102:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 33 м
Москва Казанская
06:37Срд, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 6 м
Отзывы о поезде № 023Г
9.2
Мало высоты верхнего яруса для высоких людей, Залезть очень тяжело. В вагонах нет детских манежей (сеточное приспособление для удержания маленьких детей в постели на ходу поезда). Не... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2021
№023Г
8.8
Я ростом 176, в двух этажном поезде, в купе ехала. Было не очень комфортно на верхней полке, не помещалась
2 
1 
Дата поездки:
31.10.2020
№023Г
10
Очень довольна. Проводница очень вежливая и отзывчивая. Только один минус, в купе мужчины женщины вместе
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2020
№023Г
9
У меня был билет в женское купе ,когда я зашла в купе сидел мужчина ,и распивал спиртное с женщиной из этого купе .я сказала проводнице что это купе женское на что она ответила не выдумывайте... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2020
№023Г
9
Проводницу видели только у входа в вагон. Она даже не стала смотреть приготовленные нами паспорта. Спросила: Места знаете? Идите тогда. Проводник ни разу не заглянула в купе, не предложила... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№023Г
9.8
Все хорошо, благодарю!!!
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№023Г
10
Хороший поезд. Особенно порадовала цена билета. Спасибо! Чисто и комфортно!
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№023Г
5.6
Желательно, чтобы в туалете была не только туалетная бумага, но и бумажные полотенца для рук, а не ещё один рулон туалетной бумаги, но гораздо хуже качеством, чем туалетная бумага.... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2019
№023Г
10
Все отлично! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№023Г
9.4
Всё отлично, комфортно, приятно! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№023Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.