Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 023Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 603R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
18:11Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние34 км
Время в пути 38 м
Урмары19:53Стоянка 3 м19:56
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 42 м
Канаш20:45Стоянка 5 м20:50
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 34 м
Шумерля21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 41 м
Пильна22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 10 м
Сергач22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 43 м
Навашино01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 25 м
Муром 101:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 41 м
Москва Казанская
06:20Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 9 м
Отзывы о поезде № 023Г
10
Очень чистый вагон, комфортное спальное место, розетки, полки, все как положено. Туалетов несколько, есть душевая кабина. Приятный, доброжелательный персонал
4 
0 
Дата поездки:
14.01.2023
№023Г
9
Спасибо всё хорошо.Проводница очень уважительная.Поезд хороший. Всем здоровья и добра.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2022
№023Г
7.2
Не было дорожного набора для купе конечно с такой ценой можно было и положить
0 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№023Г
10
Отлично , все понравилось .
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2022
№023Г
8
Мне всё понравилось ,косяков не было.
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2022
№023Г
10
Всем привет! Поездка по маршруту Казань-Москва на двухэтажном поезде №023Г прошла отлично!!!Проводница Яна очень приветливая, все объяснила, спасибо ей. Начальник поезда интеллигентно... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2021
№023Г
10
Всё понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2021
№023Г
5
Приветливый проводник ,чисто
0 
1 
Дата поездки:
20.08.2021
№023Г
10
Было легко найти поездку, зарегистрироваться и оплатить. Сам поезд и купе комфортные и чистые. Персонал приветлив и компетентен.
0 
2 
Дата поездки:
19.06.2021
№023Г
7.8
Добрый день. В вагоне всё чисто, персонал вежливый, всё хорошо, но есть небольшой минус, ехала с маленьким ребёнком, на нижней полке не возможно ехать, ночью кондиционер сифонить так,... еще
3 
1 
Дата поездки:
19.06.2021
№023Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.