,
,

Расписание поездов 023Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 809R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
18:11Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Зеленый Дол18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
Урмары19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 43 м
Канаш20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 30 м
Шумерля21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 34 м
Пильна22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 1 м
Сергач22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние814 км
Время в пути4 ч 27 м
Навашино01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1248 км
Время в пути7 ч 18 м
Муром 102:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние1693 км
Время в пути7 ч 35 м
Вековка03:11Стоянка 12 м03:23
Расстояние2215 км
Время в пути8 ч 38 м
Москва Казанская
06:37Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2930 км
Время в пути11 ч 52 м
Отзывы о поезде № 023Г
Дата поездки
10
2-этажные вагоны с 2-местными купе - это супер! Очень удобно и комфортно. Чисто, персонал высокопрофессиональный. Спасибо за поездку. Постараюсь выбирать теперь для поездок именно такие поезда.
Дата поездки
8.8
Почти все было хорошо. Проводница очень хорошая спасибо ей отдельно.
Дата поездки
9.4
21 июня 2019г сели в поезд 023 в Зеленодольске. с начало не работал кондиционер и это было просто "душигубка". в течение часа примерно исправили ситуацию запустив кондиционер , и все стало хорошо . Поезд приехал во время, проводница вежливая и услужливая, к сожалению имя не запомнила , мы ехали в 1 вагоне . В вагоне было чисто, в туалетах все в наличие и бумага и мыло , постели новые у нас были , Рекомендую!!!
Дата поездки
9
Как же давно я не ездил в поездах..! И тут предоставился случай. Казань- Москва. Приятно удивлён, поездка оказалась действительно отдыхающим развлечением. Двух этажный поезд, это что то. WI-FI правда был так себе, но для меня это был плюс. Я любовался Россией сидя у окна, пил чай и слушал классику по радио. Спасибо, я доволен.
Дата поездки
10
Все было круто и супер ! Спокойно доехали! Нам очень понравилось все
Дата поездки
10
Впервые решилась проехать на 2-х этажном поезде, была впечатлена. Все понравилось, чистота и порядок, предлагались чай, кофе свежеприготовленный, работники ресторана всегда с горячим питанием. В туалетах всегда чисто.
Дата поездки
10
Я очень довольна, комфортно и приятно было ехать
Дата поездки
9.4
Все прошло супер за исключением одного. Вечером и ночью было холодно(печка была отключена), а утром ее включили и было очень жарко. Не рационально сделали. А в целом поездка понравилась
Дата поездки
9
Спасибо за комфорт
Дата поездки
10
Мне очень понравилось!) тихо спокойно!)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.