Расписание поезда 023Г КАЗАНЬ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 399RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
18:11Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
УРМАРЫ19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
КАНАШ20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 30 м
ШУМЕРЛЯ21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 34 м
ПИЛЬНА22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 1 м
СЕРГАЧ22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 27 м
НАВАШИНО01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 18 м
МУРОМ 102:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 35 м
ВЕКОВКА03:11Стоянка 12 м03:23
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 38 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:37Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г КАЗАНЬ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г КАЗАНЬ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г КАЗАНЬ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.