Расписание поездов 023Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 298R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
18:11Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
Урмары19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Канаш20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 30 м
Шумерля21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 28 м
Пильна22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 53 м
Сергач22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 18 м
Навашино01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 21 м
Муром 102:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 39 м
Москва Казанская
06:37Чт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.