Расписание поездов 023Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 285R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
18:11Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
Урмары19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Канаш20:47Стоянка 4 м20:51
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 30 м
Шумерля21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 34 м
Пильна22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 1 м
Сергач22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 27 м
Навашино01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 18 м
Муром 102:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 35 м
Вековка03:11Стоянка 12 м03:23
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 38 м
Москва Казанская
06:37Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 52 м
Отзывы о поезде № 023Г
5.6
Желательно, чтобы в туалете была не только туалетная бумага, но и бумажные полотенца для рук, а не ещё один рулон туалетной бумаги, но гораздо хуже качеством, чем туалетная бумага. Накладок на унитаз не было ни в одном туалете.И всё это несмотря на то, что в вагоне было мало людей. Проводница вообще ввергла в шок, когда при посадке с каменным лицом сообщила, что меня нет в списке пассажиров. Хорошо, что я распечатала электронный билет. Больше ездить этим поездом не буду.
Дата поездки:
10
Все отлично! Спасибо!
Дата поездки:
9.4
Всё отлично, комфортно, приятно! Спасибо!
Дата поездки:
9.8
Всё понравилось. Благодарность персоналу за уют.
Дата поездки:
10
2-этажные вагоны с 2-местными купе - это супер! Очень удобно и комфортно. Чисто, персонал высокопрофессиональный. Спасибо за поездку. Постараюсь выбирать теперь для поездок именно такие поезда.
Дата поездки:
8.8
Почти все было хорошо. Проводница очень хорошая спасибо ей отдельно.
Дата поездки:
9.4
21 июня 2019г сели в поезд 023 в Зеленодольске. с начало не работал кондиционер и это было просто "душигубка". в течение часа примерно исправили ситуацию запустив кондиционер , и все стало хорошо . Поезд приехал во время, проводница вежливая и услужливая, к сожалению имя не запомнила , мы ехали в 1 вагоне . В вагоне было чисто, в туалетах все в наличие и бумага и мыло , постели новые у нас были , Рекомендую!!!
Дата поездки:
9
Как же давно я не ездил в поездах..! И тут предоставился случай. Казань- Москва. Приятно удивлён, поездка оказалась действительно отдыхающим развлечением. Двух этажный поезд, это что то. WI-FI правда был так себе, но для меня это был плюс. Я любовался Россией сидя у окна, пил чай и слушал классику по радио. Спасибо, я доволен.
Дата поездки:
10
Все было круто и супер ! Спокойно доехали! Нам очень понравилось все
Дата поездки:
10
Впервые решилась проехать на 2-х этажном поезде, была впечатлена. Все понравилось, чистота и порядок, предлагались чай, кофе свежеприготовленный, работники ресторана всегда с горячим питанием. В туалетах всегда чисто.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.