Расписание поездов 023Й ПАРИЖ ВОСТ Москва - Париж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
18:17Вт, 10 мар.
Время в пути 0 м
Вязьма21:09Стоянка 23 м21:32
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 52 м
Смоленск Центральный23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 30 м
Орша-Центральная00:27Стоянка 17 м00:44
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 42 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 14 м03:13
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 57 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 33 м
Брест-Центральный06:41Стоянка4 ч 2 м10:43
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 23 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние892 км
Время в пути9 ч 41 м
Варшава Всходня11:48Стоянка 35 м12:23
Расстояние1067 км
Время в пути11 ч 43 м
Познань Гл16:50Стоянка 3 м16:53
Расстояние1349 км
Время в пути16 ч 10 м
Жепин18:12Стоянка 8 м18:20
Расстояние1492 км
Время в пути17 ч 29 м
Франкфурт на Одере18:42Стоянка 35 м19:17
Расстояние1492 км
Время в пути17 ч 51 м
Берлин Лихтенберг20:15Стоянка 19 м20:34
Расстояние1566 км
Время в пути18 ч 49 м
Берлин Главный20:53Стоянка 9 м21:02
Расстояние1575 км
Время в пути19 ч 8 м
Эрфурт Центр23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние1811 км
Время в пути21 ч 29 м
Франкфурт Майн Зюд01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние2005 км
Время в пути23 ч 40 м
Париж Восточный
09:40Чт, 12 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 023Й ПАРИЖ ВОСТ
9
Спасибо ! Всем доволен.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Й Москва - Париж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Й Москва - Париж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Париж, то можете заказать жд билет на поезд 023Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Й Москва - Париж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.