Расписание поездов 023Й ПАРИЖ ВОСТ Москва - Париж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
19:12Вт, 29 окт.
Время в пути 0 м
Вязьма21:56Стоянка 23 м22:19
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 44 м
Смоленск Центральный00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 29 м
Орша-Центральная01:21Стоянка 17 м01:38
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 41 м
Минск-Пассажирский03:58Стоянка 15 м04:13
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 1 м
Барановичи-Центральные05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 38 м
Брест-Центральный08:10Стоянка2 ч 33 м10:43
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 56 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние892 км
Время в пути10 ч 14 м
Варшава Всходня11:54Стоянка1 ч 2 м12:56
Расстояние1067 км
Время в пути12 ч 22 м
Познань Гл17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние1349 км
Время в пути16 ч 59 м
Жепин18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние1492 км
Время в пути18 ч 13 м
Франкфурт на Одере19:24Стоянка 6 м19:30
Расстояние1492 км
Время в пути18 ч 35 м
Берлин Лихтенберг20:17Стоянка 24 м20:41
Расстояние1566 км
Время в пути19 ч 22 м
Берлин Главный20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние1575 км
Время в пути19 ч 39 м
Эрфурт Центр23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1811 км
Время в пути22 ч 3 м
Франкфурт Майн Зюд01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 12 м
Карлсруе03:00Стоянка 55 м03:55
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Страсбург Вилле05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Париж Восточный
09:40Чт, 31 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2526 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Отзывы о поезде № 023Й ПАРИЖ ВОСТ
9
Спасибо ! Всем доволен.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Й Москва - Париж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Й Москва - Париж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Париж, то можете заказать жд билет на поезд 023Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Й Москва - Париж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.