Расписание поезда 023Й МОСКВА ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 386RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка
19:12Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА21:56Стоянка 23 м22:19Время в пути2 ч 44 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ00:04Стоянка 5 м00:09Время в пути -31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:20Стоянка 17 м01:37Время в пути -20 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ04:00Стоянка 14 м04:14Время в пути -57 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути -18 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ08:10Стоянка2 ч 33 м10:43Время в пути -3 м
ТЕРЕСПОЛЬ09:01Стоянка 45 м09:46Время в пути -45 м
ВАРШАВА ВСХОДНЯ11:50Стоянка1 ч 10 м13:00Время в пути -41 м
ПОЗНАНЬ ГЛ17:29Стоянка 4 м17:33Время в пути -12 м
ЖЕПИН18:51Стоянка 11 м19:02Время в пути -54 м
ФРАНКФУРТ НА ОДЕРЕ19:24Стоянка 6 м19:30Время в пути -32 м
БЕРЛИН ЛИХТЕНБЕРГ20:17Стоянка 24 м20:41Время в пути -45 м
БЕРЛИН ГЛАВНЫЙ20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути -28 м
ГАЛЛЕ(ЗААЛЕ) ЦЕНТР22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути -16 м
ЭРФУРТ ЦЕНТР23:27Стоянка 2 м23:29Время в пути -6 м
ФРАНКФУРТ НА МАЙНЕ ГЛ01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути -57 м
КАРЛСРУЕ03:00Стоянка 55 м03:55Время в пути -37 м
СТРАСБУРГ ВИЛЛЕ05:14Стоянка 3 м05:17Время в пути -18 м
ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ
09:40Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Й МОСКВА - ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Й МОСКВА - ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ, то можете заказать жд билет на поезд 023Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Й МОСКВА - ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.