Расписание поездов 023Й ПАРИЖ ВОСТ Москва - Париж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
18:14Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Вязьма21:01Стоянка 28 м21:29
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 47 м
Смоленск Центральный23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 27 м
Орша-Центральная00:21Стоянка 17 м00:38
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 37 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 13 м03:12
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 58 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 35 м
Брест-Центральный06:42Стоянка3 ч 1 м09:43
Расстояние892 км
Время в пути11 ч 26 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние892 км
Время в пути10 ч 44 м
Варшава Всходня11:54Стоянка1 ч 2 м12:56
Расстояние1067 км
Время в пути12 ч 52 м
Познань Гл17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние1349 км
Время в пути17 ч 29 м
Жепин18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние1492 км
Время в пути18 ч 43 м
Франкфурт на Одере19:24Стоянка 6 м19:30
Расстояние1492 км
Время в пути19 ч 5 м
Берлин Лихтенберг20:17Стоянка 24 м20:41
Расстояние1566 км
Время в пути19 ч 52 м
Берлин Главный20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние1575 км
Время в пути20 ч 9 м
Франкфурт Майн Зюд02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Париж Восточный
10:50Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Отзывы о поезде № 023Й ПАРИЖ ВОСТ
9
Спасибо ! Всем доволен.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Й Москва - Париж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Й Москва - Париж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Париж, то можете заказать жд билет на поезд 023Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Й Москва - Париж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.