Личный кабинет

Расписание поездов 023Й ПАРИЖ ВОСТ Москва - Париж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
18:17Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Вязьма21:07Стоянка 23 м21:30
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 50 м
Смоленск Центральный23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 31 м
Орша-Центральная00:27Стоянка 17 м00:44
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 42 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 14 м03:13
Расстояние676 км
Время в пути7 ч 57 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние809 км
Время в пути9 ч 33 м
Брест-Центральный06:41Стоянка4 ч 2 м10:43
Расстояние1003 км
Время в пути11 ч 23 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние1009 км
Время в пути9 ч 41 м
Варшава Всходня11:47Стоянка 45 м12:32
Расстояние1184 км
Время в пути11 ч 42 м
Варшава Гданьска12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1188 км
Время в пути11 ч 53 м
Познань Гл16:43Стоянка 8 м16:51
Расстояние1466 км
Время в пути15 ч 48 м
Жепин18:08Стоянка 12 м18:20
Расстояние1609 км
Время в пути17 ч 5 м
Франкфурт на Одере18:42Стоянка 40 м19:22
Расстояние1627 км
Время в пути17 ч 27 м
Берлин Лихтенберг20:15Стоянка 20 м20:35
Расстояние1701 км
Время в пути18 ч 20 м
Берлин Главный20:53Стоянка 9 м21:02
Расстояние1710 км
Время в пути18 ч 38 м
Эрфурт Центр00:01Стоянка 6 м00:07
Расстояние1946 км
Время в пути21 ч 37 м
Франкфурт на Майне Гл02:30Стоянка 6 м02:36
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 0 м
Париж Восточный
09:40Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние2616 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Отзывы о поезде № 023Й ПАРИЖ ВОСТ
Фотогалерея
9
Спасибо ! Всем доволен.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№023Й ПАРИЖ ВОСТ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Й Москва - Париж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Й Москва - Париж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Париж, то можете заказать жд билет на поезд 023Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Й Москва - Париж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.