Расписание поездов 024М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 298R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:08Чт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Муром 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 53 м
Навашино03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 9 м
Сергач06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 58 м
Пильна06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 27 м
Шумерля07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние552 км
Время в пути7 ч 53 м
Канаш08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 53 м
Урмары08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 38 м
Зеленый Дол09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 27 м
Казань Пасс
10:43Пт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 024М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.