Расписание поездов 024М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:08Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Муром 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 53 м
Навашино03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 9 м
Сергач06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 58 м
Пильна06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 27 м
Шумерля07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние552 км
Время в пути7 ч 53 м
Канаш08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 53 м
Урмары08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 38 м
Зеленый Дол09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 27 м
Казань Пасс
10:43Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 15 м
Отзывы о поезде № 024М
9
Двухэтажный поезд, туалета 3. Вход в туалет по карточкам, о чем сразу не сообщили. Питание либо ужин, либо завтрак + десерт на столе в стоимость билета. Двухместном купе, полотенце, набор путешественника, вода, сок, булочка, шоколадка, по 2 разетки с каждой стороны. Телевизором и пр не пользовался. Чай приходится самому ходить наливать. Лёгкая вибрация при поездке.
Дата поездки:
14.09.2020
10
Все прошло хорошо!! Комфорт+чистота + в общем впечатление прекрасные спасибо !! Я очень доволен !!
Дата поездки:
14.05.2020
10
Все чисто и спокойно
Дата поездки:
17.04.2020
5.6
Ехала с ребёнком , поэтому купила купе , думала будет комфортно. Такого холода давно не видела в вагоне, дует из всех окон, в купе холодрыга, и ребёнок замёрз и я.
Дата поездки:
27.02.2020
10
все прошло идеально
Дата поездки:
25.01.2020
10
Поезд был чистый ,проводники приветливые ,и доброжелательны
Дата поездки:
17.12.2019
10
Все прекрасно и достойно.
Дата поездки:
03.12.2019
8.8
Я не поняла от чего это зависит, но всю дорогу пахло грязными носками. Скатерти на столе не было. Коврик на полу в купе грязный. От фирменного поезда ожидалось большего. Стало понятно почему билеты недорогие.
Дата поездки:
08.10.2019
9.6
Второй этаж, верхняя полка 82 место, скрипел потолок, очень раздражало, остальное все супер, все чисто, вкусный кофе и хорошие проводники.
Дата поездки:
06.10.2019
9.6
Приятная атмосфера. Уютно и чисто. Двухэтажный поезд впечатляет ))Десерт в виде пряника с водой, было приятно получить . Благодарю.
Дата поездки:
29.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 024М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.