Личный кабинет

Расписание поездов 024М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 787R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:08Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Муром 103:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 52 м
Навашино03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 8 м
Сергач06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 57 м
Пильна06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 26 м
Шумерля07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние552 км
Время в пути7 ч 52 м
Канаш08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 52 м
Урмары08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 37 м
Зеленый Дол09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 26 м
Казань ПассВокзал Казань
10:43Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 024М
7.4
Утром заказали капуччино, принесли отвратительный кофе (не капуччино) за 170 рублей. Попросили ещё раз сделать хороший капуччино, проводница сказала, что плохая кофе-машина и ещё раз... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2021
№024М
10
Все хорошо. Спасибо Завтрак( омлет и каша) вкусный. Быстро принесли.
0 
0 
Дата поездки:
08.04.2021
№024М
9
Очень вежливые проводники) Из минусов, очень тесно.
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2021
№024М
10
В вагоне №9 был самый лучший проводник, которого я встречал за все свои путешествия.
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2021
№024М
9
У каждого изголовья своя розетка. Шоколадки, салфетки и пакетики чая для 2 пассажиров положили в 1 корзиночку. Считаю что нужно разделять.
3 
0 
Дата поездки:
15.02.2021
№024М
6.6
Ехала с ребёнком,очень холодное куре было. Проводник сказала,что согреется-но нет.Замёрзли очень.
0 
1 
Дата поездки:
07.02.2021
№024М
10
Все очень понравилось с детьми очень комфортно и персонал хорошие и добрые ))
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2021
№024М
10
Всё очень понравилось и чистота вагона и персонал очень вежливые,внимательные. И цена доступная для купе !!!!!!!
2 
0 
Дата поездки:
30.11.2020
№024М
10
Все прекрасно и удобно
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2020
№024М
10
Все было отлично , спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
18.11.2020
№024М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 024М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.