Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 024М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:12Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Муром 103:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 50 м
Навашино03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 7 м
Сергач06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 55 м
Пильна06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 26 м
Шумерля07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние552 км
Время в пути7 ч 54 м
Канаш08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 56 м
Урмары08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 40 м
Зеленый Дол09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 44 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
10:51Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 024М
10
Ехали в 14 вагоне. Хотелось бы чтоб в каждом поезде были такие проводники)))))))))))))))))))) не помню к сожалению имени, но проводник -мужчина. в вагоне чистота идеальная! по всем... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2024
№024М
10
Рекомендую. Теперь езжу только этим поездом. Хороший завтрак. Удобное время и для посадки и во время приезда. Спасибо. Железная дорога улучшается во всех смыслах
0 
2 
Дата поездки:
24.02.2023
№024М
2.6
Кондиционер шпарил всю ночь. Хотя на улице 15 градусов. Задубели
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2022
№024М
6.6
Купе очень тесное. Мало места для багажа. Нет выбора конкретного купе, чисто женское или мужское, а это рискованно. Из плюсов, что место уже заправлено в постельное белье и вместо одного... еще
7 
3 
Дата поездки:
16.07.2022
№024М
9.6
Отправлялись на поезде 024 М в Казань. В купе очень чисто. Белье белоснежное,персонал вежливый и все вопросы решались оперативно. Очень приятно порадовала чистота и порядок в местах... еще
4 
1 
Дата поездки:
10.06.2022
№024М
9
Проводники не всем выдавали тапочки
1 
2 
Дата поездки:
17.09.2021
№024М
8.6
Был забит один туалет и не работал , очень ужасно в нем пахло так как не смывалось
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2021
№024М
7.4
Утром заказали капуччино, принесли отвратительный кофе (не капуччино) за 170 рублей. Попросили ещё раз сделать хороший капуччино, проводница сказала, что плохая кофе-машина и ещё раз... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.04.2021
№024М
10
Все хорошо. Спасибо Завтрак( омлет и каша) вкусный. Быстро принесли.
2 
0 
Дата поездки:
07.04.2021
№024М
9
Очень вежливые проводники) Из минусов, очень тесно.
1 
0 
Дата поездки:
29.03.2021
№024М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 024М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.