,
,

Расписание поездов 024М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:08Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Вековка01:45Стоянка 12 м01:57
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 37 м
Муром 102:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние475 км
Время в пути3 ч 39 м
Навашино03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние761 км
Время в пути3 ч 55 м
Сергач06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние1254 км
Время в пути6 ч 44 м
Пильна06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние1773 км
Время в пути7 ч 13 м
Шумерля07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние2324 км
Время в пути7 ч 39 м
Канаш08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние2941 км
Время в пути8 ч 39 м
Урмары08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние3585 км
Время в пути9 ч 24 м
Зеленый Дол09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние4266 км
Время в пути10 ч 13 м
Казань ПассВокзал Казань
10:43Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4981 км
Время в пути11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 024М
Дата поездки
10
Поезд очень хороший чистый
Дата поездки
8.6
Первый раз ехал в двухэтажном поезде. Ехали на первом этаже. Впечатление, что вагон колбасит сильнее, чем в обычном поезде. В целом поездка понравилась. Из минусов: в купе пыльно, уборка не производится, wi-fi хоть и есть на экране, но открыть даже простой яндекс проблематично. Но при соотношении цена-качество отказываться от данного поезда не посоветую. Удобно по времени. Если есть желание ехать в удобствах 5+, то придётся переплатить за Фирменный поезд
Дата поездки
8.6
Очень удобный и комфортный презд
Дата поездки
9.6
В фирменном поезде все очень цивильно и чисто. Приветливые проводники.
Дата поездки
10
Поездка супер!?? Комфортабельный, чистый, новый, современный поезд со всеми удобствами) Приятное соотношение цена/качество) Спасибо за впечатления!
Дата поездки
8.4
Спасибо! Поездка была приятной. Не хватает вай фай в вагоне.
Дата поездки
9.8
Всегда езжу только этим поездом, всё нравится, особенно чистота биотуалетов и комфорт купе!
Дата поездки
7.2
В купе очень мало место ( узкий спальный , коридор и купе очень узкий)
Дата поездки
10
Очень радует увеличение количества услуг. Утром блинчики и кашу носят))) и кофе не растворимый!!!
Дата поездки
9.4
Доброго дня! Была в деловой поездке Казань- Москва - Казань. 10 лет не путешествовала на поезеде и была приятно удивлена: начиная с состава (двухэтажный) и заканчивая отсутствием неприятных запахов в вагоне. Туда - обратно ехали в вагоне купе, чисто, комфортно и по температурному режиму и по размещению, проводники вежливые, профессионально выполняют свои обязанности и при этом абсолютно не навязчивы. Наличие в вагоне 3 туалетов- тоже новость для меня, как и то, что есть возможность принять душ (услуга платная 150 руб, что вполне приемлемо). Кстати и цена на билеты адекватная: поездка в вагоне купе Казань - Москва - Казань обошлась ввсего в 3400 рублей (место верхнее). Так что соотношение: цена - качество меня вполне устроило. В целом впечатления хорошие.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 024М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.