Расписание поезда 024М МОСКВА КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 140R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:08Вт, 23 окт.
Время в пути2 ч 40 м
ВЕКОВКА01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 6 м
МУРОМ 103:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние277 км
Время в пути 15 м
НАВАШИНО03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 50 м
СЕРГАЧ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние496 км
Время в пути 29 м
ПИЛЬНА06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние523 км
Время в пути 25 м
ШУМЕРЛЯ07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние554 км
Время в пути 56 м
КАНАШ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние621 км
Время в пути 49 м
УРМАРЫ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние656 км
Время в пути 51 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние698 км
Время в пути 49 м
КАЗАНЬ ПАСС
10:45Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние732 км
Время в пути