Расписание поезда 024М МОСКВА КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:08Ср, 17 окт.
Время в пути2 ч 40 м
ВЕКОВКА01:48Стоянка 17 м02:05
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 4 м
МУРОМ 103:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние277 км
Время в пути 15 м
НАВАШИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 47 м
СЕРГАЧ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние496 км
Время в пути 29 м
ПИЛЬНА06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние523 км
Время в пути 25 м
ШУМЕРЛЯ07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние554 км
Время в пути 56 м
КАНАШ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние621 км
Время в пути 49 м
УРМАРЫ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние656 км
Время в пути 51 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние698 км
Время в пути 49 м
КАЗАНЬ ПАСС
10:45Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние732 км
Время в пути