Расписание поезда 025Б МОСКВА МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.1

от663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка
09:45Пт, 21 сент.
Расстояние8 км
Время в пути3 ч 3 м
ВЯЗЬМА12:48Стоянка 26 м13:14
Расстояние224 км
Время в пути 50 м
САФОНОВО14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 7 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние378 км
Время в пути1 ч 7 м
ОСИНОВКА16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние468 км
Время в пути 24 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ16:51Стоянка 17 м17:08
Расстояние491 км
Время в пути 29 м
ТОЛОЧИН17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние533 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние579 км
Время в пути 25 м
БОРИСОВ18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние615 км
Время в пути 13 м
ЖОДИНО18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние633 км
Время в пути 52 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
19:48Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние697 км
Время в пути