,
,

Расписание поездов 025Б Москва - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
09:45Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Вязьма12:45Стоянка 26 м13:11
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 0 м
Смоленск Центральный15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 49 м
Осиновка16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1041 км
Время в пути5 ч 48 м
Орша-Центральная16:28Стоянка 18 м16:46
Расстояние1520 км
Время в пути6 ч 10 м
Толочин17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние2041 км
Время в пути6 ч 39 м
Крупки17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние2608 км
Время в пути7 ч 13 м
Борисов18:23Стоянка 3 м18:26
Расстояние3211 км
Время в пути7 ч 43 м
Жодино18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3830 км
Время в пути7 ч 59 м
Минск-Пассажирский
19:43Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4506 км
Время в пути8 ч 58 м
Отзывы о поезде № 025Б
Дата поездки
8.2
4
Дата поездки
5.6
Все хорошо.
Дата поездки
10
Отлично
Дата поездки
10
Хороший поезд
Дата поездки
10
Отличная поездка, в вагоне тепло
Дата поездки
10
Очень понравился поезд
Дата поездки
10
Классный поезд
Дата поездки
10
Хороший поезд,
Дата поездки
9.2
Отличный поезд
Дата поездки
4.4
"Ласточка" - это жалкая пародия на "Сапсан". Никакого личного пространства, кресла напротив, как в электричке, затекают ноги. В туалеты постоянно очередь. Я извиняюсь за прямоту, но проект поезда возглавлял явно какой-то колхозник, обделённый вкусом и чувством уюта и гармонии.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Б Москва - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Б Москва - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 025Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Б Москва - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.