Расписание поездов 025Б Москва - Гродно

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от2 751R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:28Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Вязьма23:30Стоянка 26 м23:56
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 2 м
Смоленск Центральный01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 46 м
Осиновка02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 44 м
Орша-Центральная03:06Стоянка 17 м03:23
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 5 м
Толочин03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 34 м
Борисов04:50Стоянка 3 м04:53
Расстояние515 км
Время в пути7 ч 30 м
Жодино05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 45 м
Минск-Пассажирский06:10Стоянка 55 м07:05
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 45 м
Молодечно08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние656 км
Время в пути9 ч 50 м
Лида10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние768 км
Время в пути11 ч 38 м
Рожанка10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние817 км
Время в пути12 ч 15 м
Мосты11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 31 м
Скидель11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние865 км
Время в пути12 ч 52 м
Гродно
11:56Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Б Москва - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Б Москва - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 025Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Б Москва - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.