Расписание поездов 025В Воронеж Воронеж - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка 0 м
20:30Пт, 03 янв.
Время в пути 0 м
Усмань21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 8 м
Липецк22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 22 м
Елец00:14Стоянка 31 м00:45
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 32 м
Ефремов02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 52 м
Жданка03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 14 м
Узловая 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 39 м
Ожерелье05:37Стоянка 25 м06:02
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 18 м
Москва Павелецкая
07:50Сб, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 025В Воронеж
7.8
Очень неудобный поезд по времени прибытия в Москву, слишком поздно, как раз во время пик на транспорте.
Дата поездки:
8.8
Совершала поездку на эл/поезде 025 по маршруту Москва-Воронеж. Для меня оказался неудачный поезд. До 3 часов ночи было много остановок, очень много пассажиров садилось и выходило. У меня было место 3-самое неудачное в вагоне. Никогда не покупайте места рядом с купе проводницей. Это самые шумные места в течении всей поездки. И всю ночь бьёт свет в глаза от световых табло и коридора. И ещё-нельзя называть поезд скорым, если расстояние в 600км, он проходит более чем за 11часов(это поезд - черепаха)
Дата поездки:
9.8
Поезд хороший, ехать приятно. В вагоне чисто и опрятно.
Дата поездки:
9.2
В целом все хорошо, но хотелось снизить цену на Билеты
Дата поездки:
8.4
Жел. пути от Москвы до Воронеже в ужасном состоянии. Трясёт так, что упасть можно.
Дата поездки:
10
Очень довольна поездкой, комфортно, отличное обслуживание и чистота .
Дата поездки:
9.8
Не раз ездили этим поездом, и всегда только самое положительное впечатление) отзывчивый проводник, горячий чай и хрустящие простыни, что ещё надо для комфортного путешествия?)
Дата поездки:
4.6
Об'единили два поезда Воронеж-Москва и Липецк-Москва. Выграл только РЖД. Переполненый вагон, который останавливается часто и всю ночь кто-то подсаживается. Продолжительность поездки увеличилась. Поезд называется скорым и цена билетов соответствует названию. Всему остальному она не соответствует!
Дата поездки:
10
Доехали с комфортом. Хоть и плацкарт, но тихий. Едет плавно, полки большие ( с ребёнком до 7 лет можно свободно поместиться), персонал очень уважительно относится, чисто, красиво. Только светло, когда спишь. Мы довольны.
Дата поездки:
9.6
Все замечательно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 025В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.