Расписание поезда 025В ВОРОНЕЖ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРОНЕЖ 1Вокзал Воронеж
Стоянка
21:45Ср, 26 сент.
Время в пути1 ч 0 м
УСМАНЬ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние56 км
Время в пути 40 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 7 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН00:39Стоянка 12 м00:51
Расстояние163 км
Время в пути 46 м
БОГОЯВЛЕНСК01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние203 км
Время в пути 22 м
РАНЕНБУРГ02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние225 км
Время в пути 44 м
МИЛОСЛАВСКОЕ02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние275 км
Время в пути 30 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние302 км
Время в пути 48 м
МИХАЙЛОВ04:08Стоянка 5 м04:13
Расстояние353 км
Время в пути 36 м
УЗУНОВО04:49Стоянка 26 м05:15
Расстояние397 км
Время в пути2 ч 35 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
07:50Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние549 км
Время в пути