Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 025В Воронеж Воронеж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 750R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1
Вокзал Воронеж
Стоянка 0 м
21:15Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Усмань22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние56 км
Время в пути 57 м
Липецк23:21Стоянка 8 м23:29
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 6 м
Елец00:42Стоянка 31 м01:13
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 27 м
Ефремов02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 15 м
Жданка03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 39 м
Узловая 104:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 4 м
Ожерелье05:57Стоянка 25 м06:22
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 42 м
Москва Павелецкая
08:08Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 53 м
Отзывы о поезде № 025В Воронеж
Фотогалерея
10
Очень довольны обслуживанием.
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2022
№025В Воронеж
10
В поезде 025в все понравилось-чистота вагона и туалета,белоснежная постель,вежливый внимательный проводник.Поездкой довольна.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2022
№025В Воронеж
4
ЧТОБЫ ВЫСАДИТЬСЯ ПАССАЖИРАМ, ЕДУЩИМ ИЗ ВОРОНЕЖА В ОЖЕРЕДЬ НЕОБХОДИМО В ДВИЖУЩЕМСЯ ПОЕЗДЕ ПРОЙТИ 7 ВАГОНОВ - это полное безобразие!!!
0 
1 
Дата поездки:
27.07.2022
№025В Воронеж
6
В вагоне было жарко кондиционирование воздуха отсутствовало
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2022
№025В Воронеж
7.2
Кондиционер видимо не работал. Духота и жара в купе
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2021
№025В Воронеж
6.2
Цена СВ по маршруту Липецк-Москва заоблачна и сравнима с авиабилетом туда-обратно! Борщ на завтрак как минимум удивил! Даже на корнишонах съэкономили, вместо 3 их 1,5 (пополам порезали) Платный... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.10.2020
№025В Воронеж
9.6
Спасибо, Поездка была хорошей
0 
1 
Дата поездки:
19.12.2019
№025В Воронеж
8
Нет розеток для верхних полок и боковых
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2019
№025В Воронеж
7.8
Очень неудобный поезд по времени прибытия в Москву, слишком поздно, как раз во время пик на транспорте.
0 
1 
Дата поездки:
03.12.2019
№025В Воронеж
8.8
Совершала поездку на эл/поезде 025 по маршруту Москва-Воронеж. Для меня оказался неудачный поезд. До 3 часов ночи было много остановок, очень много пассажиров садилось и выходило. У... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№025В Воронеж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 025В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.