Личный кабинет

Расписание поездов 025В Воронеж Воронеж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка 0 м
20:30Чтв, 29 апр.
Время в пути 0 м
Усмань21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 8 м
Липецк22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 22 м
Елец00:14Стоянка 31 м00:45
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 32 м
Ефремов02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 52 м
Жданка03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 14 м
Узловая 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 39 м
Ожерелье05:35Стоянка 25 м06:00
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 16 м
Москва Павелецкая
07:50Птн, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 025В Воронеж
6.2
Цена СВ по маршруту Липецк-Москва заоблачна и сравнима с авиабилетом туда-обратно! Борщ на завтрак как минимум удивил! Даже на корнишонах съэкономили, вместо 3 их 1,5 (пополам порезали) Платный... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№025В Воронеж
9.6
Спасибо, Поездка была хорошей
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№025В Воронеж
8
Нет розеток для верхних полок и боковых
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2019
№025В Воронеж
7.8
Очень неудобный поезд по времени прибытия в Москву, слишком поздно, как раз во время пик на транспорте.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№025В Воронеж
8.8
Совершала поездку на эл/поезде 025 по маршруту Москва-Воронеж. Для меня оказался неудачный поезд. До 3 часов ночи было много остановок, очень много пассажиров садилось и выходило. У... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№025В Воронеж
9.8
Поезд хороший, ехать приятно. В вагоне чисто и опрятно.
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№025В Воронеж
9.2
В целом все хорошо, но хотелось снизить цену на Билеты
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2019
№025В Воронеж
8.4
Жел. пути от Москвы до Воронеже в ужасном состоянии. Трясёт так, что упасть можно.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2019
№025В Воронеж
10
Очень довольна поездкой, комфортно, отличное обслуживание и чистота .
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№025В Воронеж
9.8
Не раз ездили этим поездом, и всегда только самое положительное впечатление) отзывчивый проводник, горячий чай и хрустящие простыни, что ещё надо для комфортного путешествия?)
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2019
№025В Воронеж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 025В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.