Расписание поездов 025Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:40Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Агрыз17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние33 км
Время в пути 42 м
Можга18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 33 м
Кизнер19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 16 м
Вятские Поляны19:38Стоянка 4 м19:42
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 50 м
Восстание Пассажирская21:39Стоянка 24 м22:03
Расстояние645 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш23:59Стоянка 14 м00:13
Расстояние1027 км
Время в пути6 ч 43 м
Муром 104:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние1732 км
Время в пути11 ч 25 м
Вековка06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние2512 км
Время в пути12 ч 29 м
Москва Казанская
09:23Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3476 км
Время в пути15 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 025Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.