,
,

Расписание поездов 025Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:40Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Агрыз17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние33 км
Время в пути 42 м
Можга18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 33 м
Кизнер19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 16 м
Вятские Поляны19:38Стоянка 4 м19:42
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 50 м
Восстание Пассажирская21:39Стоянка 24 м22:03
Расстояние645 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш23:59Стоянка 14 м00:13
Расстояние1027 км
Время в пути6 ч 43 м
Муром 104:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние1732 км
Время в пути11 ч 25 м
Вековка06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние2512 км
Время в пути12 ч 29 м
Москва Казанская
09:23Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3476 км
Время в пути15 ч 32 м
Отзывы о поезде № 025Г
Дата поездки
8.2
Современный поезд, чисто, удобно. НО, капсульный кофе отвратительного вкуса за 175 рублей?! Это перебор...Смените кофе-машину, тогда и цену можно оправдать...
Дата поездки
5.4
Все впечатление испортила Сотрудница вагона ресторана, которая выполняла функции официантки. Хамит клиентам, обсуждает одних гостей с другими. Чеки не выдаёт ( были вечером и утром). Обслуживание о-Ля Советский Союз. В голосе звучит «зачем пришли ? Вам здесь не рады!»
Дата поездки
5.8
В купе грязно, персонал расхлябанный.
Дата поездки
9.6
Все отлично
Дата поездки
10
Очень понравился новый состав поезда. Комфортно. Хорошая кухня. Теперь можно не брать с собой еду. Спасибо!
Дата поездки
7.4
Ну не особо чисто плохо вытекают пыль на окнах полках и столах
Дата поездки
9.2
Во время поездки было душно в купе. Вентиляцию включили совсем ненадолго. Не помешали бы стаканчики возле кулера с питьевой водой.
Дата поездки
3.4
Вай фай не работает , общаются по-хамски, волосы на кроватях.
Дата поездки
9
Дребезжала обшивка в купе всю дорогу.
Дата поездки
10
Поездкой в этом поезде остался доволен

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 025Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.