Расписание поезда 025Я МОСКВА ВОРОНЕЖ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
21:14Пт, 21 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 23 м
УЗУНОВО23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 25 м
ТОПИЛЛЫ01:27Стоянка 3 м01:30
Расстояние255 км
Время в пути 24 м
МИЛОСЛАВСКОЕ01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние273 км
Время в пути 50 м
ТРОЕКУРОВО02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние298 км
Время в пути 12 м
ЗАНОВО03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние311 км
Время в пути 12 м
РАНЕНБУРГ03:17Стоянка 3 м03:20
Расстояние322 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние344 км
Время в пути 38 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:22Стоянка 31 м04:53
Расстояние384 км
Время в пути 48 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние442 км
Время в пути 44 м
УСМАНЬ06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние492 км
Время в пути1 ч 28 м
ВОРОНЕЖ 1Вокзал Воронеж
07:58Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние548 км
Время в пути