Расписание поездов 025Я Воронеж Москва - Воронеж

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 276R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:04Ср, 01 апр.
Время в пути 0 м
Венев00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 4 м
Узловая 101:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 56 м
Жданка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 25 м
Волово02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 59 м
Ефремов03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 54 м
Елец04:27Стоянка 31 м04:58
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 11 м
Липецк06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 18 м
Усмань07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 26 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
08:30Чт, 02 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Я Москва - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 025Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.