Расписание поездов 025Я Воронеж Москва - Воронеж

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 200R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:04Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Венев00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 6 м
Узловая 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 57 м
Жданка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 25 м
Волово02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 59 м
Ефремов03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 54 м
Елец04:26Стоянка 31 м04:57
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 10 м
Липецк06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 18 м
Усмань07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 26 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
08:30Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 31 м
Отзывы о поезде № 025Я Воронеж
8.4
Здравствуйте! Мне удалось проехать в отличном купе и в «так себе», поэтому есть, что сравнивать! Присутствует неприятный запах в туалете, вентиляция слабая. Видео система плохо организована в части проводки: провода перекручены, есть скрутки и пропадал звук. У вас хорошее пространство , но за ним нужно следить!
Дата поездки:
6.2
В поезде чисто , но туалет пахнет так как будто там было стадо коров ( но судя потому кто был в поезде , наверно так и было ) . Порадовал ужин- завтрак- обед ( съедобно , пробовал все , кроме булугура , сами травитесь веганы- мясо рулит ! ). Тесно , не знаю кто проектировал вагон, скорее всего хоббиты , но если сильно устал уснёшь , если тебя через поручен не перехерачит из- за тряски ... Проводники - БОГИ МАРКЕТИНГА , купил кружку за 1200
Дата поездки:
9
Плацкарт комфортный , кондиционер работает как надо , в купе чисто
Дата поездки:
9
Поездка получилась отличной!
Дата поездки:
9.4
Постоянно пользуюсь поездкой на поезде 25 Воронеж-Москва и Москва-Воронеж, все нравится.
Дата поездки:
8
Все было бы на 10, но видимо у вагона, что то было не отремонтировано. Всю дорогу стоял грохот, и вибрация. Спать было не возможно. Проводник очень милая, вежливая женщина. В вагоне был полный порядок, чисто и комфортно. Спасибо.
Дата поездки:
9
Очень чисто и уютно!
Дата поездки:
9.6
Проводник дружелюбная и отзывчивая женщина. В вагоне камфортно и чисто. Биотуалет чистый. Единственный минус кондиционер особенно на верхней полке ооооочееень сильно дует, холодно. А так цена ниже, чем качество. Спасибо??
Дата поездки:
4.6
Когда то это был хороший поезд. Ездила с удовольствием. Сейчас в туалете грязно. Мыло на салфетке приклеилось к полочке. Вода из крана толщиной со спичку. Хорошо что бумага туалетная была и салфетки от начала и до конца пути. Ехала в плацкарте, посадили пьяного пассажира, пол ночи пил спиртное , ел копченую рыбу, и ругался матом. Какие после этого впечатления о поездке??? Раньше были проводницы -заботливые хозяйки. Сейчас не знаю как назвать их не видно и не слышно... вообщем разочарована(((
Дата поездки:
10
Поездка мне понравилась , очень хороший проводник, вагон чистый . Вежливая и порядочная. А вот товарищи полицейские проходя в нашем вагоне попросили предоставить им документы я предоставил им паспорт . Потом начали без какой на то причины меня обыскивать без понятных . Говорили что по мне видно что я употореблял что то. Вели себя не очень достойно .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Я Москва - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 025Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.