Расписание поезда 025Я Москва Воронеж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 237RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
21:04Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
ВЕНЕВ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 6 м
УЗЛОВАЯ 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние356 км
Время в пути3 ч 57 м
ЖДАНКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние575 км
Время в пути4 ч 25 м
ВОЛОВО02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние818 км
Время в пути4 ч 59 м
ЕФРЕМОВ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1107 км
Время в пути5 ч 54 м
ЕЛЕЦ04:26Стоянка 31 м04:57
Расстояние1459 км
Время в пути7 ч 10 м
ЛИПЕЦК06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние1827 км
Время в пути8 ч 18 м
УСМАНЬ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние2256 км
Время в пути9 ч 26 м
ВОРОНЕЖ 1Вокзал Воронеж
08:30Пт, 22 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2718 км
Время в пути10 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Я МОСКВА - ВОРОНЕЖ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Я МОСКВА - ВОРОНЕЖ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ВОРОНЕЖ, то можете заказать жд билет на поезд 025Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Я МОСКВА - ВОРОНЕЖ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.