Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 025Я Воронеж Москва - Воронеж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:04Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Венев00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 8 м
Узловая 101:05Стоянка 4 м01:09
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 1 м
Жданка01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 32 м
Волово02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 7 м
Ефремов03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 2 м
Елец04:26Стоянка 31 м04:57
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 22 м
Липецк06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 9 м
Усмань07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 20 м
Воронеж 1
Вокзал Воронеж
08:30Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 26 м
Отзывы о поезде № 025Я Воронеж
Фотогалерея
8.2
Очень громко работает смыв в туалете! Нет смысла в горячем ужине, почти никто не берет! Отправление в 21.04- какое в это время мясо с перловкой?! Может заменить на что-то другое?
1 
0 
Дата поездки:
10.04.2024
№025Я Воронеж
4.8
Обеспечьте уже каждый вагон кофемашиной! Учитывая, что ржд пользуется капсульной, которая стоит копейки, уж можно себе позволить в каждом вагоне. Каждый раз в поездке проводники... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.03.2023
№025Я Воронеж
10
В нашем 15 вагоне было очень жарко, окно если открывать сильно дуло и холодно. В общем впечатление от поездки хорошее, за исключением данного фактора.
1 
0 
Дата поездки:
21.12.2022
№025Я Воронеж
6.2
Хамоватая проводница в 13-м вагоне состава 025ЯЦ (маршрута Москва -Воронеж, 03.11.22) Огорчает то, что некоторым, казалось бы взрослым женщинам, мамам, хозяйкам - работницам РЖД,... еще
3 
0 
Дата поездки:
03.11.2022
№025Я Воронеж
9.2
Спасибо за поездку. Поезд чистый, Проводница вежливая. Обед вкусный. Удалось отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Желаю поддерживать уровень!
1 
0 
Дата поездки:
04.09.2022
№025Я Воронеж
9.6
Положительное впечатление от поездки и от обслуживания, вежливые и отзывчивые проводники. Всегда чистые WC
2 
2 
Дата поездки:
07.01.2022
№025Я Воронеж
4.6
В начале поездки в вагоне было 22 градуса. На просьбу пассажиров сделать потеплее, проводник дал отопление до такой степени, что в вагоне стало 30 градусов. Пассажиры обратились... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.10.2021
№025Я Воронеж
8.8
Не хватает розеток для зарядки телефона!
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№025Я Воронеж
9.6
Очень не хватает розеток на боковых местах и Wi-Fi.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2020
№025Я Воронеж
4.6
Отвратительная поездка. За что такая стоимость? Отвратительный вагон и его техническое оснащение. Всё убого и мерзко. Весь сервис обеспечивается героическими усилиями персонала, к которому... еще
0 
1 
Дата поездки:
25.12.2019
№025Я Воронеж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Я Москва - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 025Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Я Москва - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.