Расписание поезда 026Б МИНСК МОСКВА

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.2

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
19:20Пн, 22 окт.
Время в пути 36 м
СМОЛЕВИЧИ19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние36 км
Время в пути 15 м
ЖОДИНО20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние57 км
Время в пути 13 м
БОРИСОВ20:28Стоянка 3 м20:31
Расстояние75 км
Время в пути 31 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние111 км
Время в пути 31 м
ТОЛОЧИН21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние157 км
Время в пути 31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ22:08Стоянка 15 м22:23
Расстояние199 км
Время в пути 21 м
ОСИНОВКА22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние222 км
Время в пути
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние222 км
Время в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ23:43Стоянка 5 м23:48
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 56 м
ВЯЗЬМА01:44Стоянка 26 м02:10
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 22 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
05:32Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние590 км
Время в пути