Личный кабинет

Расписание поездов 026Б Гродно - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка
15:36Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Скидель16:02Стоянка 2 м16:04Время в пути 26 м
Мосты16:25Стоянка 2 м16:27Время в пути 47 м
Рожанка16:45Стоянка 2 м16:47Время в пути1 ч 5 м
Лида17:19Стоянка 5 м17:24Время в пути1 ч 37 м
Молодечно19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути3 ч 21 м
Минск-Пассажирский20:09Стоянка 22 м20:31Время в пути4 ч 20 м
Жодино21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути5 ч 3 м
Борисов21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути5 ч 17 м
Крупки22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути5 ч 46 м
Толочин22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути6 ч 17 м
Орша-Центральная23:05Стоянка 16 м23:21Время в пути6 ч 46 м
Осиновка23:41Стоянка 1 м23:42Время в пути7 ч 6 м
Смоленск Центральный00:36Стоянка 8 м00:44Время в пути8 ч 0 м
Вязьма02:39Стоянка 26 м03:05Время в пути9 ч 55 м
Москва Белорусская
06:28Чтв, 20 янв.
Стоянка
Время в пути13 ч 18 м
Гродно
Стоянка
15:36Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Скидель16:02Стоянка 2 м16:04Время в пути 26 м
Мосты16:25Стоянка 2 м16:27Время в пути 47 м
Рожанка16:45Стоянка 2 м16:47Время в пути1 ч 5 м
Лида17:19Стоянка 5 м17:24Время в пути1 ч 37 м
Молодечно19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути3 ч 21 м
Минск-Пассажирский20:09Стоянка 22 м20:31Время в пути4 ч 20 м
Жодино21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути5 ч 3 м
Борисов21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути5 ч 17 м
Крупки22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути5 ч 46 м
Толочин22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути6 ч 17 м
Орша-Центральная23:05Стоянка1 ч 51 м00:56Время в пути6 ч 46 м
Витебск02:05Стоянка 15 м02:20Время в пути7 ч 55 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути8 ч 37 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16Время в пути9 ч 33 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31Время в пути10 ч 19 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути11 ч 4 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути11 ч 26 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути11 ч 51 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути12 ч 15 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13Время в пути12 ч 40 м
Сольцы08:47Стоянка 5 м08:52Время в пути13 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Чтв, 20 янв.
Стоянка
Время в пути16 ч 6 м
Отзывы о поезде № 026Б
9.4
Здравствуйте. Вагон вроде новый. А трап для схода пассажиров отсутствует. Наверное, будут ещё травмированные пассажиры. Совсем не думаете о безопасности пассажиров.
0 
1 
Дата поездки:
07.12.2019
№026Б
9.8
Поездкой довольна.
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2019
№026Б
8.8
Вагон чистый. Касается всех помещений. Но: душно, особенно ночью или к утру. К моменту пробуждения пассажиров вода в тене не достигла кипения-всего около 70 градусов. Персонал формально... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№026Б
10
все отлично, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№026Б
8.8
Хороший поезд, чисто, комфортно! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2019
№026Б
10
Замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2019
№026Б
5.8
В 14 вагоне было так холодно, как будто ехала с открытыми окнами, а за окном январь. Окно покрылось снегом.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№026Б
3.8
Поездка прошла так себе! Кондиционеры или вентиляция работали крайне плохо, всю ночь было дико душно! Но самое главное! Не работали туалеты! Везде были раскрыты окна, весь пол усыпан... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2018
№026Б
9.4
Было жарковато, и сломался один из туалетов. Но в целом очень комфортный и хороший поезд. Чисто и удобно. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№026Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Б Гродно - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Б Гродно - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 026Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Б Гродно - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.