Расписание поездов 026Б Гродно - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от2 751R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
15:36Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Скидель16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние28 км
Время в пути 26 м
Мосты16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние54 км
Время в пути 47 м
Рожанка16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 5 м
Лида17:19Стоянка 5 м17:24
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 37 м
Молодечно19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 21 м
Минск-Пассажирский20:09Стоянка 27 м20:36
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 20 м
Жодино21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние360 км
Время в пути5 ч 2 м
Борисов21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние378 км
Время в пути5 ч 16 м
Толочин22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние460 км
Время в пути6 ч 8 м
Орша-Центральная22:59Стоянка 17 м23:16
Расстояние502 км
Время в пути6 ч 37 м
Осиновка23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние525 км
Время в пути6 ч 57 м
Смоленск Центральный00:33Стоянка 8 м00:41
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 52 м
Вязьма02:39Стоянка 26 м03:05
Расстояние677 км
Время в пути9 ч 50 м
Москва Белорусская
06:28Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Б Гродно - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Б Гродно - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 026Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Б Гродно - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.