,
,

Расписание поездов 026Б Минск - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.4

от2 547R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
19:24Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Жодино20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние57 км
Время в пути 50 м
Борисов20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 5 м
Крупки21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 33 м
Толочин21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние394 км
Время в пути2 ч 5 м
Орша-Центральная22:08Стоянка 17 м22:25
Расстояние591 км
Время в пути2 ч 36 м
Осиновка22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние810 км
Время в пути2 ч 57 м
Смоленск Центральный23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1118 км
Время в пути3 ч 56 м
Вязьма01:53Стоянка 26 м02:19
Расстояние1578 км
Время в пути5 ч 57 м
Москва Белорусская
05:29Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2254 км
Время в пути9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 026Б
Дата поездки
10
Замечательно!
Дата поездки
5.8
В 14 вагоне было так холодно, как будто ехала с открытыми окнами, а за окном январь. Окно покрылось снегом.
Дата поездки
3.8
Поездка прошла так себе! Кондиционеры или вентиляция работали крайне плохо, всю ночь было дико душно! Но самое главное! Не работали туалеты! Везде были раскрыты окна, весь пол усыпан туалетной бумагой, и смыв не работал совершенно, все стояло полным до краев! Вопросы проводнику ни к чему не привели!
Дата поездки
9.4
Было жарковато, и сломался один из туалетов. Но в целом очень комфортный и хороший поезд. Чисто и удобно. Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Б Минск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Б Минск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 026Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Б Минск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.