,
,

Расписание поездов 026Г Италмас Москва - Ижевск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:38Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Вековка21:02Стоянка 12 м21:14
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 24 м
Муром 122:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние475 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш03:14Стоянка 14 м03:28
Расстояние1092 км
Время в пути9 ч 21 м
Восстание Пассажирская05:26Стоянка 4 м05:30
Расстояние1806 км
Время в пути11 ч 19 м
Вятские Поляны07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние2639 км
Время в пути13 ч 15 м
Кизнер08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3501 км
Время в пути13 ч 54 м
Можга08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4405 км
Время в пути14 ч 36 м
Агрыз09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние5359 км
Время в пути15 ч 26 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:26Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6323 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 026Г Италмас
Италмас
Дата поездки
10
Фирменный поезд,приятная поездка,вежливый персонал. Чистое застеленной бельё, бутылочка воды и тульский пряник))
Италмас
Дата поездки
4.2
Цена и качество не соответствует. ХОТЯТ ИМЕТЬ МНОГО, и ничего не вкладывать. Поезд ни о чем.
Италмас
Дата поездки
2
билет СВ не соответствует качеству оказываемых услуг РЖД СВ в других поездах значительно отличаются лучшим качеством услуг
Италмас
Дата поездки
8.6
В целом поездка понравилась. Единственный недостаток - кондиционер. То жарко, то холодно. Ночью проснулась от жуткого холода, пришлось вставать и укрывать детей. Отрегулируйте, пожалуйста, устройство!
Италмас
Дата поездки
8.6
Плохо что нет работающего вай фай Интернета, он есть но его как бы и нет, телевизоры к которым мы привыкли в ТКС овских вагонах также отсутствуют...
Италмас
Дата поездки
9.6
В поезде 026 ехали с 23 по 24 июня 2019г. Вагон первый, 1 этаж. последнее 8 купе, даже не смотря на то что это рядом с туалетом ни запаха , не мусора мы не почувствовали и не увидели. Проводник молодой человек услужлив и вежлив. Рекомендую!!!
Италмас
Дата поездки
3.4
Новые вагоны, очень неудобные. В одном купе недостаточно места для вещей 4х пассажиров. В вагоне ресторане, а в последствии и в вагонах очень много пьяных людей. Зачем продавать спиртное в поезде? Пол ночи ехали с пьяным пассажиром, запах перегара очень сильный, кондиционер не всегда работал, да и не справлялся. Конкретно проводник нашего вагона, в форме не по размеру, не аккуратен, нитки из формы торчат. Впечатления плохие, так или иначе по итогу деньги заплачены за просто транспортировку. Комфортом не "пахнет".
Италмас
Дата поездки
9.6
Хорошее обслуживание и чисто.
Италмас
Дата поездки
9.8
да все прекрасно!
Италмас
Дата поездки
7.6
Поезда строго по расписанию.Вежливые проводники,чисто.Однако в двухэтажных поездах очень узкие и неудобные полки,особенно верхняя,где еще и очень маленькое расстояние до потолка.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 026Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.