,
,

Расписание поездов 026Г Италмас Москва - Ижевск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:38Ср, 21 авг.
Время в пути 0 м
Вековка21:02Стоянка 12 м21:14
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 24 м
Муром 122:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние475 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш03:14Стоянка 14 м03:28
Расстояние1092 км
Время в пути9 ч 21 м
Восстание Пассажирская05:26Стоянка 4 м05:30
Расстояние1806 км
Время в пути11 ч 19 м
Вятские Поляны07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние2639 км
Время в пути13 ч 15 м
Кизнер08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3501 км
Время в пути13 ч 54 м
Можга08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4405 км
Время в пути14 ч 36 м
Агрыз09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние5359 км
Время в пути15 ч 26 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:26Чт, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние6323 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 026Г Италмас
10
Фирменный поезд,приятная поездка,вежливый персонал. Чистое застеленной бельё, бутылочка воды и тульский пряник))
Дата поездки:
4.2
Цена и качество не соответствует. ХОТЯТ ИМЕТЬ МНОГО, и ничего не вкладывать. Поезд ни о чем.
Дата поездки:
2
билет СВ не соответствует качеству оказываемых услуг РЖД СВ в других поездах значительно отличаются лучшим качеством услуг
Дата поездки:
8.6
В целом поездка понравилась. Единственный недостаток - кондиционер. То жарко, то холодно. Ночью проснулась от жуткого холода, пришлось вставать и укрывать детей. Отрегулируйте, пожалуйста, устройство!
Дата поездки:
8.6
Плохо что нет работающего вай фай Интернета, он есть но его как бы и нет, телевизоры к которым мы привыкли в ТКС овских вагонах также отсутствуют...
Дата поездки:
9.6
В поезде 026 ехали с 23 по 24 июня 2019г. Вагон первый, 1 этаж. последнее 8 купе, даже не смотря на то что это рядом с туалетом ни запаха , не мусора мы не почувствовали и не увидели. Проводник молодой человек услужлив и вежлив. Рекомендую!!!
Дата поездки:
3.4
Новые вагоны, очень неудобные. В одном купе недостаточно места для вещей 4х пассажиров. В вагоне ресторане, а в последствии и в вагонах очень много пьяных людей. Зачем продавать спиртное в поезде? Пол ночи ехали с пьяным пассажиром, запах перегара очень сильный, кондиционер не всегда работал, да и не справлялся. Конкретно проводник нашего вагона, в форме не по размеру, не аккуратен, нитки из формы торчат. Впечатления плохие, так или иначе по итогу деньги заплачены за просто транспортировку. Комфортом не "пахнет".
Дата поездки:
9.6
Хорошее обслуживание и чисто.
Дата поездки:
9.8
да все прекрасно!
Дата поездки:
7.6
Поезда строго по расписанию.Вежливые проводники,чисто.Однако в двухэтажных поездах очень узкие и неудобные полки,особенно верхняя,где еще и очень маленькое расстояние до потолка.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 026Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.