Личный кабинет

Расписание поездов 026Г Италмас Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 299R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:38Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Вековка21:02Стоянка 12 м21:14
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 24 м
Муром 122:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш03:14Стоянка 14 м03:28
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 21 м
Восстание Пассажирская05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние728 км
Время в пути11 ч 18 м
Вятские Поляны07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние857 км
Время в пути13 ч 14 м
Кизнер08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние887 км
Время в пути13 ч 51 м
Можга08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние933 км
Время в пути14 ч 32 м
Агрыз09:44Стоянка 15 м09:59
Расстояние984 км
Время в пути15 ч 25 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:39Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1017 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 026Г Италмас
9.2
В общем,всё очень хорошо. Были мини нюансы с небольшим сором, но при таком большом вагоне- это просто не реально его было найти. Персонал быстро и качественно сориентировался и всё... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2021
№026Г Италмас
9.6
Сервис очень сильно изменился в лучшую сторону- очень радует! Молодцы!
6 
1 
Дата поездки:
14.12.2020
№026Г Италмас
7.4
Дороговато...
3 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№026Г Италмас
10
Все супер
1 
0 
Дата поездки:
11.09.2020
№026Г Италмас
4.4
Не работала система кондиционирования. Жутчайший запах в купе был на протяжении всей поездки.
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2020
№026Г Италмас
10
Поездкой был доволен.
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2020
№026Г Италмас
10
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№026Г Италмас
2.2
проводникам абсолютно все равно на пассажиров, основная их задача впарить какие то открытки, и когда ты отказываешься от покупки на тебя смотрят как на врага народа. Покупали билет... еще
1 
1 
Дата поездки:
04.01.2020
№026Г Италмас
10
Мне все очень понравилось, поезд шикарный, обслуживание на высшем уроне, еда в ресторане очень вкусная, буду теперь ездить только на поезде.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№026Г Италмас
9.6
Всё отлично, благодарю
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№026Г Италмас

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 026Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.