Личный кабинет

Расписание поездов 027Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 217R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:30Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма02:13Стоянка 26 м02:39
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 43 м
Сафоново03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 32 м
Смоленск Центральный04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 42 м
Орша-Центральная06:06Стоянка 17 м06:23
Расстояние370 км
Время в пути5 ч 58 м
Толочин06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние412 км
Время в пути6 ч 26 м
Крупки07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 57 м
Борисов07:55Стоянка 3 м07:58
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 26 м
Минск-Пассажирский08:55Стоянка 16 м09:11
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 23 м
Столбцы10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 27 м
Городея10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние661 км
Время в пути9 ч 45 м
Барановичи-Полесские11:07Стоянка 35 м11:42
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 16 м
Ивацевичи12:44Стоянка 9 м12:53
Расстояние766 км
Время в пути11 ч 18 м
Береза Город13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 41 м
Береза-Картуская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние802 км
Время в пути11 ч 46 м
Оранчицы13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние828 км
Время в пути12 ч 3 м
Жабинка14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние874 км
Время в пути12 ч 30 м
Брест-Центральный
14:37Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние900 км
Время в пути12 ч 54 м
Отзывы о поезде № 027Б
9.8
Всё понравилось. Новый вагон, комфортная температура, чистенько.
2 
1 
Дата поездки:
15.02.2020
№027Б
9.4
Поездкой очень довольна. Очень чисто. Проводники длброжелательны. Помогли с посадкой и при выходе из вагона. Кофе , чай - не успеешь спросить, как тут же у тебя на столике.
1 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№027Б
9.8
5 вагон очень современный и комфортный
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№027Б
10
Поездка была комфортной) проводник очень внимательный! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2019
№027Б
10
Все замечательно! Чисто, комфортно, розетки под столиком, очень удобно! Девушка проводник добрая, спокойная, улыбчивая))
0 
1 
Дата поездки:
27.10.2019
№027Б
7.2
Очень неудобные .не комфортные эти верхние боковые . Места посидеть нету
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2019
№027Б
9.6
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№027Б
9.6
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№027Б
7.6
Была пьяная молодежь, которая мешала спать до 1 ч ночи своими громкими разговорами и драками. Проводница пару раз сделала вежливо замечания, которые были проигнорированы. Постоянный... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№027Б
5.8
Ласточка Москва-Смоленск не приспособлена для людей. Сидения жёсткие и не откидывается спинка. После 4,5 часов езды чувствуешь себя буквой "ЗЮ". Сидишь и бьешься коленками в соседа.... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2016
№027Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 027Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.