Расписание поездов 027Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
14:59Сб, 24 авг.
Время в пути 0 м
Вязьма17:38Стоянка 26 м18:04
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 39 м
Смоленск Центральный19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 26 м
Орша-Центральная21:06Стоянка 17 м21:23
Расстояние1063 км
Время в пути5 ч 36 м
Борисов22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние1666 км
Время в пути6 ч 56 м
Минск-Пассажирский23:53Стоянка 33 м00:26
Расстояние2342 км
Время в пути8 ч 3 м
Барановичи-Центральные02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние3146 км
Время в пути10 ч 17 м
Ивацевичи03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние4010 км
Время в пути11 ч 11 м
Береза Город04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние4905 км
Время в пути11 ч 40 м
Оранчицы04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние5831 км
Время в пути12 ч 3 м
Жабинка05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние6801 км
Время в пути12 ч 38 м
Брест-Центральный
05:40Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние7797 км
Время в пути13 ч 4 м
Отзывы о поезде № 027Б
7.2
Очень неудобные .не комфортные эти верхние боковые . Места посидеть нету
Дата поездки:
9.6
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
Дата поездки:
9.6
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна в коридоре.
Дата поездки:
7.6
Была пьяная молодежь, которая мешала спать до 1 ч ночи своими громкими разговорами и драками. Проводница пару раз сделала вежливо замечания, которые были проигнорированы. Постоянный запах сигарет, было разрешено курение в туалете и в тамбуре.
Дата поездки:
5.8
Ласточка Москва-Смоленск не приспособлена для людей. Сидения жёсткие и не откидывается спинка. После 4,5 часов езды чувствуешь себя буквой "ЗЮ". Сидишь и бьешься коленками в соседа. Разносят чай/кофе но забыли сделать столики! Это просто некуда поставить кроме как на пол. В аэропорт поезда ездят намного комфортнее. И наверное пора сделать Wi-fi!!!!!!!!!! Расположение сидений тоже не из лучших. Дизайнеру-конструктору нужно самому проехать хотя бы раз на этом поезде!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 027Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.