Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 027Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:37Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Гагарин01:38Стоянка 3 м01:41
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 1 м
Вязьма02:21Стоянка 26 м02:47
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 44 м
Сафоново03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 58 м
Смоленск Центральный04:43Стоянка 10 м04:53
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 6 м
Орша-Центральная06:12Стоянка 17 м06:29
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 35 м
Толочин06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 20 м
Крупки07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 53 м
Борисов07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 21 м
Жодино08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 36 м
Минск-Пассажирский08:59Стоянка 14 м09:13
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 22 м
Столбцы10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 32 м
Городея10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние668 км
Время в пути10 ч 52 м
Барановичи-Центральные11:01Стоянка 3 м11:04
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 24 м
Ивацевичи11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 8 м
Береза Город12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние805 км
Время в пути12 ч 34 м
Оранчицы12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние837 км
Время в пути12 ч 56 м
Жабинка13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние883 км
Время в пути13 ч 27 м
Брест-Центральный
13:28Втр, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние909 км
Время в пути13 ч 51 м
Отзывы о поезде № 027Б
10
Очен чистая аккуратная спосибо за все
5 
3 
Дата поездки:
24.09.2023
№027Б
7.8
Отправились и прибыли строго по расписанию. На границе (если она есть) никто не беспокоил. Мы в это время спали. Поезд постоянно трясется и дрожит. Как будто сейчас развалится или разорвется.... еще
4 
2 
Дата поездки:
08.10.2022
№027Б
9.8
Всё понравилось. Новый вагон, комфортная температура, чистенько.
5 
3 
Дата поездки:
14.02.2020
№027Б
9.4
Поездкой очень довольна. Очень чисто. Проводники длброжелательны. Помогли с посадкой и при выходе из вагона. Кофе , чай - не успеешь спросить, как тут же у тебя на столике.
3 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№027Б
9.8
5 вагон очень современный и комфортный
5 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№027Б
10
Поездка была комфортной) проводник очень внимательный! Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№027Б
10
Все замечательно! Чисто, комфортно, розетки под столиком, очень удобно! Девушка проводник добрая, спокойная, улыбчивая))
0 
1 
Дата поездки:
25.10.2019
№027Б
7.2
Очень неудобные .не комфортные эти верхние боковые . Места посидеть нету
0 
1 
Дата поездки:
14.06.2019
№027Б
9.6
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
0 
1 
Дата поездки:
08.03.2018
№027Б
9.6
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна... еще
1 
2 
Дата поездки:
26.09.2016
№027Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 027Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.