Расписание поезда 027Б МОСКВА БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.9

от867RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка 0 м
14:59Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА17:38Стоянка 26 м18:04
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 39 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 26 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 26 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ21:06Стоянка 17 м21:23
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 26 м
БОРИСОВ22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние492 км
Время в пути5 ч 46 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ23:53Стоянка 33 м00:26
Расстояние566 км
Время в пути6 ч 53 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние699 км
Время в пути9 ч 7 м
ИВАЦЕВИЧИ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние763 км
Время в пути10 ч 1 м
БЕРЕЗА ГОРОД04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние794 км
Время в пути10 ч 30 м
ОРАНЧИЦЫ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние826 км
Время в пути10 ч 53 м
ЖАБИНКА05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние872 км
Время в пути11 ч 28 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
05:40Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние898 км
Время в пути11 ч 54 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
23:53Пн, 17 дек.
Стоянка 45 м
00:38Пн, 17 дек.
Расстояние676 км
Время в пути 0 м
МОЛОДЕЧНО01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние742 км
Время в пути1 ч 5 м
ВОЛОЖИН02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 44 м
БОГДАНОВ02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние790 км
Время в пути2 ч 6 м
ЮРАТИШКИ03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние809 км
Время в пути2 ч 23 м
ГАВЬЯ03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние829 км
Время в пути2 ч 38 м
ЛИДА03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние855 км
Время в пути2 ч 59 м
СКРИБОВЦЫ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние884 км
Время в пути3 ч 22 м
РОЖАНКА04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние904 км
Время в пути3 ч 37 м
МОСТЫ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние926 км
Время в пути3 ч 53 м
СКИДЕЛЬ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние952 км
Время в пути4 ч 20 м
ГРОДНО
05:58Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути5 ч 0 м