Расписание поездов 027Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
14:15Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Вязьма17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 49 м
Смоленск Центральный19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 31 м
Орша-Центральная20:37Стоянка 18 м20:55
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 51 м
Борисов22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 22 м
Минск-Пассажирский23:28Стоянка1 ч 2 м00:30
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 21 м
Барановичи-Полесские02:30Стоянка 38 м03:08
Расстояние697 км
Время в пути10 ч 21 м
Ивацевичи03:57Стоянка 7 м04:04
Расстояние763 км
Время в пути11 ч 10 м
Береза Город04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние794 км
Время в пути11 ч 32 м
Береза-Картуская04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 38 м
Оранчицы04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние825 км
Время в пути11 ч 55 м
Жабинка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние871 км
Время в пути12 ч 22 м
Брест-Центральный
05:47Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути12 ч 45 м
Минск-Пассажирский
23:28Вт, 26 мая
Стоянка 42 м
00:10Вт, 26 мая
Расстояние676 км
Время в пути 0 м
Барановичи-Центральные01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние809 км
Время в пути1 ч 36 м
Брест-Центральный03:48Стоянка2 ч 23 м06:11
Расстояние1003 км
Время в пути3 ч 36 м
Богумин13:20Стоянка 45 м14:05
Расстояние1003 км
Время в пути10 ч 45 м
Острава Гл14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1011 км
Время в пути10 ч 52 м
Острава Свиноустьце14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1017 км
Время в пути10 ч 58 м
Границе на Мораве14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1061 км
Время в пути11 ч 22 м
Оломоуц Глав15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1095 км
Время в пути11 ч 52 м
Забжег на Мораве15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние1137 км
Время в пути12 ч 13 м
Ческа Тршебова16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1169 км
Время в пути12 ч 35 м
У Н Ор Место16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1169 км
Время в пути12 ч 42 м
Пардубице16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние1169 км
Время в пути13 ч 8 м
Колин17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние1208 км
Время в пути13 ч 27 м
Прага-Либен17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1260 км
Время в пути13 ч 58 м
Прага Гл.
17:40Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1265 км
Время в пути14 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 027Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.