Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 027Ч Благовещенск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
00:54Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Моховая Падь01:12Стоянка 37 м01:49
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Березовский-Восточный02:34Стоянка 15 м02:49
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 40 м
Белогорск03:47Стоянка 30 м04:17
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 53 м
Поздеевка05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние144 км
Время в пути4 ч 15 м
Екатеринославка05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 43 м
Завитая06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 24 м
Бурея06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 4 м
Архара07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 51 м
Облучье09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 1 м
Известковая11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние421 км
Время в пути10 ч 7 м
Биробиджан13:04Стоянка 7 м13:11
Расстояние524 км
Время в пути12 ч 10 м
Хабаровск 115:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние685 км
Время в пути14 ч 47 м
Вяземская18:22Стоянка 15 м18:37
Расстояние795 км
Время в пути17 ч 28 м
Бикин20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние883 км
Время в пути19 ч 20 м
Лучегорск20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 0 м
Дальнереченск 121:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние991 км
Время в пути20 ч 53 м
Ружино22:48Стоянка 15 м23:03
Расстояние1045 км
Время в пути21 ч 54 м
Шмаковка23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние1087 км
Время в пути22 ч 52 м
Спасск-Дальний00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 50 м
Мучная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 29 м
Сибирцево01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 49 м
Озерная Падь02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Уссурийск02:54Стоянка 22 м03:16
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Угольная04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Владивосток
05:22Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Отзывы о поезде № 027Ч
9.2
Давно не путешествовала на поезде. Приятно удивлена. Все изменилось в лучшую сторону. Поездкой осталась довольна.
2 
1 
Дата поездки:
06.03.2024
№027Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Ч Благовещенск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Ч Благовещенск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 027Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Ч Благовещенск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.