Расписание поездов 028Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от2 834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
19:01Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Жабинка19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние26 км
Время в пути 21 м
Оранчицы19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние72 км
Время в пути 48 м
Береза-Картуская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 5 м
Береза Город20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 9 м
Ивацевичи20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние134 км
Время в пути1 ч 33 м
Барановичи-Полесские21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 29 м
Минск-Пассажирский23:52Стоянка 14 м00:06
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 6 м
Борисов01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 0 м
Крупки01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние441 км
Время в пути5 ч 27 м
Орша-Центральная02:30Стоянка 17 м02:47
Расстояние529 км
Время в пути6 ч 26 м
Смоленск Центральный03:59Стоянка 8 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 38 м
Вязьма06:02Стоянка 26 м06:28
Расстояние681 км
Время в пути9 ч 33 м
Москва Белорусская
09:23Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути12 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.