Расписание поездов 028Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от3 359R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
18:38Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние26 км
Время в пути 25 м
Оранчицы19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние72 км
Время в пути 56 м
Береза-Картуская19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 13 м
Береза Город20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 17 м
Ивацевичи20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние134 км
Время в пути1 ч 54 м
Барановичи-Полесские21:38Стоянка 35 м22:13
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 50 м
Минск-Пассажирский23:52Стоянка 14 м00:06
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 29 м
Борисов01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 23 м
Крупки01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние441 км
Время в пути5 ч 50 м
Орша-Центральная02:30Стоянка 17 м02:47
Расстояние529 км
Время в пути6 ч 49 м
Смоленск Центральный03:59Стоянка 8 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 1 м
Вязьма06:02Стоянка 26 м06:28
Расстояние681 км
Время в пути9 ч 56 м
Москва Белорусская
09:23Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути12 ч 51 м
Отзывы о поезде № 028Б
7
Страх вагон. Розеток нет. Кондиционер не слышала, душно. Туалет быстро стал грязным. Вперёд ехала за туже цен, но вагон отличается небо и земля.
Дата поездки:
10.01.2020
9.2
Очень душно в купе приходилось открывать двери ночью Из за чего поступал свет в купе
Дата поездки:
07.01.2020
9
Все хорошо,только очень жарко было в вагоне.
Дата поездки:
13.12.2019
10
Все отлично
Дата поездки:
27.11.2019
6.8
В вагоне было душновато. Розеток у каждого не было. Матрацы старые. В целом, неплохо.
Дата поездки:
26.09.2019
2.8
Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б - оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе - цена билета на самолет. БЖД и РЖД - монополисты, и это печаль. Считай побывал в 20 веке, ничего не меняется. Какие санитарные зоны в 21 веке?
Дата поездки:
02.05.2018
3.6
Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели все в верхней одежде праздник был испорчен почему нет дифференцированного подхода по стоимости билетов чтобы люди понимали что покупают и в каких условиях будут ехать.
Дата поездки:
09.01.2018
9.2
Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.
Дата поездки:
12.12.2017
8.6
Спасибо!
Дата поездки:
27.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.