,
,

Расписание поездов 028Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.3

от3 043R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
19:25Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Жабинка19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние97 км
Время в пути 54 м
Береза Город20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 15 м
Ивацевичи21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 38 м
Барановичи-Центральные21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние524 км
Время в пути2 ч 21 м
Минск-Пассажирский23:31Стоянка 30 м00:01
Расстояние851 км
Время в пути3 ч 55 м
Борисов01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние1251 км
Время в пути4 ч 54 м
Орша-Центральная02:26Стоянка 17 м02:43
Расстояние1771 км
Время в пути6 ч 17 м
Смоленск Центральный04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние2400 км
Время в пути7 ч 36 м
Вязьма06:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние3181 км
Время в пути9 ч 35 м
Москва Белорусская
09:14Вт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние4177 км
Время в пути12 ч 17 м
Отзывы о поезде № 028Б
2.8
Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б - оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе - цена билета на самолет. БЖД и РЖД - монополисты, и это печаль. Считай побывал в 20 веке, ничего не меняется. Какие санитарные зоны в 21 веке?
Дата поездки:
3.6
Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели все в верхней одежде праздник был испорчен почему нет дифференцированного подхода по стоимости билетов чтобы люди понимали что покупают и в каких условиях будут ехать.
Дата поездки:
9.2
Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.
Дата поездки:
8.6
Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.