Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 028Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 780R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
19:28Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Жабинка19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
Береза Город20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 19 м
Ивацевичи21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 43 м
Барановичи-Центральные21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 24 м
Городея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 53 м
Столбцы22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 11 м
Минск-Пассажирский23:39Стоянка 14 м23:53
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 11 м
Жодино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 13 м
Борисов00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние409 км
Время в пути5 ч 30 м
Толочин01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 25 м
Орша-Центральная02:28Стоянка 17 м02:45
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 0 м
Смоленск Центральный04:01Стоянка 10 м04:11
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 33 м
Сафоново05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 52 м
Вязьма06:09Стоянка 26 м06:35
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 41 м
Москва Белорусская
09:37Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние903 км
Время в пути14 ч 9 м
Отзывы о поезде № 028Б
8
НЕ БЫЛО РОЗЕТОК В КУПЕ! ПЛОХО!
0 
2 
Дата поездки:
01.03.2024
№028Б
10
Всё очень понравилось: чистота, культура обслуживания, добродушие персонала
2 
1 
Дата поездки:
02.09.2022
№028Б
7
Страх вагон. Розеток нет. Кондиционер не слышала, душно. Туалет быстро стал грязным. Вперёд ехала за туже цен, но вагон отличается небо и земля.
2 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№028Б
9.2
Очень душно в купе приходилось открывать двери ночью Из за чего поступал свет в купе
1 
1 
Дата поездки:
07.01.2020
№028Б
9
Все хорошо,только очень жарко было в вагоне.
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№028Б
10
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№028Б
6.8
В вагоне было душновато. Розеток у каждого не было. Матрацы старые. В целом, неплохо.
2 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№028Б
2.8
Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б - оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе - цена... еще
1 
1 
Дата поездки:
02.05.2018
№028Б
3.6
Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели... еще
1 
1 
Дата поездки:
09.01.2018
№028Б
9.2
Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.
4 
0 
Дата поездки:
12.12.2017
№028Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.