,
,

Расписание поездов 028М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 932R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:50Ср, 21 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 202:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 9 м
Мичуринск-Ворон06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние549 км
Время в пути6 ч 22 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние943 км
Время в пути7 ч 23 м
Воронеж 109:02Стоянка 35 м09:37
Расстояние1410 км
Время в пути8 ч 52 м
Лиски11:20Стоянка 4 м11:24
Расстояние1958 км
Время в пути10 ч 35 м
Россошь13:03Стоянка 15 м13:18
Расстояние2594 км
Время в пути12 ч 14 м
Лихая17:30Стоянка 14 м17:44
Расстояние3459 км
Время в пути16 ч 26 м
Ростов-Главный20:46Стоянка 19 м21:05
Расстояние4421 км
Время в пути19 ч 28 м
Староминская-Тимашевск22:29Стоянка 4 м22:33
Расстояние5457 км
Время в пути20 ч 52 м
Тимашевская00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние6590 км
Время в пути22 ч 35 м
Протока01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние7764 км
Время в пути1 дн 2 м
АнапаВокзал Анапа
04:50Пт, 23 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние8969 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 028М
10
Не было вай фая( отличный персонал ))))
Дата поездки:
5
Ехал из Москвы до Саранска, было все комфортно, с проводниками проблем не было. Спасибо всем
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 028М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.