Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.8

от13 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
17:10Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Джанкой18:25Стоянка 25 м18:50
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 15 м
Владиславовка20:08Стоянка 7 м20:15
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 58 м
Семь Колодезей20:46Стоянка 5 м20:51
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк21:47Стоянка 7 м21:54
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 37 м
Тамань22:20Стоянка 30 м22:50
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 10 м
Тимашевская02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 12 м
Ростов-Главный05:00Стоянка 15 м05:15
Расстояние658 км
Время в пути11 ч 50 м
Россошь10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 25 м
Лиски12:10Стоянка 12 м12:22
Расстояние1077 км
Время в пути19 ч 0 м
Придача13:23Стоянка 5 м13:28
Расстояние1153 км
Время в пути20 ч 13 м
Грязи-Воронежские15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние1259 км
Время в пути21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние1316 км
Время в пути22 ч 38 м
Рязань 218:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 55 м
Москва Казанская
20:55Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Отзывы о поезде № 028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
8.2
Все испортило отсутствие возможности пообедать В поезде нет вагона ресторана
0 
3 
Дата поездки:
22.02.2024
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
8.6
Всё прекрасно, а от мелочей никуда не деться
1 
2 
Дата поездки:
21.12.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Всё очень здорово,чистота везде,проводник пылесосит,наводит чистоту,полы постоянно протирают,очень вежливо со стороны проводников Рекомендую пользоваться этим поездом всё на высшем... еще
5 
0 
Дата поездки:
21.10.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!
1 
1 
Дата поездки:
11.10.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
1.10.2023 возвращалась из Крыма домой, в Москву, на поезде 028 Очень довольна поездкой. В вагоне было чисто, всё было в рабочем состоянии, проводницы - доброжелательные, милые женщины,... еще
7 
0 
Дата поездки:
01.10.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Спасибо за поездку в комфортном чистом поезде!
2 
0 
Дата поездки:
10.08.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
9.6
Всё на высоком уровне. Комфортно, уютно, проводники очень вежливые. Любой каприз, точнее просьба тут же исполняются. Всегда уборка в купе, в коридоре, туалеты чистые и опрятные. 10... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Приятно удивил сервис: тапочки, набор туалетных принадлежностей включая расчёску, ужин и завтрак были вкусными и разумеется приятная проводник.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2023
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Всё очень понравилось в поездке.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2022
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
4.8
Поменяйте вашего проводника из 2-го вагона- возрастную женщину. Весь вагон в шоке от её наглости и грубиянства. Поезд 027 с Симферополь-Москва
1 
1 
Дата поездки:
05.12.2022
№028С ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.