Расписание поездов 028С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.8

от3 096R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
18:30Пт, 30 апр.
Время в пути 0 м
Джанкой19:58Стоянка 25 м20:23
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 28 м
Владиславовка22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 12 м
Семь Колодезей22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 43 м
Багерово23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 30 м
Тамань00:38Стоянка 12 м00:50
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 28 м
Раз'езд 9 км03:25Стоянка 38 м04:03
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 3 м
Тимашевская05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 45 м
Ростов-Главный08:16Стоянка 21 м08:37
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 14 м
Россошь15:49Стоянка 13 м16:02
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 26 м
Лиски17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 9 м
Придача19:35Стоянка 5 м19:40
Расстояние1186 км
Время в пути22 ч 24 м
Грязи-Воронежские21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 19 м
Мичуринск-Уральский22:40Стоянка 36 м23:16
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Рязань 201:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Москва Казанская
05:10Вс, 02 мая
Стоянка
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Отзывы о поезде № 028С ТАВРИЯ
8.2
Поезд комфортный, все чисто, уборка постоянная. Кондиционер работал в нашем купе очень сильно, управлять системой персонал не умеет или не хочет. Первые купе ( от проводника) мёрзли очень сильно, мы постоянно выходили греться в коридор! Итог - простуда! Просьба- сделать регулировку потока в самом купе или обучить персонал по просьба «очень холодно» регулировать температуру. Впечатления от поезда отличное, все понравилось!
Дата поездки:
25.08.2020
9
Очень узкое спальное место. Прямоугольная рама спального места очень жесткая. Матрас ниже этой рамы. Ни сидеть ни лежать неудобно!!! Не выдали карты - ключи от замка купе. Если надо было отойти купе оставалось открытым. Нет сейфов ( в люкс вагоне).
Дата поездки:
23.07.2020
7
Очень твёрдый матрас- как на полу спал.
Дата поездки:
04.01.2020
8.8
Персонал замечательный. Тепло. Кондиционер работает. Все понравилось
Дата поездки:
31.12.2019
10
Все отлично
Дата поездки:
30.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.