Расписание поездов 028С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
18:20Чт, 28 мая
Время в пути 0 м
Джанкой19:40Стоянка 25 м20:05
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 0 м
Семь Колодезей22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 40 м
Багерово23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 25 м
Тамань Пасс00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 35 м
Раз'езд 9 км03:25Стоянка 40 м04:05
Расстояние260 км
Время в пути8 ч 10 м
Ростов-Главный08:16Стоянка 21 м08:37
Расстояние540 км
Время в пути12 ч 21 м
Россошь15:49Стоянка 13 м16:02
Расстояние870 км
Время в пути19 ч 33 м
Лиски17:40Стоянка 40 м18:20
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 11 м
Придача19:35Стоянка 5 м19:40
Расстояние1035 км
Время в пути22 ч 26 м
Грязи-Воронежские21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние1141 км
Время в пути1 дн 21 м
Мичуринск-Уральский22:40Стоянка 36 м23:16
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Рязань 201:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Москва Казанская
05:10Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 028С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.