Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.7

от8 520R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:40Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Рязань 211:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 35 м
Грязи-Воронежские14:04Стоянка 5 м14:09
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 24 м
Придача15:26Стоянка 5 м15:31
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 46 м
Лиски16:33Стоянка 12 м16:45
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 53 м
Россошь18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 39 м
Ростов-Главный23:47Стоянка 16 м00:03
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 7 м
Тимашевская02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1224 км
Время в пути17 ч 52 м
Тамань06:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние1381 км
Время в пути21 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк07:05Стоянка 5 м07:10
Расстояние1426 км
Время в пути22 ч 25 м
Семь Колодезей08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние1478 км
Время в пути23 ч 25 м
Владиславовка08:45Стоянка 10 м08:55
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 5 м
Джанкой10:25Стоянка 25 м10:50
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Симферополь Пасс
12:05Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Отзывы о поезде № 028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Всё хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2024
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
5
Добрый день ! Очень бы хотелось , чтобы появилось как можно больше вагонов купе с четким разделением мужское и женское ! Как то в направлении Крым эта система не работает !
27 
15 
Дата поездки:
04.04.2024
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Мне все очень понравилось, спасибо всем.
5 
3 
Дата поездки:
30.01.2024
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
7.8
Ехали в 11 вагоне. Карточки для закрывания купе не выдают. Причину толком не поняли. На мой взгляд, это недопустимо, т. К. Нельзя оставить купе и сходить, например, в вагон ресторан.... еще
8 
3 
Дата поездки:
31.12.2023
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Офигенный двухэтажный поезд! Приехал быстро!
2 
2 
Дата поездки:
21.12.2023
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
10
Все отлично но завтрак и обед хотелось бы чтобы соответствовали уровню поезда.Еда как в столовой.
5 
3 
Дата поездки:
08.10.2023
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
5.6
Не приятный запах когда зашли в вагон, который сохранялся на протяжении всего пути. Невозможность получить кипяток. То есть горячая вода в кулере есть, а вот кипяток который находится... еще
1 
2 
Дата поездки:
26.07.2023
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
8.6
Опоздали на 3 часа.
2 
1 
Дата поездки:
19.01.2023
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
9.8
Сам поезд понравился, в одну сторону достался билет на первом этаже на второй полке. С моим высоким ростом залазить не очень комфортно, сидеть можно, но слегка согнувшись. Это лучше,... еще
3 
0 
Дата поездки:
18.11.2022
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС
9.6
Кухня! Еда очень по-столовски, посредственная! И та, что входила в стоимость билета СВ и та, что продавалась в вагоне-ресторане, по ресторанным, а не столовским ценам.
3 
2 
Дата поездки:
31.10.2022
№028Ч ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Ч Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 028Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.