Личный кабинет

Расписание поездов 028Ч ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от3 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:45Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 202:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский04:59Стоянка 41 м05:40
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 9 м
Грязи-Воронежские06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 19 м
Придача08:41Стоянка 5 м08:46
Расстояние546 км
Время в пути8 ч 5 м
Лиски09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 9 м
Россошь11:37Стоянка 12 м11:49
Расстояние711 км
Время в пути10 ч 51 м
Ростов-Главный18:10Стоянка 31 м18:41
Расстояние1041 км
Время в пути17 ч 12 м
Тимашевская21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1227 км
Время в пути19 ч 47 м
Раз'езд 9 км23:32Стоянка 38 м00:10
Расстояние1328 км
Время в пути22 ч 1 м
Тамань02:32Стоянка 15 м02:47
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 23 м
Багерово03:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Семь Колодезей04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Владиславовка05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Джанкой06:35Стоянка 25 м07:00
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Симферополь Пасс
08:15Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Отзывы о поезде № 028Ч ТАВРИЯ
10
Поездка в поезде 028 Москва Симферополь ,очень понравилась ,все чисто ,продумано ,комфортно ,еда очень хорошая ,обслуживание ,персонал по высшему разряду помогали ,все объясняли ,про... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.01.2021
№028Ч ТАВРИЯ
9
Понравился двухэтажный поезд и сам вагон, все чистенько и аккуратно. Лично для меня жестковаты полки. Остальное прекрасно
2 
1 
Дата поездки:
01.09.2020
№028Ч ТАВРИЯ
9.2
Всё отлично,но только в поезде стены коронные и места на верхней полке мало!!
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№028Ч ТАВРИЯ
5.4
Добрый день! Честно сказать ужасно! Треш какой то, я понимаю, вагон не комфорт класса, как бы - ок! Но чтобы не было заправленное место , это вообще дно! К тому же состав отправляется... еще
4 
7 
Дата поездки:
03.07.2020
№028Ч ТАВРИЯ
9
Выехала 18.03.2020, поезд: № 028ЧБ МОСКВА КАЗАНСКАЯ — СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС Приехала на место сегодня 20.03.2020.поезд комфортабельный, всё очень понравилось, чисто, удобно, хоть и тесновато.... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№028Ч ТАВРИЯ
9.4
Дорогой вагон-ресторан, не стоит своих денег
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2020
№028Ч ТАВРИЯ
8.4
Все хорошо. Питание в ресторане неплохое. Единственный минус- отсутствие wi-fi.
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№028Ч ТАВРИЯ
10
Поезд 28 скорый Москва - Симферополь все просто супер! Благодарность проводникам вагона номер 4 - Юлия и Анна
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2020
№028Ч ТАВРИЯ
10
Персонал вежливый чистота в вагоне и туалетах тепло и очень комфортно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№028Ч ТАВРИЯ
10
Приятно удивило ОТЛИЧНОЕ качество обслуживания и отношение персонала, внимательные, вежливые, симпатичные. Завтрак и ужин был включён в стоимость - принесли в купе в белой посуде с... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№028Ч ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Ч Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 028Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.