Расписание поездов 028Ч ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.4

от2 805RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:45Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 202:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский04:59Стоянка 41 м05:40
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 9 м
Грязи-Воронежские06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 19 м
Придача08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние546 км
Время в пути8 ч 7 м
Лиски09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 9 м
Россошь11:27Стоянка 13 м11:40
Расстояние711 км
Время в пути10 ч 41 м
Ростов-Главный18:10Стоянка 31 м18:41
Расстояние1041 км
Время в пути17 ч 11 м
Тимашевская21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1227 км
Время в пути19 ч 47 м
Раз'езд 9 км23:32Стоянка 33 м00:05
Расстояние1328 км
Время в пути21 ч 59 м
Тамань02:32Стоянка 15 м02:47
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 26 м
Багерово03:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Семь Колодезей04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Владиславовка05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Джанкой07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Симферополь Пасс
08:45Вт, 05 янв.
Стоянка
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Отзывы о поезде № 028Ч ТАВРИЯ
9
Понравился двухэтажный поезд и сам вагон, все чистенько и аккуратно. Лично для меня жестковаты полки. Остальное прекрасно
Дата поездки:
01.09.2020
9.2
Всё отлично,но только в поезде стены коронные и места на верхней полке мало!!
Дата поездки:
17.08.2020
5.4
Добрый день! Честно сказать ужасно! Треш какой то, я понимаю, вагон не комфорт класса, как бы - ок! Но чтобы не было заправленное место , это вообще дно! К тому же состав отправляется в 23:45, можно было бы заправить! И хотя бы верхние полки!
Дата поездки:
03.07.2020
9
Выехала 18.03.2020, поезд: № 028ЧБ МОСКВА КАЗАНСКАЯ — СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС Приехала на место сегодня 20.03.2020.поезд комфортабельный, всё очень понравилось, чисто, удобно, хоть и тесновато. Туалеты чистые, есть жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки для рук, бумажные сидения одноранговые на сиденье унитаза, освежитель воздуха. Всё время моют, убирают. Единственное, когда закончилось жидкое мыло, проводница извинилась, объяснив, что залить можно только на стоянке,слишком неудобная система дозаправки этой нужной жидкости. Очень вежливый услужливый персонал! Очень понравилось!
Дата поездки:
20.03.2020
9.4
Дорогой вагон-ресторан, не стоит своих денег
Дата поездки:
08.03.2020
8.4
Все хорошо. Питание в ресторане неплохое. Единственный минус- отсутствие wi-fi.
Дата поездки:
21.02.2020
10
Поезд 28 скорый Москва - Симферополь все просто супер! Благодарность проводникам вагона номер 4 - Юлия и Анна
Дата поездки:
16.02.2020
10
Персонал вежливый чистота в вагоне и туалетах тепло и очень комфортно. Спасибо
Дата поездки:
12.02.2020
10
Приятно удивило ОТЛИЧНОЕ качество обслуживания и отношение персонала, внимательные, вежливые, симпатичные. Завтрак и ужин был включён в стоимость - принесли в купе в белой посуде с нормальными приборами (никакого пластика). Качество еды - лучше, чем в бизнес классе самолета и лучше, чем дома! Постельное белье - белое из отличного хлопка, выглаженное и хрустящее. Все ОТЛИЧНО! Осталось только наладить работу ТВ, а то плазму повесили, но по тех. причинам - ничего не работает.
Дата поездки:
10.02.2020
8.8
Тесно. Горизонтальная перемычка на окне расположена на уровне глаз.
Дата поездки:
28.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028Ч Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 028Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.